Jump to content

Games


Recommended Posts

2Новотно Стоечко:Ты можешь спросить у меня кучу вопросов про Д2,Д1,Доом2,ДооМ3,UT2003,BroodWar,WarCrafT,Q2,Q3. и т.д.. как ты мог заметить игры не такие уж и старые... они еще и самые попyлярные.. ж)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Объясняю популярно.

Дум - стрелялка.

АДом - походовая roguelike-rpg. Оффициябельный сайт - http://www.adom.de - там же можно его и поднять, он фриварный и но очень тяжелый в плане выкачивания. К Думу не имеет НИКАКОГО отношения.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Давай. Если понравится (что возможно) и будут вопросы (а они БУДУТ) - обращайся, все расскажу подробно.

 

А-а-а мне уже понравилась

Link to comment
Share on other sites

2LatStar: текстовые РПГ. Никакой графики, сплошные символы. Это хорошо собственно для ролеплея - в не очень большую игрушку можно втиснуть огромную кучу всего. Ты встречал много РПГ с развитой религиозной системой, которая напрямую влияет на игру? А в АДоМе это важная часть ролеплея. Там же можно самому делать оружие и доспехи, добывать для этого руду и рубить лес.

Твой тролль может вместо оружия взять в руки дубину, наковальню или стол и начать давать всем по голове.

Возможности практически безграничны.

Link to comment
Share on other sites

И в старкрафт играют. Слухай, если у тебя есть предложения, высказывай их прямо тут. Хочешь поиграть с кем-то - давай договариваться, когда онлайн, кто клиент, кто сервер, так далее...
Link to comment
Share on other sites

//po russki ja pishy krajne redko...

 

Вот... Пока это только твои проблемы, но если ты станешь редактировать новости, это будут проблемы форума :)

И вообще, как мне кажется, у тебя довольно однобокие знания об игрушках. То, во что колбасятся толпой, ты знаешь, да. Но у людей разные интересы. А вот что ты, к примеру, знаешь, про такой жанр как GSTBS, так, навскидку?

Link to comment
Share on other sites

mm esli skozat chestno to ne 4e.. ^^ zato samqe novqe novosti vq smozhete yznavat... takzhe komentit.. ^^ eto vo pervqx...

vo vtorqx... to shto kosaecca ruskogo jazqka... mnehz nekyda speshit?! ved tak ?! dada imenno tak... takshto ja smogu pisat i bez oshibok.. eto yzh i ne takaja bolshaja problema ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

2dan: а, ну да, ты ж в Свердловской области живешь, а не в Татарстане. Но АСУшники - они везде одинаковые :)

Какой ещё Татарстан матарстан... Да и не АСУшник я :) В кваку у нас не только АСУшнники играть любят

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

...

Обычно играю на среднем уровне, а любимые карты - на хардкоре (пару раз даже на высшем - кошмарном - уровне играл, но это муторно - один выстрел и ты труп - тут БФГ нужен, чтобы отстреливаться)...

А какие любимые. У меня q3dm17. Поиграть на ней в кошмаре не проблема. В остальных гораздо сложнее. Особенно в дуэлях. Валят собаки... :(

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кроме покатушек, шутеры.

Из последних больше всего понравились: NOLF2 и Vietcong. Последний в особенности. Ну SoF2, из-за оптимистичной модели повреждений.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...