Jump to content

Шумахера послали... от имени Сан-Марино


Black Alex
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Black Alex

Самой потребовать?

А то, как я понял, на меня уже пытаются возложить обязанность чего-то от всех требовать:)...

Дык я вроде как и уже... ;)

Ну ты так вчерась выступил, что сразу захотелось продолжения "банкета" ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

//Ту ты же позволяешь себе чего-то требовать. У Айртона, например. Правда избирательно

 

Все люди, все человеки. Даже мэдлопт. Форум для того и нужен, чтобы в реале меньше на людях отрываться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Точно. Ручки перьевые золотые выпускает и продаёт, с 97-го вроде года, "Айртон Сенна" называется, в хрустальной подставке в форме болида и зажим в форме его же. Под два килобакса тянет. Лично я за все эти годы купить так и не собрался - жаба давит безмерно. И вроде не только ручки. Так что за чей счёт там благотворительность - ещё вопрос...

Там много что выпускается

В том числе - часы, например. Сколько нулей на ценнике, сказать не могу - когда счиатл - сбился :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А где теперь учат находить разницу между неправдой и ложью?

ну йа магу тибя немного образумить:

Ложь отличается от неправды тем, что она ВЫДАЕТСЯ ЗА ПРАВДУ. А неправда - ЗАВЕДОМО неправда, ТО ЕСТЬ НЕ ПРАВДА. Но, если неправду выдавать за правду - это будет ложь.

 

короче в корне разные весчи

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Я не давал никаких советов. Фраза "потише" - сама знаешь в ответ на что. За толкованием термина "Ханжество" - эт не ко мне, лучше словарь хороший открыть.

 

На что? И потом разве я кричу?

 

Про словарь - дело видишь ли в том, что к сожалению не все люди вкладывают в слова понятия данные этим словам словарями.

Да и сомневаюсь я, что в словаре будет дано разъяснение термина ханжа в его связи с употреблением уменьшительно ласкательных имен. В частности того же Жакусика.

Так что уж коли исходя из этого ты назвал меня ханжой было бы неплохо и самому объяснить свою позицию, а не отправлять меня к словарю, который никак меня не называл.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//наличией жены и собак - еще не показатель

 

Много гомиков видел в своей жизни? А с женами?

Интересно, почему это всем так интересна ориентация Шумахера? Мечтают за него замуж выйти?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

На что? И потом разве я кричу?

 

Про словарь - дело видишь ли в том, что к сожалению не все люди вкладывают в слова понятия данные этим словам словарями.

Да и сомневаюсь я, что в словаре будет дано разъяснение термина ханжа в его связи с употреблением уменьшительно ласкательных имен. В частности того же Жакусика.

Так что уж коли исходя из этого ты назвал меня ханжой было бы неплохо и самому объяснить свою позицию, а не отправлять меня к словарю, который никак меня не называл.

Анна, а ты знаешь, я давно заметила одну интересную вещь, когда человек не может что-то объяснить , он обычно с умным видом отсылает к словарю, и есть у меня подозрение, что это тот самый случай ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//Ту ты же позволяешь себе чего-то требовать. У Айртона, например. Правда избирательно

 

Все люди, все человеки. Даже мэдлопт. Форум для того и нужен, чтобы в реале меньше на людях отрываться.

 

У всех свои пристрастия... понимаю...:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Цездип...

Я свинею...

 

Классная тема получилась :)

 

Безумно интересен такой вопрос: вместо фамилии "Шумахер" подставить, скажем, "Култхард" и посмотреть развитие событий - будет все наоборот или нет? :rolleyes:

Вопрос риторический

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

ну йа магу тибя немного образумить:

Ложь отличается от неправды тем, что она ВЫДАЕТСЯ ЗА ПРАВДУ. А неправда - ЗАВЕДОМО неправда, ТО ЕСТЬ НЕ ПРАВДА. Но, если неправду выдавать за правду - это будет ложь.

 

короче в корне разные весчи

Короче лучше употреблять понятие: п*здежь, так будет вернее... :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Ты, наверное, еще не прочитала определение термина "Ханжа". Я же написал - не запомнил, а ты продолжаешь....

 

Минутку, если не запомнил, зачем тогда про кошку так сказал?

Получилось, что ты обвинил её в том чего она не делала. А теперь говоришь, что на самом деле оснований для таких слов у тебя не было.

Ты прав - это не ложь. Это просто пустозвонство. Тоже не ново, кстати.

 

Так что слова про ложь беру обратно. С удовольствием.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Ту ты же позволяешь себе чего-то требовать. У Айртона, например. ;) Правда избирательно

Значится так, парень.

Ври, но не завирайся!

Проясняю для тех, кто в танке.

У Айртона я ничего не требовал. Я его ПОПРОСИЛ, как свин свина, вежливо, - пойди и еще раз перечитай :mad:

Что я против кличек, известно.

Ты же возник против непонятно чего, и твоя позиция здесь иначе, как пустой наезд, называться не может по определению.

 

Делаю вывод: у тебя аллергия на мой ник, а не на то, что я говорю. Это уже твои проблемы, парень.

Link to comment
Share on other sites

Я забыл там перенос поставить. Жакусик - это к чуши.

Ханжа - на другой строчке должна была быть.

Насчет терминов. Я использую все термины именно в том самом, словарном, если хотите - литературном смысле.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Короче лучше употреблять понятие: п*здежь, так будет вернее... :D

непрагильный вывод - писдешь, - это более широкое и глубокое понятие, и ф принципе иво мона употгеблять, но оно мало характеризует пгедмет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Интересно, почему это всем так интересна ориентация Шумахера? Мечтают за него замуж выйти?

многие ради денег готовы на все.:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Минутку, если не запомнил, зачем тогда про кошку так сказал?

Получилось, что ты обвинил её в том чего она не делала. А теперь говоришь, что на самом деле оснований для таких слов у тебя не было.

Ты прав - это не ложь. Это просто пустозвонство. Тоже не ново, кстати.

 

Так что слова про ложь беру обратно. С удовольствием.:)

 

Я не неуд, чтоб сейчас копаться по всему форуму, ссылки искать. Для вас, баб тупых, поясняя еще раз: у меня сложилось такое ощущение, перестаньте доебываться к словам!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

ну йа магу тибя немного образумить:

Ложь отличается от неправды тем, что она ВЫДАЕТСЯ ЗА ПРАВДУ. А неправда - ЗАВЕДОМО неправда, ТО ЕСТЬ НЕ ПРАВДА. Но, если неправду выдавать за правду - это будет ложь.

 

короче в корне разные весчи

 

Из этого объяснения следут, что все таки ложь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Дык я вроде как и уже... ;)

Ну ты так вчерась выступил, что сразу захотелось продолжения "банкета" ;)

С чем выступил? Может, ссылочку дашь?

 

Тоже аллергия на ник? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

С чем выступил? Может, ссылочку дашь?

 

Тоже аллергия на ник? ;)

Алекс, ну нет у меня аллергии на твой ник, это я ж просто подкалываю.... любя... ну ты знаешь ;)

Муууурррррррр!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...