Jump to content

Еще раз Тод


Navigator
 Share

Recommended Posts

"..давление в шарике довольно критическое. Пух в опасности..."(с) Пяточок

Проиграет он в суде. Для доказательств нужно:

1. трактовка регламента ( раньше надо было объяснительные писать).

2. предоставить все шины Мишлена использованные в этом сезоне.

3. доказать, что эти шины непосредственно с той или иной гонки.

4.доказать что они стояли на конкретных автомобилях у конкретных участников.

5.доказать легальность и правомерность получения этих фактов.

Думаю, застопорится на первом.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На самом деле, все зависит от благосклонности ФИА. Ежели она решила бы, что Шуми должон-таки в этом чезоне победить, то грела бы этот скандал вплоть до Сузуки. А так - заявила, что инцидент с Бибендумом исчерпан. Следовательно, Тодту показали дулю. А какие-то доказательства тут приводить в любом случае не нужно было бы. Это ж не гражданский суд, а спортивный... :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fighter

А как же насчёт "я не согласен с тем что вы говорите, но я готов умереть за ваше право это говорить". (С) Вольтер.

У нас демократия. В инете тем более. Я не собираюсь с пеной у рта, как отдельно взятые шумасупы чего-то отстаивать. В спорах истина никогда не рождается, а только укрепляет каждого из спорящих в своем мнении. Пускай орут чего хотят, меня все виртуальные наезды трогают не больше чем прошлогодний снег.

 

Ну Анди ну не ожидал от теби, если честно, шумасупы, дутые победы, ну и выраженица, говорить то можно всё , но пытаясь принизить Михаэля себя выше не приподнимешь, и кто говорил что болеть против это отстой ? меняшь воззрения как перчатки, может ты мне теперь и руки не подашь потому как я за супу болею ? мало того из тех кто сейчас ездит по моему мнению мало кто добрался до него в части качества пилотажа и аналитических способностей.

Вот товарищи был холостой человек - был нормальный болельщик команды Вильямс- как женился - ярым Шумофобом заделался - вот и женись после этого ГЫ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Ну Анди ну не ожидал от теби, если честно, шумасупы, дутые победы, ну и выраженица, говорить то можно всё , но пытаясь принизить Михаэля себя выше не приподнимешь, и кто говорил что болеть против это отстой ? меняшь воззрения как перчатки, может ты мне теперь и руки не подашь потому как я за супу болею ? мало того из тех кто сейчас ездит по моему мнению мало кто добрался до него в части качества пилотажа и аналитических способностей.

Вот товарищи был холостой человек - был нормальный болельщик команды Вильямс- как женился - ярым Шумофобом заделался - вот и женись после этого ГЫ

 

Майкл, и ты туда же? Ты чего виртуальное распиздяйство на нормальную жизнь вдруг переносишь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fighter

Майкл, и ты туда же? Ты чего виртуальное распиздяйство на нормальную жизнь вдруг переносишь?

 

Товарищи вощем давайте жить дружно (кот Леопольд)

ну не в смысле Шведской семьи ))))) а вообще.

заё ужо если честно читать ругань, по делу 2 % постов остальное водица,хотя писалось уже об этом 2002 раза, но похоже это плохо лечиться в принципе. а на нормальную жизню не переношу и последеннеее ГЫ тому доказательство.

и вообще я вчера такую девицу видел, пожалел что еду на девятке ((((, нужон был порш не у кого нет часом на пару дней .

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Вот товарищи был холостой человек - был нормальный болельщик команды Вильямс- как женился - ярым Шумофобом заделался - вот и женись после этого ГЫ

Да... Тут крепко призадумаешься о целесообразности института брака ))))

Хотя в каждой шутке, как говорится.. Это все от нервов идет..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Товарищи вощем давайте жить дружно (кот Леопольд)

ну не в смысле Шведской семьи ))))) а вообще.

заё ужо если честно читать ругань, по делу 2 % постов остальное водица,хотя писалось уже об этом 2002 раза, но похоже это плохо лечиться в принципе. а на нормальную жизню не переношу и последеннеее ГЫ тому доказательство.

и вообще я вчера такую девицу видел, пожалел что еду на девятке ((((, нужон был порш не у кого нет часом на пару дней .

