Jump to content

Немцы чё там, фсе поапкурились?...


SanyaJV
 Share

Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

эскюзэ муа, асфальт более 50 градусов, но, думаю, вы поняли мою мысль! А в холодную погоду теплее всех - гонщикам, ИМХО. Бедные болельшики! Особенно те, которые после гонки целуют трассу и отдирают с нее резину на память))
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Scelta J.

А каково было Кими в 50-градусную жару, не думали? Он ж "айсмен"!

Думали, само собой [ss=1][/ss]

Ни хрена не поняли [ss=4][/ss]

Какой-то он... короче, плевать ему на температуру [ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Думали, само собой [ss=1][/ss]

Ни хрена не поняли [ss=4][/ss]

Какой-то он... короче, плевать ему на температуру [ss=4][/ss]

Надо Брайну заслать запрос в ФИА о проверке Кими на принадлежность к виду хомо сапиенс, вдруг он и правда робот? Тогда дисквальнуть нахх (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Ага, после Монцы всех, кто финиширует раньше Шуми и Баррика - "дисквальнуть, нахх")) Вот и Кими нашлось, за что! ))

А интересно, что гонщикам больше помогает побеждать (вкупе с хорошей машиной и механиками) - напряженный самоотреченный труд, свиданки с семьей, удача, пьянки-гулянки, или вовремя подсунутая ФИА жалоба на конкурентов?

Link to comment
Share on other sites

помнится, два года назад, во время ГП Австралии Петер Заубер запретил своим пилотам - Кими и Нику -встречаться со своими девушками. И те на удивление хорошо проехали - видимо, центр тяжести маштины от накопленного ими стал ниже :D

 

А ты спрашиваешь :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

помнится, два года назад, во время ГП Австралии Петер Заубер запретил своим пилотам - Кими и Нику -встречаться со своими девушками. И те на удивление хорошо проехали - видимо, центр тяжести маштины от накопленного ими стал ниже :D

 

А ты спрашиваешь :)

 

я думаю, что они так спешили к сфаим телкам, как в той рекламе, где очень какой-то гонщик пить хотел :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

помнится, два года назад, во время ГП Австралии Петер Заубер запретил своим пилотам - Кими и Нику -встречаться со своими девушками. И те на удивление хорошо проехали - видимо, центр тяжести маштины от накопленного ими стал ниже :D

Я боюсь представить, что будет, если Заубер запретит им на горшок ходить во время ГП.. Они же с Френтценом Вильямсов объедут, как стоячих :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Я боюсь представить, что будет, если Заубер запретит им на горшок ходить во время ГП.. Они же с Френтценом Вильямсов объедут, как стоячих :)

Ага, и гороховым супом кормить всю неделю - это же плюс 100 л\с !!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

я думаю, что они так спешили к сфаим телкам, как в той рекламе, где очень какой-то гонщик пить хотел :)

На полном серьезе: то ли в 98-ом, то ли в 99-ом Мика как-то быстро победил, быстро наградился и так же быстро куда-то исчез. Потом спросили, а куда, собственно, товарищ Хаккинен, вы торопились? Оказалось, что банально все. Чегой-то не того скушал Мика намедни [ss=4][/ss]

 

А вы говорите - один пить хотел, другой еще чего-то[ss=1][/ss]...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Ага, и гороховым супом кормить всю неделю - это же плюс 100 л\с !!!

 

а если еще огурчиками с молоком... Не дисквалифицируют... Это уже турбонаддув:D

Link to comment
Share on other sites

Еще один претендент на места Монтика.

Думаю те, кто тут говорил, что Барика зажимают - должны сильно обрадоваться:)

 

Новость с F-1

В связи с переходом Хуана-Пабло Монтойи в McLaren команда Williams уже составляет список кандидатов на место колумбийца в 2005 году. Первым в этом списке называется Рубенс Баррикелло. У бразильца также действующий контракт до конца 2004 года. События минушей недели, когда Ferrari обвинила своего пилота в аварии на Гран При Венгрии, вызывают всё больше сомнений в том, что Рубенс останется в Маранелло в 2005. Тем более что у Скудерии уже есть планы на Фелипе Массу.

 

Баррикелло возглавляет список, лежащий на столе у Фрэнка Вильямса в штаб- квартире команды в Гроу. За ним следуют Марк Веббер, Дженсон Баттон и на более отдалённую перспективу - Нельсон Пике-младший. Сначала команда попробует задержать Монтойю ещё на год. Если это не удастся(колумбиец грозится обратиться в суд), кто-нибудь заменит его на один сезон.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Еще один претендент на места Монтика.

Думаю те, кто тут говорил, что Барика зажимают - должны сильно обрадоваться:)

 

Новость с F-1

В связи с переходом Хуана-Пабло Монтойи в McLaren команда Williams уже составляет список кандидатов на место колумбийца в 2005 году. Первым в этом списке называется Рубенс Баррикелло. У бразильца также действующий контракт до конца 2004 года. События минушей недели, когда Ferrari обвинила своего пилота в аварии на Гран При Венгрии, вызывают всё больше сомнений в том, что Рубенс останется в Маранелло в 2005. Тем более что у Скудерии уже есть планы на Фелипе Массу.

 

Баррикелло возглавляет список, лежащий на столе у Фрэнка Вильямса в штаб- квартире команды в Гроу. За ним следуют Марк Веббер, Дженсон Баттон и на более отдалённую перспективу - Нельсон Пике-младший. Сначала команда попробует задержать Монтойю ещё на год. Если это не удастся(колумбиец грозится обратиться в суд), кто-нибудь заменит его на один сезон.

угу... типа пгямой репортаж с рабочего стола Фрэнка Вильямса

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SanyaJV

угу... типа пгямой репортаж с рабочего стола Фрэнка Вильямса

 

Кстати уже на всех даже буржуйских сайтах появилась сплетенка.

В том же порядке, что и про переход Монтика в Маки.

Link to comment
Share on other sites

ну пока некоторые ловили рыбу и пили пиво журналисты всерьез занялись кадровыми перестановками пилотов Ф-1.

В частности с 2005 года Монтик выступает за Маков - вопрос решенный все одобрили Финско- Колумбийский коктейль.

 

Теперь встал вопрос - а кто же собственно на освободившееся место?

видимо он решится уже в мое отсутствие и ты мне будешь рассказывать уже о результатах

:)

 

ЗЫ: об официальных подтверждениях от команд и пилотов я пока не слышала:)

Link to comment
Share on other sites

Не пойму я, почему Монтя так в Маки рвется и именно сейчас, когда Вильямсы на коне, может знает что-то чего мы не знаем?

Он и Кими - это будет взрывная смесь:) Если будет, конечно...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...