Jump to content

Кто выиграет чемпионат-2003?


Desavor
 Share

Кто выиграет чемпионат-2003?  

90 members have voted

  1. 1. Кто выиграет чемпионат-2003?

    • Михаэль Шумахер
      33
    • Хуан-Пабло Монтоя
      32
    • Кими Райкконен
      20
    • Другой
      5


Recommended Posts

  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну. вот((. Уйдет ведь. А нам его будет не хватать. Разговоры об уходе МШ ведутся даже после подписания им контракта2006((. А вот архив2003:

Михаэль Шумахер: "За обезьяну ответите"

28.03.2003

 

 

Михаэль Шумахер всерьез подумывает о том, чтобы покинуть "Формулу-1". Ведь волна критики, обрушившаяся в последнее время на голову пятикратного чемпиона мира, перешла границы допустимого. Ряд зарубежных СМИ после аварии первого круга на "Гран-При Малайзии" оскорбили Шумахера-старшего, обозвав его "хвастуном", "болваном" и "бабуином".

 

Чаша терпения Михаэля переполнилась. Его менеджер Вилли Вебер заявил на днях, что немецкий гонщик может покинуть "Формулу". Ведь еще в начале марта пилот "Феррари" говорил о том, что в случае жесточайшей критики в его адрес пойдет на этот шаг.

 

 

"Некоторые делают все возможное, чтобы Шумахер повесил свой шлем на гвоздь", - заявил Вебер в интервью газете The Sun.

 

 

Не исключено, что именно по этой причине Шумахер до сих пор не продлевает свой контракт с "Феррари", срок действия которого истекает в следующем году, считает РИА "Новости".

 

 

Впрочем, по другим данным, "Феррари" собирается предложить Михаэлю контракт, согласно которому он будет получать гораздо меньше, нежели сейчас.

 

 

Рынок пилотов "Формулы-1" в последнее время перенасытился. Это доказывает и пример Эдди Ирвайна, вынужденного покинуть "Королевские гонки" и перейти в другой класс.

 

 

В то же время в командах наблюдается четкая тенденция выбора более молодых пилотов, согласных и на более низкое жалование.

 

 

Хотя, конечно, все понимают, что они вряд ли смогут заменить Шумахера на трассе.

 

 

Если "Феррари" так и не придет к общему знаменателю в переговорах с Шумахером, чемпиона готовы видеть в рядах собственных "конюшен" "Макларен", "Тойота" и "Уильямс".

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ватт, а ты еще не понял, кто это MadSchumofil?

Пораскинь-ка, если еще осталось чем

 

ты наверное шибко мозговитый парень !

из ушей не прет еще ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

....правда, интересно, за какие бабки.

 

Если Шум уйдет, его всем будет не хватать! Кто бы что не говорил. Эх, за е-бизнес!

 

Не стоит говорить за всех

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MadSchumofil

...Надеюсь что Феррари найдет выход и сможет быть конкурентно способной.

Почему то представилась картина: вся команда во главе с Тодтом и Брауном ищет выход на пит-лейн, чтобы там оказаться конурентно способной :)

 

PS Я так понимаю, что ник - очередная шутка над поклонниками пять-раз-величайшего?

Link to comment
Share on other sites

Уно, когда шлем на гвоздь вешает пилот класса МШ, даже его противники ощущают некий дискомфорт. Это выше каких-либо споров-разборок. Я же не пишу "сопли жевать, слезы лить в тоске, Шуми, вернись". Речь о другом. Об этапе в истории Королевских гонок. Шумахер уже в Истории, даже если он уйдет прям завтра.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

Уно, когда шлем на гвоздь вешает пилот класса МШ, даже его противники ощущают некий дискомфорт. Это выше каких-либо споров-разборок. Я же не пишу "сопли жевать, слезы лить в тоске, Шуми, вернись". Речь о другом. Об этапе в истории Королевских гонок. Шумахер уже в Истории, даже если он уйдет прям завтра.

 

А я повторяю, не стоит говорить за всех :) Не знаю, какой дискомфорт будут испытывать его соперники, некоторые из которых не так высоко как ты оценили его класс (высказывания Кими и Монти :) ), а мне абсолютно фиолетово.

Так что твое "Все" опровергнуто уже одним исключением. Ежели ты сотворил себе идола, это автоматически не переносится в сознание "Всех"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Uno

А я повторяю, не стоит говорить за всех :) Не знаю, какой дискомфорт будут испытывать его соперники, некоторые из которых не так высоко как ты оценили его класс (высказывания Кими и Монти :) ), а мне абсолютно фиолетово.

