Jump to content

Шумахера послали... от имени Сан-Марино


Black Alex
 Share

Recommended Posts

  • Replies 291
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Если перед этим к тебе будет такое же отношение на форуме, как и к первой знаменитости, у которой брали автограф, то я согласен с квотированным постом

Дорогой мой ВИЗ!

Ты так любишь отождествлять себя с форумом, что уже перестал видеть разницу...

Чтобы тебя хоть как-то успокоить, скажу, что мнение твое обо мне давно известно, и мне на него... как бы это сказать... насрать (уж простите, дамы, - Сортир!).

Твоего чувства такта не хватило, чтобы принять мою руку, а силы воли не хватает, чтобы отправить меня в игнор, как ты, вроде как, грозился сделать. Бегаешь за мной по всему форуму, как в свое время делал кевин - забыл?

Я могу запросто не замечать тебя месяц, если хочешь. Могу и больше, если тебе от этого станет легче, так что ты определись, наконец.

Link to comment
Share on other sites

2ВА: я вчера еще сказал - хуль ты выйобываешься? Никто не бегает за тобой по форуму, просто люди сидят и обсуждают одну и ту же тему. А вот как только ты начинаешь кидать свои знаменитые пальцы и корчить свое знаменитое высокомерное еблище, тут же получаешь, только и всего..
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Бля, как ты попиздеть-то любишь... Обидно - найди меня и попытайся дать в морду, благо мои координаты - абсолютно несекретная вещь.

Ну, с тобой, гуру, мне не сравниться...

Ой, как же громко ты трезвонил в свое время, а вышло на деле - пшик... Бить морды - это не твое. Вот клавиши на борде чесать - это ты мастер :) Максимум - постучать себя в грудь, дескать, какой я крутой...

Бить такое дерьмо, как ты - только руки марать...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Дорогой мой ВИЗ!

Губу не раскатывай - не "твой"

Ты так любишь отождествлять себя с форумом, что уже перестал видеть разницу...

Да? И откуда это следует?

 

Твоего чувства такта не хватило, чтобы принять мою руку,

Ложь. Это у тебя хватило наглости мне ее предложить - ты думал, я пожму руку подлеца и мерзавца? К сожалению, я не могу полностью обосновать эти два термина на людях, при желании могу приватом. И про подлеца, и про мерзавца.

а силы воли не хватает, чтобы отправить меня в игнор,

А зачем?

как в свое время делал кевин - забыл?

.

Несмотря на все те разногласия, которые у нас с ним были (желающие могут почитать его посты ко мне где-то за эту зиму, благо найти легко, после этого он вскоре ушел, ), мы с ним нормально и культурно общаемся на другой доске, что, впрочем, к делу не относится. И его мнение о тебе, скажу я, не изменилось, как я понял.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

ты думал, я пожму руку подлеца и мерзавца? К сожалению, я не могу полностью обосновать эти два термина на людях, при желании могу приватом.

 

Не можешь обосновать, но можешь произнести... Мдя (с) Шалун...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

на людях, КАА, не хочу на людях.

 

Так и я про то... Я, конечно, стараюсь в вашу глубокую и размеренную дискуссию не вмешиваться, но всё же имхо просто обозвать кого-то кем-то "от печёнок" - сие одно, а изложить то же вроде как выстраданную истину но при этом отказаться оную мотивировать - суть другое...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ложь. Это у тебя хватило наглости мне ее предложить - ты думал, я пожму руку подлеца и мерзавца? К сожалению, я не могу полностью обосновать эти два термина на людях, при желании могу приватом. И про подлеца, и про мерзавца.

Даже не представляешь, как ты мне польстил :)

Жаль, что я всего в двух лицах...

Насчет привата - не напрягайся, я уже обрисовал мое отношение к твоему мнению.

Первоначальное сообщение от Schumofil

Несмотря на все те разногласия, которые у нас с ним были (желающие могут почитать его посты ко мне где-то за эту зиму, благо найти легко, после этого он вскоре ушел, ), мы с ним нормально и культурно общаемся на другой доске, что, впрочем, к делу не относится. И его мнение о тебе, скажу я, не изменилось, как я понял.

Можешь передать ему, что и мое о нем также не изменилось.

Я так счастлив, что вы наконец нашли друг друга...

Рад был приделать новую точку соприкосновения :)

Хочется пожелать вам долгой и счастливой совместной жизни и плодотворнейшего общения!

А я уж останусь один на один с воспоминанием о двух кристально чистых шумофильских душах, которые были со всех сторон обижены подлецом и мерзавцем:(...

[бикрай на полстраницы]

 

Засим позволь раскланяться, оставляю тебя наедине с твоим мнением в этом чудесном месте.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Хочется пожелать вам долгой и счастливой совместной жизни и плодотворнейшего общения!

[бикрай на полстраницы]

 

Вторая неодносмысленная фраза за один вечер :). Ты сёдня в ударе, Чёрный :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

мне почему-то кажется, КАА, что ты в курсе причин...

 

Вот именно поэтому мне в свою очередь думается, что эту страницу в ваших замечательных раскладах при всех будировать не стоит. Мне почему-то кажется (с) вроде мадлопт и ты, что если уж у тебя есть внутренняя потребность обозвать Алекса как-нибудь, то разумно было бы (по крайней мере - если публично) поискать другую мотивацию...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

две фразы за вечер - это просто-таки верх искусства, нечего сказать, КАА...

 

Извини, Николай, но вот для этой темы я неподходящий собеседник.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

[bБля, как ты попиздеть-то любишь... Обидно - найди меня и попытайся дать в морду, благо мои координаты - абсолютно несекретная вещь. Пшел нахуй, собачка... [/b]

 

Слушай, а ты оказывается очень хорошо строем ходить умеешь. Скромничал ты однако, утверждая обратное. Как коллективная травля - ты тут как тут, в первых рядах. Да так хорошо в унисон подпеваешь. Гы! У тебя талант.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

Слушай, а ты оказывается очень хорошо строем ходить умеешь. Скромничал ты однако, утверждая обратное. Как коллективная травля - ты тут как тут, в первых рядах. ТДа так хорошо в унисон подпеваешь. Гы! У тебя талант.

Вот и я что-то никак не въеду: у нас тут месячник коллективных наездов на Блек Алекса открылся чи шо? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

не... это у Алекса месячные

 

Извини, Коша, но тебя долго не было, ты не присутствовала при "месячнике наездов Алекса на коллектив"

Эт точно, отсутствовали-с.... а что случимшись-то? Неужели прям так наезжал, что столько желающих "мочить в сортире"? (с) ВВП

Link to comment
Share on other sites

...прямо - собрание апелляций...:)

пора книжку выпускать... "папирус"

ПСы... зашёл, извиняюсь, по нужде и сразу вляпался... и вроде под ноги смотрел:rolleyes: , так с потолка упало:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

не... это у Алекса месячные

 

Извини, Коша, но тебя долго не было, ты не присутствовала при "месячнике наездов Алекса на коллектив"

 

Коль, а я присутствовала... Но тоже так ничего и не поняла... И на фига это делалось...:(

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja
Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

//

Бля, как ты попиздеть-то любишь...

 

А ты сам не любишь?

Чья бы корова мычала...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...