Jump to content

Шахтёр vs. Локомотив


Leonardo
 Share

Recommended Posts

Ув. россияне!

Ну как вам наш вице-чемпион???

По-моему, с Локо они сыграли слабо, но ваши ещё сильнее тупили.

Итак жду ваших прогнозы на 2-ой матч.

Мой: 0:0

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Leonardo

А Локомотив тоже не чемпион!!!

А ваш чемпион просрался ещё на Вардере!!!

Да будет известно уважаемому Леонардо, что ЦСКА до чемпионства еще играть и играть;-) И хотя я, конечно, мало сомневаюсь, что он им - к сожалению:( - станет, но это еще не факт:-) А на данный момент Паровоз чемпион России;-) И даже пока не экс-:-) А ЦСКА - всего лишь вице-чемпион:-)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Derryk

Паровоз - чемпион! А Шахту - в УЕФА:-) Нефиг второму месту в ЛЧ играть:-)))!

3:1 - в пользу Паровоза:-)!!!!

 

Ну вот человек один в один рез-тат угадал!!!Всех поздравляю!!!Локо показал прекраный европейский футбол!!Всё таки один клуб у нас в России есть, и я буду за него болеть!!!Блестящая победа!!!А второй гол???!!!Как вам...СУППАА!!Молодцы, често говоря не ждал я такого футбола!

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще игра хорошая была:) - даже по телевизору. А пенальти Игнашевич как вколотил:)? Как гвоздь!!!

 

2Леонардо и Тилл13 - с уважением;)

 

Первоначальное сообщение от Leonardo

В душе согласен:D, но наши тоже обсираться умеют!!!

 

2Леонардо специально - действительно умеют, никто не спорит:). Только замечу, что не Шахтер слил - Паровоз выиграл!!! По делу!

 

Вива Паровоз!!! Удачи Шахтеру в КУЕФА:). Ждем сегодняшней жеребьевки. Будем надеяться, удачно отжеребятся:)

Link to comment
Share on other sites

Не надо. Семин и так на своем месте. Будет в сборной - и сборная слетит, и клуб загнется.

 

Это не потому. что Семин - плохой тренер (очень даже хороший), а потому, что совмещать - пагубная практика. Ярцев вполне на своем месте... пока

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Не надо. Семин и так на своем месте. Будет в сборной - и сборная слетит, и клуб загнется.

 

Это не потому. что Семин - плохой тренер (очень даже хороший), а потому, что совмещать - пагубная практика. Ярцев вполне на своем месте... пока

 

Обсолютно согласен.....он имеено на своём месте!Сёмин и Локо созданны друг для друга:D

Link to comment
Share on other sites

Обосрались так обосрались....

ВАШИ КЛАССНО СЫГРАЛИ!!!!

Но поле у вас блин скользкое....

Лана харе валить на когото вину, сами виноваты.......реализация моментов низкая......Да и Овчинников - МОЛОДЦА!!!!!!!

Короча, заслужил ЛОКО место в Лиге Чемпионов.

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если бы Плетикоша, смотрел матч Швейцария - Россия, он бы отбил пенальти Игнашевича. Стоял бы на месте - не падал и отбил бы.

А в остальном Локо неплохо смотрелся, живенько так бегали.

Две равные команды, но Локо повезло чуть больше

Link to comment
Share on other sites

ну и чего радуетесь? россия получит ещё один сезон позора!!! вы видели их группу? ПОЗОР одним словом ПОЗОР, а вообще нам не привыкать уже.....

 

а так имхо лучшеб просрали щахтёру и не вылазалиб на европейскую арену, а сидели у себя во дворе и игралиб у себя во дворе!!!тихи мирно чтоб никто не видел.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ну и чего радуетесь? россия получит ещё один сезон позора!!! вы видели их группу? ПОЗОР одним словом ПОЗОР, а вообще нам не привыкать уже.....

 

а так имхо лучшеб просрали щахтёру и не вылазалиб на европейскую арену, а сидели у себя во дворе и игралиб у себя во дворе!!!тихи мирно чтоб никто не видел.....

"такой балшой неприязн испытываю к локо. что кушать не могу" (с) :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

ну и чего радуетесь? россия получит ещё один сезон позора!!! вы видели их группу? ПОЗОР одним словом ПОЗОР, а вообще нам не привыкать уже.....

 

а так имхо лучшеб просрали щахтёру и не вылазалиб на европейскую арену, а сидели у себя во дворе и игралиб у себя во дворе!!!тихи мирно чтоб никто не видел.....

 

ИМХО ты не прав, во-первый: Думаю сезон позора был бы если б в Лиги не было б представителей нашей страны.Во-вторых:Группу мы видели, ну и что какая у нас была в прошлом году на втором этапе??!!!Милан и Реал если я не ошибаюсь!!И что мы плохо с ними сыграли?!Да проиграли, но зато сколько опыта!

А в-третьих как сказал уже LAtstar не играя не будет прогресса, если сидеть у себя во дворе ,не играя с другими дворами не станешь чемпионом среди этих дворов:)

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще, господа:-) Стоит вспомнить, что и с Интером, и с Арсеналом наши играли;-) И, вспомните-ка, абсолютно не позорно! Так что вы как хотите, но Паровозики - молодцы, и очки они у этой парочки отберут;-) Минимум 2 - в худшем случае. А я так думаю, что и пару ничеек могут выдать;-) Одну дома, одну в гостях;-)
Link to comment
Share on other sites

Till! А не пошел бы ты... :)

 

Как, по-твоему, мы можем научиться играть - в своей песочнице варясь?

 

Ну, давайте тогда отзовем наших хоккеистов, воллейболистов, легкоатлетов, боксеров и прочих и будем проводить как в СССР - игры Доброй Воли с третьесортными соперниками. Мол, неча нам в Европу и мир лезть

 

Железный занавес, какой-то... брррр

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...