Так что твое "Все" опровергнуто уже одним исключением. Ежели ты сотворил себе идола, это автоматически не переносится в сознание "Всех"

Ты думаешь, что они верят в то, что говорят прессе?

ИМХО, со стороны Кими и Хуана это бахвальство (психологические игры - кому как больше нравится), и не более того. Представь себя на месте Хуана, который начиная со своего прихода рвет ж*пу, а переиграть Шумахера не может. Я не думаю, что он искренне считает Шумахера пилотом "так себе". Иначе самому себе оценку придется ставить еще ниже.. Да и сам он в интервью говорил, что его цель - побить Шумахера. А что это за цель своего существования в Ф1 - побить кого-то там "одного из"?.. Нестыковочка-с..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Ты думаешь, что они верят в то, что говорят прессе?

ИМХО, со стороны Кими и Хуана это бахвальство (психологические игры - кому как больше нравится), и не более того. Представь себя на месте Хуана, который начиная со своего прихода рвет ж*пу, а переиграть Шумахера не может. Я не думаю, что он искренне считает Шумахера пилотом "так себе". Иначе самому себе оценку придется ставить еще ниже.. Да и сам он в интервью говорил, что его цель - побить Шумахера. А что это за цель своего существования в Ф1 - побить кого-то там "одного из"?.. Нестыковочка-с..

 

Не возьму на себя труд читать мысли и влазить в душу на расстоянии. Не имею таких паранормальных возможностей.

Для меня Монти уже переиграл МШ, потому как его выступления на трассе меня больше впечатляют. Перед ГП Венгрии по Премьеру показывали обгоны ХПМ МШ и наоборот, те что были со стороны ХПМ, по моему мнению более впечатляют. Да и насколько я помню высказывания были в ключе - Шумахер не самый лучший, а это не то же самое, конечно, ежели нет стойкой увереннности что Солнечный на голову выше всех, а остальные "так себе". Насколько я помню, Монти ставил целью побить Шума в начале карьеры Ф1, после, я высказываний такого плана не припомню, мож поездил и разобрался что к чему :)

 

ЗЫ

 

В чем Монти не может переиграть Шумахера? Не может перетянуть его поклонников? Это задача непосильная :)

Статистика ? Меня она, честно говоря, не интересует

Link to comment
Share on other sites

...когда-нибудь Кими, Майкл, Ральф, Дэвид "в летах" соберутся вместе за кружечкой пива - и никто даже не вспомнит всерьез, как кто кого поливал в прессе когда-то. А что? Рабочие моменты.
Link to comment
Share on other sites

PS Я так понимаю, что ник - очередная шутка над поклонниками пять-раз-величайшего?

Ты не прав... Я болею за Шуми. Просто оптимист. И меня бесит бессмысленные крики. Надо делом доказывать. Вот станет чемпионом радоваться еще больше стану. Не станет пойду напьюсь...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

Эт подколка. Над распереживавшимся Уно, которому "все фиолетово")).А "белобрысый" - эт я о себе)). Кими - уважаю.

 

Отличные у тебя подколки, пока не расшифруешь никто не врубается. Типа сам пошутил, сам посмеялся, тож неплохо :) Меня тож, в принципе, можно назвать белобрысым, и я уж было подумал ... :)

То что я начиркал пост в ответ на твой,естественно доказывает, что кое что мне не фиолетово. Тока, "взволновал" меня не факт ухода/неухода МШ, а использование фраз типа "Все", "'это всем известный факт", "это ни у кого не вызывает сомнений" итп.

 

ЗЫ

Мне не все фиолетово, а кое что :) Что за нездоровая тяга к этому все ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MadSchumofil

2Uno Вспомни что творил Шуми до Монтойи. Были и по лучше пилоты которых он обгонял

 

Ты специально использовал слово творил ? Вспомнить многое можно :) Вопрос не в том что было раньше, а как дело обстоит сейчас. Менсел, вродь тоже Лев Британский, но в 95 далеко ему до льва было ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

Михаэль Шумахер не выиграет титул

Газета Bild уже объявила о том, что у Михаэля Шумахера нет шансов выиграть титул в этом году. ...

Всё, товарищи! Буржуи уже обо всем договорились :D

Link to comment
Share on other sites

2Уно: ОК. Мишка - пятикратный чемпион. ЭТ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ФАКТ! По, в т.ч. и этому показателю круче Мишки пока нет. С этим (пока) нельзя бороться - только если Монти не четырехкратный, а эт не так. За Мишку ли я, за Кими или за Ральфа с Дэвидом, но Идолов у меня нет. Вообще! Что тут можно было еще ответить? Мне нравится зрелище, красивая игра, гонка, в которой побеждает сильнейший, хотя гонки часто непредсказуемы.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...