Jump to content

Toyota хочет закончить сезон в пятерке!!!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Команда Toyota в состоянии закончить свой второй сезон в Формуле-1 в статусе "лучшей из остальных", убежден ее руководитель Уве Андерссон. "От пятого места в Кубке конструкторов нас отделяют всего семь очков, впереди еще пять гонок, и мы должны улучшить наши позиции", – подчеркнул он. Пока Toyota занимает лишь девятую позицию в чемпионате, однако в последнее время команда становится все более серьезным конкурентом для лидеров "второго эшелона".

 

На недавнем Гран При Великобритании пилот Toyota Кристиано да Матта принес "конюшне" очередные два очка и почти треть дистанции лидировал в гонке. "Для всех нас это был отличный стимул, – отмечает Андерссон. – К Гран При Германии мы подготовили усовершенствованный двигатель и новый аэродинамический пакет, уверен, мы продолжим начатый прогресс".

 

В этот уик-энд да Матте придется знакомиться с новой для него трассой в Хоккенхайме, а вот его напарник Оливье Панис уже хорошо знает ее особенности. "После перестройки трасса стала широкой, и это дает возможности для обгонов, – считает француз. – Там нужна высокая прижимная сила, и наша новая аэродинамика должна нам помочь".

 

Видимо кураж поймали, рвуться в бой, на каждый ГП везут что-то улучшенное...молодцы!!!вот бы им этого запала хватило на межсезонье.... :)

Link to comment
Share on other sites

- А что у вас малчык плачэт?

- Апэлсынов хочэт

- А х*й в ж**у он нэ хочэт?

- Давалы, всо равно апэлсынов хочэт.

 

Обломятся они с 5-м местом. Смотри-ка, обрадовались после подаренного психом лидерства...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

- А что у вас малчык плачэт?

- Апэлсынов хочэт

- А х*й в ж**у он нэ хочэт?

- Давалы, всо равно апэлсынов хочэт.

 

Обломятся они с 5-м местом. Смотри-ка, обрадовались после подаренного психом лидерства...

 

а лидерство та удерживалось треть дистанции:p на таком та тарантасе

 

обломятся так обломятся, чтож поделаешь, но цель поставлена вполне достижимая, чувствуется высокая мотивация в команде - это не может не радовать по крайней мере меня:)

 

Радует и то что они не трепяться без дела как некоторые(орут в начале сезона, что Шуму и Феррари будут рвать на ссаные тряпки, а потом всёравно весь сезон сасут)...ИМХО цель вполне достижима...7 очков от 5-го места не так уж и много с учётом того что ещё 5 ГП впереди....2 последних ГП Тойота едит очень неплохо...так что думаю они дадут бой и БАРу и Ягуару...основания на то есть!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А можэет и БАР - все зависит от резины.

 

Если команду так и будет продолжать тащить на себе один Баттон, то шансов не много...

Link to comment
Share on other sites

Тойоте в данной ситуации необходимы постоянные сходы как минимум 3-х болидов из всех болидов топ-команд (чтобы претендовать хотя бы на 6-е место в гонках), и, желательно, сходы Ягуаров. Слишком много здесь "если". Им бы место седьмое занять - уже был бы явный прогресс.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Вполне нормальная цель... Более того, скорее всего пятое место и разыграют Тойота и Ягуар... Кому больше повезет, тот его и получит...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

чувствуется высокая мотивация в команде - это не может не радовать по крайней мере меня:)

Радует и то что они не трепяться без дела как некоторые(орут в начале сезона, что Шуму и Феррари будут рвать на ссаные тряпки, а потом всёравно весь сезон сасут)

 

2 Till

 

Похоже проблемы у тебя с японцами. Срочный курс европейского воздействия необходим... Эти ребята орали, что на второй год за чемпионство бороться будут... А сейчас - Да Матта уже не ориентир... ИМХО место японцам - после Минарди, жаль Да Матту за собой потянуть могут...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А мне нравится сам факт стремления :)

Лично с радостью послежу за попытками японцев...

 

А сколько там в команде (и на базе в Германии) японцев-то?

Есть хоть парочка?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

2 Till

 

Похоже проблемы у тебя с японцами. Срочный курс европейского воздействия необходим... Эти ребята орали, что на второй год за чемпионство бороться будут... А сейчас - Да Матта уже не ориентир... ИМХО место японцам - после Минарди, жаль Да Матту за собой потянуть могут...

 

Хочу тебя заверить и успокоить, что со мной усё упорядке просто на общем фоне не популярности команды Тойота и в частности японцев я так уж сильно и выделяюсь....

 

Про орущих ребят - и что они не боряться за чемпионство? - я думал каждый в Ф-1 только этим и занят, просто не у всех всё получается...:p

 

про Да Матту - вот отрывок из полу-сезонного отчёта от Уве Андерссона:

 

Вопрос - Сезон 2003, также был дебютным для Кристиано да Матты. Удовлетворен ли Уве бразильским новичком?

 

Ответ - "Думаю, что Кристиано заслужил оценку - отлично! Он очень силен духом, у него есть скорость, и он должен только привыкнуть к трассам. Помните: Каждая трасса более или менее новая для него. Так что мы очень довольны, и я думаю, что он делает очень хорошую работу."

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от pcdoctor

Тойоту я бы выше Ягуара 100% не поставил. Пусть попробует сначала Заубер и Бар сделать.

Мишлен им в помощь.

 

в начале сезона яб и Вилов выше 3-го места не поставил...а что они творят чичас:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

А сколько там в команде (и на базе в Германии) японцев-то?

Есть хоть парочка?

 

на базе 75% одних немцев работает...- теперь понятно почему в команде прогресс так медленно идёт - это все шпиёны засланные немецкими автогигантами....:D

Link to comment
Share on other sites

Если говорить по сабжу, то, учитывая прогресс "японцев", я охотно верю, что Тойота займет пятое место в Кубке Конструкторов. Во всяком случае, от занимающего сейчас эту пятую строчку БАРа их отделяет всего очко...
Link to comment
Share on other sites

Nu vot i otvet vsem skeptikam i kritikam!! V odnoy gonke nabrali stolko zhe ochkov skolko za vse predidusiye GP.

Kstati segodnia stalo izvestno: "Тойота" намерена сохранить в следующем сезоне обоих своих пилотов - француза Оливье Паниса и бразильца Кристиано да Матта. Японская конюшня надеется, что в 2004 году ей будет по силам бороться за победу в гонках. Президент Toyota Motor Corporation Фуджио Чо отметил, что, согласно трехлетнему плану развития, команда должна выиграть свое первое "Гран-при" уже в следующем году.

Ya dumayu takoye vpolne im posile yesli sravnit' raznicu etogo sezona s proshlim, to progress nalico.

 

TOYOTA - VSERYOZ I NADOLGO :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...