Jump to content

Немецкие автомобили проигрывают в надежности японским маркам


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от anton

я это к тому, что если ты пъешь кофейный напиток "Ячменный колос" за 3 рубля(не будем обсуждать по каким причинам), и всячески всем и вся приговариваешь и расхваливаешь что типа, "да лана вам, отличный кофе, а мне нравиться" то вот это и есть "понты"....

Это понты? Да......

Это лишь значит, что человек не ноет, не жалуется на судьбу, а живет с тем, что есть на сегодняшний день. Будет день - будет пища(с). А пока - что, стенать "о, как у меня все плохо.."?

 

Первоначальное сообщение от anton

другое дело почему ты вынужден пить это пойло: нету тама где тебе захотелось пить другого, деньгов на другое нет, или есчо чё.....

Вот это уже дело лично того, кто пьет. Если у тебя есть возможность пить подороже - сиди и не п*зди на тех, кто пьет дешевле. Ибо это - дешевый и корявый понт.

 

Первоначальное сообщение от anton

А назвать хлам хламом, даже если у него в документах стоит 2003г. выпуска, с моей точки зрения на понты не тянет.....

Ты не называл хлам хламом. Дословно:

как и оправдывать совковые авто, потому что приходиться на нем ездить.... даже если мне когда нить по каким-то причинам придется рулить такое изделие, оно не станет лучше от того, что я туда поместил свою задницу и все остальное... поэтому мне смешны и крики тех, кто юзает эти изделия, и ТОЛЬКО поэтому считает, что раз он туда сел, то это авто просто супер!

Ты решил опустить тех, кто ездит на российских машинах (хотя опустил себя). К тому же, абсолютно не обоснованно - ты не знаешь причин, по которым человек судит так или иначе. И абсолютно не по теме.

 

Пионер понтовый, бля..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Konrad

Это понты? Да......

Это лишь значит, что человек не ноет, не жалуется на судьбу, а живет с тем, что есть на сегодняшний день. Будет день - будет пища(с). А пока - что, стенать "о, как у меня все плохо.."?

 

 

Вот это уже дело лично того, кто пьет. Если у тебя есть возможность пить подороже - сиди и не п*зди на тех, кто пьет дешевле. Ибо это - дешевый и корявый понт.

 

 

Ты не называл хлам хламом. Дословно:

 

Ты решил опустить тех, кто ездит на российских машинах (хотя опустил себя). К тому же, абсолютно не обоснованно - ты не знаешь причин, по которым человек судит так или иначе. И абсолютно не по теме.

 

Пионер понтовый, бля..

 

 

ну ты блин ваще не фтыкаешь!Ё

 

я тоже летом пил однажды в отпуске отстойный "кофе", и если меня спрашивали:"ну и как"? я так и говорил :"ГАМНО!" и пиво говенное пил, ну не было другого , а один раз бабло кончилось, и тоже пил гавенное пиво... но я же не говорю что я пил не ГАМНО, а супер пупер напиток!

 

У меня КУЧА отличных друзей юзает совковые изделия, у каждого свои причины на то..... НО! ПАФТАРЯЮ:

 

"в совке, ОБЪЕКТИВНО, никто не выпускает, и не озабочен выпуском современных авто. "

 

и даже если Konrad, или anton, или дядя Ваня Гогонин, или Куй с Горы, по каким-то причинам юзает это ГАМНО, то оно от этого не перестает быть ГАМНОМ.

 

доступно?(почему ты принял на свой счет мое отношение к поделкам не понятно мне....)

 

а опустил тех кто ездит на "русских" машинах именно ты, т.к. лицимерно назвал то на чем они ВЫНУЖДЕННЫ ездить автомобилем......

Link to comment
Share on other sites

согласен с Конрадом понты имеются, да у кого их нету по сути дела?! - только они у каждого свои...такчто не надо опрадываться....

 

по поводу ТОЛЬКО поэтому считает, что раз он туда сел, то это авто просто супер!

 

я допустим пока ваще пешком хожу к сожалению, НО я не ору что Машины ацтой лучше ходить пешком и для здоровья полезно и окружающую среду не загрезняю вот такой я молодец такчто ходите все пешком....

