Jump to content

Мониторы: у кого какой?


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Konrad

Сразу в два смотришь?

Стахановец :)

В два одновременно не смотрю, но для повышения производительности приходится работать на 3х машинах.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Большя квартира - это когда в дальнем углу комнаты стоит маленький аквариум с бегемотом...

;)

Это уже не большая квартира, а маленькая вилла ;);)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Mordol

В два одновременно не смотрю, но для повышения производительности приходится работать на 3х машинах.

 

А зачем для этого нужно больше одного монитора?.:confused:

У меня на одном дисплее 6 компов висят и еще докстэйшн для лэптопа.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Mordol

В два одновременно не смотрю, но для повышения производительности приходится работать на 3х машинах.

Бегаешь с места на место?

 

Я предпочитаю telnet.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Бегаешь с места на место?

 

Я предпочитаю telnet.

 

Именно.

Ко всем остальным компам (только в нашем лабе около 50, плюс к любому другому, когда нужно что-нибудь продебагить) подсоединяюсь через Terminal Service.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Первоначальное сообщение от Yurchik

2 H-P-M

А зря! Я до недавнего времени тоже морду воротил от LCD мониторов. А сейчас юзаю свою Iiyam-у и не нарадуюсь. Супер монитор!

 

Ну блин.

Иама это же не Сони, она в другом классе.

А вот сравни, если будет такая возможность, Иаму ЛСД и ее же CRT - поймешь о чем я.

Link to comment
Share on other sites

Дома старенький ViewSonic G665 о 15 дюймах, на работе - СТХ 710 (17"). Хочу мицубиську или иияму - только цена огорчает.

2 Yurchik

Ты же вроде рекламист? Как у жидких моников с цветопередачей и возможна ли их калибровка?

Link to comment
Share on other sites

2 CMYK

Нет я не рекламист, а просто мой монитор мне ОЧЕНЬ нравится. Я долго выбирал: читал форум на IXBT, сравнивал хар-ки мониторов. А когда стал юзать дома свою Iiyam-у, с удивлением понял , что она даже лучше, чем я ожидал. Макс. для нее режим 1280х1024 72Гц (или 1280х1024 60Гц по DVI) меня вполне устраивает, цвета естественные, настроек - море. А калибровку цвета пока не делал: не было надобности, пока и так все устраивает. В Анрыл, Кваку и Х-Л играть весьма комфортно (с анизотропной фильтрацией 4х и со сглаживанием 4х).

Критериями выбора были:

1- 19",

2- время отклика не более 25мс,

3- наличие USB хаба,

4- отсутствие встроенных динамиков.

 

2 H-P-M

Конечно CRT мониторы получше будут, но вот жилого пространства сколько занимают!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

...

Кстати, владельцам Самсунгов вышеуказанной марки (и серии 753), предлагаю посмотреть на ваш "плоский" экран сверху. Под толстым плоским стеклом вы увидите дугообразное стекло, что и является на самом деле экраном :D

У меня дома 753s. И вовсе он не плоский. Обычный. "Дугообразный". Безо всяких толстых стёкол.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

И дома и на работе Samsung SyncMaster 755 DFX....

 

Хочу домой жидкость... чтоб на стенку вешалась...

Если честно, мне лсд не нравятся( в техническом смысле), зато как будет смотреться!!!....

Link to comment
Share on other sites

На работе - что под руку попадется, дома - пока старый, но очень хорошо отстроеный AOC 5 GLR+ (привык я к нему :( ). Будет менятся на Mitsubishi 930 SB (если по памяти марку не переврал :( ) вероятно...
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...