Jump to content

Посоветуйте, какой моб.телефон купить


Ivan_N
 Share

Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Neud

Опять атака клонов, лженеуды на форуме. Обращаю внимание на подозрительно малое число постов лженеуда и срок регистрации.

Видела на одном из форумов - при клонировании ника замененную букву выделяют другим цветом. Удобно.

ЗЫ.Сорри за офф.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ты же не пробововал...как ты можешь так говорить?Не понимаю...:confused:

я же написал, за 10 лет юзания разных моделей:)..., но всё одно - к Нокии возвращался. Сименс, в принципе, тоже не плох, но никак не Ериксон или Панасоник с Самсунгом, и Мотороллой впридачу...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

я же написал, за 10 лет юзания разных моделей:)..., но всё одно - к Нокии возвращался. Сименс, в принципе, тоже не плох, но никак не Ериксон или Панасоник с Самсунгом, и Мотороллой впридачу...

 

Ах да извиняюсь.....ну в принципе, я слышал что у Самсунгов самая лучшая полифония....,Сименс у самого-очень доволен....а вот нокиа не знаю....но всё же дизайн у них, такой что похожи на наши жигули.....по сравнению с бэхами....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

....а вот нокиа не знаю....но всё же дизайн у них, такой что похожи на наши жигули....

 

:D :D :D

 

Ну уж не жигули,старенький Фиат 500...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ах да извиняюсь.....ну в принципе, я слышал что у Самсунгов самая лучшая полифония....,Сименс у самого-очень доволен....а вот нокиа не знаю....но всё же дизайн у них, такой что похожи на наши жигули.....по сравнению с бэхами....

:) Если бы полифония ещё и за качество связи, а также сборки отвечала, тогда да. А насчёт дизайна - так у каждого свой, кто-то игрушки любит, а кто-то серъёзные вещи.... уж никак с Жигулями сравнить не могу, ибо там нет дизайна.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Al!

ИМХО, Nokia - самый грамотный производитель телефонов. У меня уже года три Nokia 8260. Я его только на бетон ронял раз 20. Работает без проблем. И главное! - никакой полифонии, цветных экранов, камер и прочего барахла. Я по нему просто разговариваю. И всё, что касается именно этой функции (к сожалению, на данный момент, побочной) - идеально.

 

летом случайно(склероз) устроил заплыв в аквапарке(морская вода плюс хлорка) с 6610... минут десять плавал, потом в мокрых плавках(в кармане которых он лежал) еще мин 10 тусовался, пока не вспомнил...

Достаю "из широких штанин"- мертвякутопленник конченный... экран черненький:D

Разобрал корпус(2 сек) потряс, продул водицу, собрал- "ноль на кассу"..... ну, думаю, ко всем гемморам еще на 300 грин попал, а самое страшное, что дофига телефонов было записано в памяти телефона, а последний раз сохранялся давно...

Так в разобранном виде покидал в рюкзак, и два дня на базе отдыха спокойно без звонков отдыхали, а на третий, когда уезжать, вечером решили обмыть поминки по телефону, ну и на последок собрал его, и попробовал включить- и на тебе! как будто и не было дайвинга!(только пару дней в дисплее было видно остатки морской воды, но потом и это исчезло)

 

а по жизни удобный весч...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ты же не пробововал...как ты можешь так говорить?Не понимаю...:confused:

 

я пробовал моторолу, лж, сименс, эриксоны....

 

считаю нокию самой предпочтительней. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

а вот нокиа не знаю....но всё же дизайн у них, такой что похожи на наши жигули.....по сравнению с бэхами....

 

а что там за проблема с дизайном? не сверкает во все стороны? всего один экран? красного цвета корпуса нет? не 5-ти миллионная полифония? не круглая форма корпуса?;)

 

мишук правильно сказал- кому игрушки, кому вещи для дела.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а что там за проблема с дизайном? не сверкает во все стороны? всего один экран? красного цвета корпуса нет? не 5-ти миллионная полифония? не круглая форма корпуса?;)

 

мишук правильно сказал- кому игрушки, кому вещи для дела.:)

 

Ну блин этот разговор конечно же бесконечен, т.к. у каждого свои вкусы и предпочтения!!!Ну просто Нокия это кирпич....прямоуголной формы!!!Лучше уж игрушку чем материал со стройки!Хотя не спрою есть Нокии очень даже стильные , для взрослового делового человека, но их стоимость начинаеться с 250-300 баксов.....:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

я пробовал моторолу, лж, сименс, эриксоны....

 

считаю нокию самой предпочтительней. ИМХО.

 

Вот так повезло.....мне бы так всё попробовать! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Как начинающий пром.дезигнер с тобой не соглашусь:)

ну и зря.... потому-что там копирайт

2 anton

Ну вот примерно за такие же вещи и уважаю эту торговую марку.... где она меня только не выручала, и даже на севшей в ноль батарее!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

но их стоимость начинаеться с 250-300 баксов.....:(

 

так мы вроде СЧАС не сколько ценУ обсуждаем....

 

хотя и другие аппараты тоже представленны в этой категории....

 

а вААще я хотел купить 8990i(если правильно помню) в черном корпусе..... и с деньгами стоял перед витриной... НО.... тут надо понимать за что платишь... короче, "зажав ... в мозолистую руку" и был приобретен то 6610, о чем ни разу не довелось пожалеть(разве что 6100, то же самое, но чуть меньше, и дизайн элегантнее.... хотя оно мне надо??:D )

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

а вААще я хотел купить 8990i(если правильно помню) в черном корпусе..... и с деньгами стоял перед витриной...

 

Жму руку ! сам я очень нокию уважаю и юзаю.

но 8910i купил мой хороший знакомый и был не в восторге !

самый понтовый аппарат ! но есть минусы !

хотя говорят корпус титановый, на ощупь обычный пластик.

да и вид у него у нового как у поюзаного ИМХО.

http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/image/8910i.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего не могу сказать, кроме: понты - понтами

На кой такую модель покупать:rolleyes: , одному ему известно... Можно и 6800 купить, но зачем мне карманная раскладушка... и 7600, но зачем мне технологии инопланетного разума?... Чем плохи 62-ые, 63 и 72-ые модели:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

Жму руку ! сам я очень нокию уважаю и юзаю.

но 8910i купил мой хороший знакомый и был не в восторге !

самый понтовый аппарат ! но есть минусы !

хотя говорят корпус титановый, на ощупь обычный пластик.

да и вид у него у нового как у поюзаного ИМХО.

http://www.mobile-review.com/phonemodels/nokia/image/8910i.jpg

 

верно-8910i..

та нее... проблема- если бы в этот корпус запихнуть 6610- нема проблем, сразу взял бы, а тка, только за понты платить... не стал я ... хотя облизывался так, что .......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

и вот еще : подсветка говенная. в темноте ряды кнопок подсвечиваются но название кнопки над самой кнопкой не видно. (см картинку)

 

и это одно из реальных неудобств....

 

как "черврнец", не избавился;)

Link to comment
Share on other sites

корпус тоже не подарок

если у меня на 6510 кто нить звонит, а нет желания говорить или что то в этом роде - нажал кнопочку "тихо" и усе тихо стало... а гудки идут.... это типа ниго нэту дома :D

а в 8910i если она в закрытом положении, кнопочку не нажать.. хехе. а если открыть то ответит на звонок.!

и фишка эта никак не настраивается ! хе хе !

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...