Jump to content

Кто будет чемпионом: голосование за два этапа до финала


Black Alex
 Share

Кто будет чемпионом: голосование за два этапа до финала  

61 members have voted

  1. 1. Кто будет чемпионом: голосование за два этапа до финала

    • Михаэль Шумахер
      29
    • Хуан-Пабло Монтойя
      25
    • Кими Райкконен
      7


Recommended Posts

Начинаем второй этап прогнозов.

 

Итак, осталось два этапа.

Кто, на ваш взгляд, БУДЕТ чемпионом?

(Не кого бы вы ХОТЕЛИ видеть чемпионом, а БУДЕТ, по-вашему)

 

Те же пять вариантов.

Объяснения приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Ральф Шумахер там как объявился? Голосование-то на предмет "БУДЕТ", а не "ХОТЕЛИ"..

Он уже математически не сможет стать в этом году чемпионом.

Link to comment
Share on other sites

Я немного не понял причем там Ральф и кто такой тот "другой", который может выиграть :confused:

 

Тогда уж надо было и вариант "никто" вставить ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от rast

Тёзка,а чего мне с кассетами делать?Ты бы хоть позвонил - неделя-то прошла!Ведь моль пожрёт!

С денежкой небольшой напряг, но уже вроде разрулил[ss=1][/ss]

На этой неделе подъеду, может, даже завтра. Созвонимся в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Я немного не понял причем там Ральф и кто такой тот "другой", который может выиграть :confused:

 

Тогда уж надо было и вариант "никто" вставить ;)

Я перенес кандидатов из предыдущего голосования без изменений, поэтому все в том виде, в каком есть.

 

Насчет мистера Никто - вариант интересный, и если дело так дальше пойдет, то можно и его добавлять в голосование смело[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Кими:) Монтя и Михель по разу сойдут (как Олдман и предсказывает) и таким образом проиграют Кими, который оба раза приедет на подиум:)

Да запросто[ss=4][/ss]

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Кими:) Монтя и Михель по разу сойдут (как Олдман и предсказывает) и таким образом проиграют Кими, который оба раза приедет на подиум:)

В третий раз за день, предостерегаю против излишней веры в мои предсказания. Обстоятельства существенно изменились...
Link to comment
Share on other sites

Обстоятельства существенно изменились...

Не знаю, мне так не кажется...По-моему не столько Ферры шаг вперед сделали или Вильямсы назад из-за шин, сколько Монтя правильно мыслит по поводу того, кому какие трассы подходят в этом сезоне. Вот так.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Кими:) Монтя и Михель по разу сойдут (как Олдман и предсказывает) и таким образом проиграют Кими, который оба раза приедет на подиум:)

Ага, они ему место уступят. Хотя именинник скоро (20 сент)- Монт, и место ему на след ГП должны б уступить, коли совесть имеется)) :D

Еще лидеры могут друг дружку смести нафиг, а точнее - на траву. И победит Кими! Или Рубиньо.

Link to comment
Share on other sites

сколько Монтя правильно мыслит по поводу того, кому какие трассы подходят в этом сезоне. Вот так.

Только вот Шумахеру достаточно двух вторых мест для победы в чампе при любом раскладе. А если Монтоя хоть раз сойдет, то и одного третьего...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Только вот Шумахеру достаточно двух вторых мест для победы в чампе при любом раскладе. А если Монтоя хоть раз сойдет, то и одного третьего...

Славик, у тебя с арифметикой все в порядке? Недостаточно....

Link to comment
Share on other sites

Только вот Шумахеру достаточно двух вторых мест для победы в чампе при любом раскладе

но до этих вторых мест еще доехать надо - последне время ему и на подиум выехать не всегда удается....

Link to comment
Share on other sites

Guest Хер Турдал
МОНТ - ЧАМПИЕН 2003!!! ВСЕМ САСАТЬ! НЕМЦАМ - С АСОБЫМ УСЕРДИЕМ!!! МОНТ - СУПА!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...