Jump to content

Исключительно для моложежи


Guest Oldman
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Oldman

Мик был крут и заслуживает всяческого уважения. :) Что касается Макса, то ИМХО, он чем то Култхарда напоминает. Если хочешь можем поговорить об этом, но не здесь :) В соттветствующем разделе.

 

Можно. Правда я не шибко шарю в этом:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 556
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господа! А как,например, мне реагировать на статью? Гонки я смотрю с 98г., причем первую я лицезрел в Будапеште(кстати, из паддока,находясь прямо над конюшней Макларена). О Шумахере знал что он гоняет за Феррари и больше ничего. В той гонке он стартовал за двумя Макларенами и выиграл ее.В дальнейшем смотря последующие гонки я для того чтобы был смысл смотреть, инстинктивно болел за него. Т.О. втянулся и сейчас не пропускаю ни одного этапа.

Лично мне пофиг какое было прозвище у Шумахера до 98г. и как он получил два титула и читать неприятные вещи о человеке за которого болеешь 5 лет да еще о том периоде когда и слышал-то о нем пару раз , да и то по радио, честно говоря противно...

Link to comment
Share on other sites

Кстати что то я стала думать о корнях своего недоверия этой журналистке. Имидж вечно недовольной скандалистки, которая пилотов в принципе не любит. (Почти никого) - откуда это у меня?

И тут наткнулась на давнее интервью, которое она брала у А.Попова в 1993г.

(Кстати сезон 1993г - по её словам тоже был утратившим остроту)

 

Предлагаю почитать (опять же исключительно молодежи) для полноты картины:)

 

Интервью

Link to comment
Share on other sites

да..:) Знаете что? Предлагаю завести специальный раздел ан форуме "для потомков" и складывать туда всякие материалы, чтобы потом не искать по всей сети:). особо выдающиеся авторы как вот Линде могут получить отдельный подраздел:), где будет выложено полное собрание ее сочинений:) Исключительно для молодежи:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Предлагаю почитать (опять же исключительно молодежи) для полноты картины:)

 

Интервью

 

не понял твоего подтекста, если честно. Сидят за чашечкой кофе\чая два журналиста и болтают... Нормально рассуждают - о том, о сем...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

не понял твоего подтекста, если честно. Сидят за чашечкой кофе\чая два журналиста и болтают... Нормально рассуждают - о том, о сем...

 

А у меня его и не было. Зачем подтекст? Пусть каждый почитает и сделает свои выводы сам.

Твое впечатление - о том о сем. У меня было другое. У кого-то ещё будет третье.

Это интерью хорошо тем, что там не идет речь о МШ, что даст возможность составить об авторе более полное представление безотносительно отношения к МШ как её так и читающего.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

ИМХО - Мало чем отличается от постов Неуда относительно нашего форума на СПБ. Мягче конечно, тактичнее, но те же яйца.

Это правда. Неуд обосрал наш форум на Спб, Алекс - на спорт-экспрессе.

 

В чем разница? Разве что в том, что алекс не стал гордиться "очищением" форума от кого-то там...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я соглашусь с этим, если будет приведена информация о том, что так его звали ДО Кэмэловского Бенеттона

А кем он тогда был? Один из многих... Заговорили о нем после перехода. Или "Асменом" Кими стал еще в Ф-Рено?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Это правда. Неуд обосрал наш форум на Спб, Алекс - на спорт-экспрессе.

 

В чем разница? Разве что в том, что алекс не стал гордиться "очищением" форума от кого-то там...

 

где там обсирание форума то?Сказал что "шумафилов задела за живое" чего такого то?

Сгущаете краски

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

А кем он тогда был? Один из многих... Заговорили о нем после перехода. Или "Асменом" Кими стал еще в Ф-Рено?

Айсмэн не несет никакой ..... командной нагрузки. Улыбающийся мальчишка в желтом комбинезоне действительно может ассоциироваться с солнышком :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Junior

читать неприятные вещи о человеке за которого болеешь 5 лет да еще о том периоде когда и слышал-то о нем пару раз , да и то по радио, честно говоря противно...

 

А кто тебе сказал, что правда всегда приятна? Можно конечно врать самому себе, жить в своими сказками, только смысл?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

где там обсирание форума то?

 

ИМХО вот в этой фразе: "Обсуждение весьма интересное, хотя и легко прогнозируемое - Вы задели шумофилов за живое, и обвинения в непрофессионализме - самое безобидное из того, что Вы могли бы там прочесть"

 

В этой фразе часть участников форума болеющих за МШ выставлена туповатыми и односторонними личностями (Легко прогнозируемо). Кроме того содержится прямое указание на то, что на форуме собрались исключительно грубые типы (обвинения в непрофессионализме - самое безобидное из того, что Вы могли бы там прочесть)

Бедный Алекс - как он вообще то в такой клоаке сам общается?

 

Кроме того обозвав болельшиков МШ грубиянами он так же исказил тот факт, выставив их самым бескультурным слоем форума.