 

Во! Молодца ... А то помешались все тут на Супе.

Порш в Аэроне есть, спроси, может одолжат ради такого дела. :)))

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

Ну Анди ну не ожидал от теби, если честно, шумасупы, дутые победы, ну и выраженица, говорить то можно всё , но пытаясь принизить Михаэля себя выше не приподнимешь, и кто говорил что болеть против это отстой ? меняшь воззрения как перчатки, может ты мне теперь и руки не подашь потому как я за супу болею ? мало того из тех кто сейчас ездит по моему мнению мало кто добрался до него в части качества пилотажа и аналитических способностей.

Вот товарищи был холостой человек - был нормальный болельщик команды Вильямс- как женился - ярым Шумофобом заделался - вот и женись после этого ГЫ

 

Опс...... ты меня с кем то спутал.... моя ИМХА более взвешенная ШУМАХЕР НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПИЛОТ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Опс...... ты меня с кем то спутал.... моя ИМХА более взвешенная ШУМАХЕР НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПИЛОТ

не спутал просто у Файтера полный ник Анди Файтер но чтоб не путаться он файтером и пишеться а я по старой памяти и назвал. так что если какие нипонятки экскеземуа

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

не спутал просто у Файтера полный ник Анди Файтер но чтоб не путаться он файтером и пишеться а я по старой памяти и назвал. так что если какие нипонятки экскеземуа

Понятно..)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Да... Тут крепко призадумаешься о целесообразности института брака ))))

Хотя в каждой шутке, как говорится.. Это все от нервов идет..

А уже институт открыли? Гм... и много абитуриентов? Какой конкурс и проходной балл?

 

А главное - какой диплом по окончании дают? :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А уже институт открыли? Гм... и много абитуриентов? Какой конкурс и проходной балл?

 

А главное - какой диплом по окончании дают? :D

А черт его знает с точными цифрами, но судя по количеству обручающихся, толпящихся в июле-августе у дворцов бракосочетания, конкурс все же приличный :)

 

А вот это кому как повезет ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Угу, когда я вижу девушек лет 19 с кольцом на пальце, мне почему-то становится грустно :(

Почему?

Я считаю, это не так уж и грустно :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fighter

А то помешались все тут на Супе.

 

Вот ты твердишь, о том, что реал и виртуал - разные вещи. И что в них можно по разному себя вести. Так? Так вот:

Ты думаешь, тут все в реальной жизни думают только о Шумахере? Ты глубоко ошибаешься. Здесь форум про Ф1, а поэтому здесь принято говорить о том, что связано с Ф1, а в частности и о Супе. Может предложишь о женщинах в теме про Ф1 говорить? А смысл? я лучше в реале пообщаюсь с женщиной или пообсуждаю с друзьями за бутылочкой пива.

 

Так что, то что если я, например, говорю здесь о Супе еще не значит, что я помешан на нем. У меня помимо Ф1 еще много интересов. Думаю, как и у тебя. Так что не принимай все близко к сердцу. Повторюсь, про Супу здесь говорят только по тому, что это форум, посвященный Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Повторюсь, про Супу здесь говорят только по тому, что это форум, посвященный Ф1.

Складывается впечатление,что форум посвящен СУПЕ:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Очень часто не мы первые начинаем. Думаю, примерно поровну. :)

Я же не говорю кто начинает:)Но как правило все темы сводятся к Супа или не Супа.Надо переименовывать форум в ф-супа.ру

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Navigator

Я же не говорю кто начинает:)Но как правило все темы сводятся к Супа или не Супа.Надо переименовывать форум в ф-супа.ру

 

просто он вечно в центре внимания. Но когда-нить он уйдет. Так что не надо переиеновывать. Тем более тем, не касающихся Супы, по-моему, хватает. Вон, параллельно Хила поздравляют. Айда туда :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Сначала думала, что Мишлены чисты. До того момента как они сделали новые шины. В кратчайшие сроки, которые сами же назвали невозможными.

 

простите, а что им оставалось делать? не переделывать под новую трактовку регламента? ты это серьезно?

 

и кстати, посмотри где оказалась основная масса "мишленовцев" в последней гонке......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...