 

в чём-то ты прав есть клнечно такие люди...но всётаки вот даже почитаешь на форуме ауто.вл. посты людей фанатов J-car'ов...и мне както не кажется что они понты кидают - что у них машины лучшие потому-что они ездят сами на них....ИМХО они действительно считаю японские машины лучшими...так к примеру за сколько ты вот Ауди А6 свою купил? за 20-ку или за скок? так вот не все конечно но для большей наглядности - всётаки если я тебе скажу вот тут чел Тойотой Короллой восхищается и говорит что он лучше две короллы купит чем например Ауди, и ваще королла лучшая машина... - эт конечно больше на трёп похоже...а вот когда чел имеет ну например Крузак или Тойоту Альтезу или Скайлайн GTR или Лексус и говорит что это его и он низачто не купит БМВ или Мерс и что он в восторге от японских машин лично я ему верю....посуди сам

 

Крузак стоит - в зависимости от года выпуска от 20 тысячь баксов

Альтеза - теже пироги

Скай - от 30-ти....

Лексус - без комментариев...

все цены на Б/у машины....

 

или вот ещё такое "Следующая моя машина будет японка, только новее и классом повыше..." я тут понтов не вижу...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

я бы НИКОГДА не назвал тему "Японские машины проигрывают в надёжости немецким маркам":D как и "Американские машины проигрывают в надёжости французким маркам" глупая мысль так пытаться сравнивать.....

 

я и не говорю что ты открыл,,,еслиб кто-то открыл, то тыб....уже писал что тыб:)но это просто моё ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

я допустим пока ваще пешком хожу к сожалению, НО я не ору что Машины ацтой лучше ходить пешком и для здоровья полезно и окружающую среду не загрезняю вот такой я молодец такчто ходите все пешком....

 

именно это я и хотел донести до Конрада...

 

а то на чем я ща езжу(у меня кстати есть масса претензий к этому авто, правда другого порядка чем к тазам) не имеет никакого отношения к тому какие машины лучше, какие хуже(тем более у каждого критерии свои), ни к тому что я ваще автомобилем назвать не могу.... тем более за свою жисть пришлось на разном поездить.. и если ездил на гамне, то не строя глазки говорил что езжу на гамне.... и при этом не считал себя убогим....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

я и не говорю что ты открыл,,,еслиб кто-то открыл, то тыб....уже писал что тыб:)но это просто моё ИМХО

 

неверная ИМХА.... повторю: можно с определенной долей объективности сравнивать определенные конкретные модели....

 

а некоторые японские машинки мне даже очень нравятся(только с левым рулем там где это надо, и с правим там где "ходют" с правым;) И есть масса европейских машинок которые сафсем не нравятся...... от так.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

Гамно от заклинаний не перестанет быть гамном....

[/b]

 

Это верно

продолжаю повествования пользователя ТАЗ-2110

итак я научился правильно включать третью передачу

и привык к включению четвертой(она расположена не напротив третьей а чуть в сторону)

но с другой стороны какого члена я должен привыкать к ТАЗу?

а потому что ТАЗ сделан наперекосяк , об эргономике рабочего места скромно умолчу (тоже привык)

а вот скрипы в торпедо мне уже порядком осточертели

и главно откуда идут - непонятно

а исчо мне стала ипать мазги эта хрень что рядом с часами (которая показывает износ колодок всяких и прочих незакрытых дверей) она так противно пищит падла

и показывает что перегорела лампочка стопа

я снимаю эту байду - лампочка хорошая - ну я подрочил её в цоколе стало все хорошо , а потом видно тряхнет на кочке и опять блин - в натуре надоела

а на днях перестал звенеть - видимо сама заиппалась

 

резюме

если б меня жизнь не заставила - не за чтоб не взял

хотя пока с доставкой моей заднитсы из пункта а в пункт б справляецца

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Это верно

продолжаю повествования пользователя ТАЗ-2110

итак я научился правильно включать третью передачу

и привык к включению четвертой(она расположена не напротив третьей а чуть в сторону)

но с другой стороны какого члена я должен привыкать к ТАЗу?

а потому что ТАЗ сделан наперекосяк , ......................

 

 

 

.................если б меня жизнь не заставила - не за чтоб не взял

хотя пока с доставкой моей заднитсы из пункта а в пункт б справляецца

 

та же херня с VW пассавтом, устал за 2 года, в плане расходов изумительное тачило, стоит относительно недорого, чиняют в каждой помойке, запчасти в любой булочной, жрет мало, НО: там скрипит, здеся пластмасска отвалилась, здесь не "тянет", там не "светит"

И это при том что с савковыми авто не сравнить: у шефа "девочка" имела "10" с нуля, за 4 года проехала 34 тыс.км., так анекдоты каждый день слушал, могу каждый день писать истории из жызни.... причем, если бы сам такое "имел", или повесился, или в овраг отправил бы.... одна система "климат контроля" чЁ "стоила"!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...