Почитайте посты неболельшиков МШ (включая Ваши собственные) и посчитайте в них количество матов, посылов и грубостей, а также обзывательств. Я не думаю, что по этим показателям Болельщики МШ смогут превзойти вторую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

ИМХО вот в этой фразе: "Обсуждение весьма интересное, хотя и легко прогнозируемое - Вы задели шумофилов за живое, и обвинения в непрофессионализме - самое безобидное из того, что Вы могли бы там прочесть"

 

В этой фразе часть участников форума болеющих за МШ выставлена туповатыми и односторонними личностями (Легко прогнозируемо). Кроме того содержится прямое указание на то, что на форуме собрались исключительно грубые типы (обвинения в непрофессионализме - самое безобидное из того, что Вы могли бы там прочесть)

Бедный Алекс - как он вообще то в такой клоаке сам общается?

 

///В жизни фаны Супы может и разносторонние но как только тронь Супу - сразу начинаецца "Супа и сасать" , проверено не раз.По поводу "исключительно грубые типы" что то не понял , где про "исключительно все"?Про шумасупов разговор

 

Кроме того обозвав болельшиков МШ грубиянами он так же исказил тот факт, выставив их самым бескультурным слоем форума.

 

///А какой слой самый бескультурный?

 

Почитайте посты неболельшиков МШ (включая Ваши собственные) и посчитайте в них количество матов, посылов и грубостей, а также обзывательств. Я не думаю, что по этим показателям Болельщики МШ смогут превзойти вторую сторону.

 

///ну хоть в чем то супский народ проиграет

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

В жизни фаны Супы может и разносторонние но как только тронь Супу - сразу начинаецца "Супа и сасать" , проверено не раз.По поводу "исключительно грубые типы" что то не понял , где про "исключительно все"?Про шумасупов разговор

 

А разве не то же самое происходит со всеми другими болельщиками?

На памяти у меня два живейших примера - первый когда пытались тронуть Физику и второй когда я просто удивилась - почему Жак так нелестно тзывается об уровне развития всех других пилотов, кроме него самого.

 

Я уж не буду упоминать про "Ошибку Кими"

 

Или в своем глазу бревна не видно?

 

А ведь наездов на МШ на несколько порядков больше, чем на любого другого пилота. Но про про любого друго посмей только пискнуть - порвут на кусочки.

 

 

 

 

А какой слой самый бескультурный?

 

Мое мнение, тот котрый чаще других обзывает и посылает собеседников не пытаясь обосновать своего мнения. (Для себя я это определяю как тип Eugene).

 

Поскольку я не веду статистики - то утверждать не стану.

Но на мой взгляд - примерно все поровну.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

Первоначальное сообщение от Анна

///А какой слой самый бескультурный?

 

///ну хоть в чем то супский народ проиграет

 

ты сам ответил на вопрос (подмигивающий смайлик)

Link to comment
Share on other sites

/ну хоть в чем то супский народ проиграет

 

Как в том анекдоте - "ты даже чемпионом мира по идиотизму не станешь, потому что ИДИОТ"... :D

 

Уж вечер близится, а Алекса все нет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

/ну хоть в чем то супский народ проиграет

 

Как в том анекдоте - "ты даже чемпионом мира по идиотизму не станешь, потому что ИДИОТ"... :D

 

Уж вечер близится, а Алекса все нет...

 

гы гы...

 

ответ готовит

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Уж вечер близится, а Алекса все нет...

 

а чем тебя мой ответ не устраивает?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а чем тебя мой ответ не устраивает?

 

А чем вас с Алексом в течение суток не устраивал ответ Шумофила на 4 стр. Вам трактат выдали целый - а вы в ответ опять отписки.

И кроме того в твоем ответе нет таки примеров и доказательст проявления истерии со стороны болельщиков МШ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

а чем тебя мой ответ не устраивает?

А он не меня должен устраивать, а Spectre-a, автора "трактата".

А вот его-то твой ответ никак удовлетворить не может. Говорю это с уверенностью. Спектр просил не лаяться по поводу приведенных им пунктов (именно отвечать на его пункты ты и начал), а привести примеры истерик шумофилов в этой теме, с медицинским, как я понял, обоснованием.

 

Мой ответ на 4й странице тоже оставался без ответа... так до сих пор и остается.

Не хочешь начать в хронологическом порядке - с меня?, тем более, что, как я понял, Спектру не интересно спорить о тонкостях русского языка Линде. Он за свои слова ответил и справедливо ждет этого от оппонентов. (Если, Ром, я неправильно тебя понял, приношу извинения, готов отозвать этот пост)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

А чем вас с Алексом в течение суток не устраивал ответ Шумофила на 4 стр. Вам трактат выдали целый - а вы в ответ опять отписки.

И кроме того в твоем ответе нет таки примеров и доказательст проявления истерии со стороны болельщиков МШ.

 

Где отписки? На претензии к, типа, фактам - я ответил.

 

Истерия? Вообще то, последующие две трети от Спектра можно расценить как истерию. Именно как истерию (не истерику).... хотя можно и как ... сдержанную истерику :)

 

Хотя, если вам Алекс нужен - ок.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Истерия? Вообще то, последующие две трети от Спектра можно расценить как истерию. Именно как истерию (не истерику).... хотя можно и как ... сдержанную истерику :)

 

 

 

А обосновать? Привести определение, предоставить факты, цитаты, подвести базу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...