Jump to content

Шахтёр vs. Локомотив


Leonardo
 Share

Recommended Posts

2Schumofil: я те щас пайду:)

 

как научимся???,,,плохо знаем с чего начинается футбол, хоккей и т.д так я тебе объясняю

международный футбол начинается с дворового футбола, с того что пацаны собираются по вечерам и играют в своё удовольствие...смотрят футбол по ТВ увидят там какойнить финт или ещё чё в исполнении Зидана или Рональдо или стандраты Бэкхэма, великолпные сэйвы Канна и т.д и пытаются повторить у себя ВО ДВОРЕ...они живут футболом!!!как появляются талланты в бразилии? что они они все на междунароной арене учатся? нет они приходят горяченькие СО ДВОРА в международный футбол...именно с этого начинается футбол!!!! нашим и надо ещё десяток другой лет поиграть у себя во дворе....

 

Также и с хоккем и баскетболом...всё начинается со ДВОРА...

 

Железный занавес говоришь? за этим железным занавесов пояился Яшин, Третьяк, Фетисов, Фирсов, Ларионов и многие другие выдающиеся футболисты и хоккеисты...и все они начинали со двора...и лишь потом выходили на международную арену...

 

ещё раз говорю нашим нужно вернуться во дворы на десяток другой лет...нарастить мышцы так сказать....а не оратиь что мы круче всех, просто нас засуживают и т.д

Link to comment
Share on other sites

2 TILL: Обсолютно с тобой согласен, что нужно развивать футбольные школы,кот. у нас к сожалению ИМХо маловато и народ туда не очень то идёт,а во дворах поверь мне очень много народу играет, именно в своё удольствие играет и живёт футболом, но учится идти в эти школы их не тенят.Здесь и проблема!

И ведь не будут же 25-30 летние дядьки во дворе играть?Для них двор это наш Чемпионат России!!!Вот они в нём и играют, а так как в нём играют команды уровня намного ниже уровня ЛИги чампов, то они и топчаться на месте!Пусть играют себе в Лиге.....

Link to comment
Share on other sites

народ туды не идёт потомуша платить за энто дело надо не хилые бабки....таже история у нас и с автоспортом у кого есть бабки тот и ходит в школы,,а уж у кого нету то сорри......такчто школы должны быть бесплатными....как в США сделано например - сборные класса затем школы и соревнования между школами, далее университетские....там уже каждый кто хочет тот и идёт по пути спорта и это привествуется...а у нас так что чтоб заниматься спортом нужны богатые родители ну или спонсоры...да и вообще профессия спортивная в россии не благодарная...государство платит за золотые медали и т.д сущие гроши...что и молодёжь когды выбирает себе профессию идёт не в спорт а в более чтоле гражданские сферы типа экономики или права и т.д....
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, абсолютно согласен!

Но ведь это не причина говорить что мы зря в Лигу прошли!!!Они же уже ничему не научаться...пусть себе играют!

Link to comment
Share on other sites

вот именно они уже ничему не научатся!!!!а только опозорят в очередной раз!!!лучшеб сидели пока у себя во дворе(в лиге российской) и учили новое поколение....
Link to comment
Share on other sites

гГы-гы... на самом деле ты прав конечно,я именно так о них и думаю, особенно матча с Израилем, но всё таки сыграли они клёва, хотя может соперник не самый сильный!!Вообщем я надеёсь что они нас не опозорять....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...