Jump to content

Шумахер - 70...


Shooo
 Share

Када Шумахер одержит 70 пробеду?  

33 members have voted

  1. 1. Када Шумахер одержит 70 пробеду?

    • в Индианаполисе
      9
    • в Японии
      8
    • в следующем сезоне
      16


Recommended Posts

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Fighter

Почему-ж бессмысленен-то?

Человек, знаете-ли, смертен. И что самое неприятное - иногда внезапно смертен.

 

Расклады по поводу прокатиться к матушке уже обсуждались.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Fighter

Почему-ж бессмысленен-то?

Человек, знаете-ли, смертен. И что самое неприятное - иногда внезапно смертен.

А что Аннушка уже разлила масло?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Мне интересно вот что: ты с неудом сасешь михуэлю по очереди, или жопу подставляешь? проясни ситуацию.

 

я када топик заводил, предвкушал как полезет осеннее обострение у некоторых товарищей... и они меня не обманули в надеждах...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Мне интересно вот что: ты с неудом сасешь михуэлю по очереди, или жопу подставляешь? проясни ситуацию.

Юджин, ну фигли ты кипятишься?

Нормальный топ, вполне.

Я б на твоем месте извинился, все-таки Shooo не хомячок...

Link to comment
Share on other sites

Я только могу предложить Файтеру самостоятельно взять на себя эту миссию. Учитывая то, сколько телохранителей у Майкла, после этого мы больше никогда не увидим данного субъекта с его странными желаниями....
Link to comment
Share on other sites

Дык может Файтер совсем не то имел ввиду. Сами посудите, вариант "Никада" отнють не бессмысленен, если учитывать, что ЛЮБОЙ человек смертен, если хотя бы это учитывать. Я не говорю про конкретных людей, я только лишь про то, что смысл в этом есть. ИМХО Файтер говорил о том же.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Дык может Файтер совсем не то имел ввиду. Сами посудите, вариант "Никада" отнють не бессмысленен, если учитывать, что ЛЮБОЙ человек смертен, если хотя бы это учитывать. Я не говорю про конкретных людей, я только лишь про то, что смысл в этом есть. ИМХО Файтер говорил о том же.

 

я не закладывался на экстремальные случаи... исхожу из того, что ВСЕ гонщики будут здраствовать в ближайшие годы...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я только могу предложить Файтеру самостоятельно взять на себя эту миссию. Учитывая то, сколько телохранителей у Майкла, после этого мы больше никогда не увидим данного субъекта с его странными желаниями....

 

Кажись в 99м была передача на BBC(вроди) с Ирвайном. Он отвечал на звонки телезрителей. Был звонок от плохо владеющего английским человекаи он говорил примерно такое:"если хотеть...есть маленькая пулька...Макларен...пух...никто не заметить...". Конечно его подняли насмех и т.п. Но после этого стало не до смеха, и журналисты и сам Эдди вспомнили недавнюю Германию, где у Хака по неизвестным причинам вдруг разорвалось колесо....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Кажись в 99м была передача на BBC(вроди) с Ирвайном. Он отвечал на звонки телезрителей. Был звонок от плохо владеющего английским человекаи он говорил примерно такое:"если хотеть...есть маленькая пулька...Макларен...пух...никто не заметить...". Конечно его подняли насмех и т.п. Но после этого стало не до смеха, и журналисты и сам Эдди вспомнили недавнюю Германию, где у Хака по неизвестным причинам вдруг разорвалось колесо....

 

Шумахер виноват? Ты попробуй попади в болид, едущий со скоростью за 300... Хотябы в болид, а не колесо

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Шумахер виноват? Ты попробуй попади в болид, едущий со скоростью за 300... Хотябы в болид, а не колесо

Здвиг,ну ты задвинул(извини за каламбур).Во первых в том месте Хак не ехал со скоростью за 300 и даже под 300.А во вторых,если стрелять не сбоку,то вполне реально.Для опытного стрелка не составит большого труда;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Navigator

Здвиг,ну ты задвинул(извини за каламбур).Во первых в том месте Хак не ехал со скоростью за 300 и даже под 300.А во вторых,если стрелять не сбоку,то вполне реально.Для опытного стрелка не составит большого труда;)

 

ты в прицел снайперки смотрел? быстро движушейся цель в прицеле не удержать... говорят правда что есть широкоугольныеприцелы ... но насколько широко...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

2 Fighter

Ты по-жизни такой мудак, или только здесь роль играешь?

Желать смерти (или травмы - однохуйственно в данном случае) другому человеку...

Не-е-е... Ты не мудак... ты хуже...

Маленький офф-топ.

Навряд ли Шумахер, вынося Вильнева в Хересе, желал ему добра...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Shooo

ты в прицел снайперки смотрел? быстро движушейся цель в прицеле не удержать... говорят правда что есть широкоугольныеприцелы ... но насколько широко...

Смотрел и не раз.Посмотри на цель,которая движется на тебя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...