Jump to content

The Pirates of the Caribbean


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Guest Oldman

посмотрел это дело. Не скажу, что супер фильм, но мне понравилось (хотя я всегда был падким на пиратскую тему :) )...

 

Джонни Депп - просто супер. Отрывается по полной. Хотя мне весь фильм казалось, что роль просто создана для моего "однофамильца" :D

 

А Орландо Блум еще девичьих сердец прибавит в коллекцию :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от LatStar

Фильм ничего, но игрушка лучше :)

А что и игрушка такая была? Или ты Pirates Gold имеешь ввиду?
Link to comment
Share on other sites

Фильм приятно удивил. Шёл на него чисто от нечего делать, да и вроде актёры ничего, хотя тематику пиратов я не очень то люблю!Оказалось это приключенческая комедия......Депп просто великолепен, потрясающая роль,до этой я его не любил.Что не движение то угар. Орландо Блум так же порадовал, прикольный чел, с и ему очень идут средневековые костюмы,хотя это может осадок от Властелина!

А так весь филмь смотрица на одном дыхание....несмотря на его продолжительность, что делает его ещё лучше!

Кароче на данный момент для меня этот фильм входит в тройку лучших фильмов 2003 года посл Матрицы 2 и Телефонной будки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Первоначальное сообщение от zdvig

После просмотра сразу купил себе DVD. Гы. Классный фильм

 

Это ты поспешил.

Экранка небось, или паленая копия для демострации.

Надо бы подождать, пока в Америке оригинал выйдет с нормальным звуком.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Это ты поспешил.

Экранка небось, или паленая копия для демострации.

Надо бы подождать, пока в Америке оригинал выйдет с нормальным звуком.

 

Во-во..меня всегда раздрожало и раздрожает, када люди сморят палёную запис за месяц а то и 2 до официального поступления картины в кинопрокат......ужас!А када они его ещё и обсуждать начинают......со словами, ну в принципе фильм ничего, хотя качество(перевод, картинка, звук) голимые...а так ничего.....БЕСИТ:mad:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Первоначальное сообщение от TILL13

тоже недавно посмотрел, не то чтобы круто, но на один раз потянет т.е для разнообразия иногда можно и сказки посмотреть:)

 

ну и я о том же:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Блум какой-то туповатый. Но он не виноват. Виноват Депп. На его фоне 3/4 халивудских актёров выглядят как 2-х месячные щенки.

И идея фильма-то не сказать, что блещет оригинальностью. Спецэффекты так вообще - дорвались и вставляют сейчас куда ни попадя.

Но из-за Деппа фильм пересматривал 2 раза. И ДВД купил (кстати, неплохого кач-ва).

 

И вабще, в моём личном рейтинге актёров Депп начинает занимать лидирующие позиции. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Покойник" - рулёз.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Джонни Депп - просто супер. Отрывается по полной. Хотя мне весь фильм казалось, что роль просто создана для моего "однофамильца" :D

Неее, ну что ты, Олдмэн на эту роль подходит по типажу изумительно, но он внутри ни разу не комичен, как Депп. Вот если бы Воробей был полным отморозком - тогда да, лучше Гэри не сыскать [ss=1][/ss]

Первоначальное сообщение от Oldman

А Орландо Блум еще девичьих сердец прибавит в коллекцию :)

Только девичьих?[ss=5][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ten arrows

И вабще, в моём личном рейтинге актёров Депп начинает занимать лидирующие позиции. "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Покойник" - рулёз.

 

Аналогично...только мне он понравился ещё в фильме "Кокаин"..."Плакса" тоже ничё фильм....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...