Jump to content

Ривалдо ушёл из Милана


geROY
 Share

Recommended Posts

Как вы думаете в какая команда преберёт к своим рукам Ривалдо? Может звёздный реал (хотя уже не куда звёзд пихать)? Или может Обрамович предложит ему хорошую зарплату? Или какой другой клуб переманит Ривалдо на свою сторону? :confused:
Link to comment
Share on other sites

ажалиабрамофичашонепрасралсваиденьгиимхаонявокупитхатяапятьжыабрамовичсаставссабраунехилыйапатамухзнуотшоточнамагусказатотошоривальданепайдетвспартак
Link to comment
Share on other sites

Дааа вот это очень интересная ноыость...ну если у Романа там бабло ещё есть то думаю, он его быстро скупит.....а так думаю в ближайшее время только Реал способен на такую покупку!!Но на куя им игрок такого плана как Ривальдо?Ведь на этиом месте у них Зидан понимашь....по-этому не ясно!Хотя я слышал что Рональдо там собирался упрашивать руководсто о покупке земляка
Link to comment
Share on other sites

Гыгы,всё-таки молодец Абрамович!Такую вещь провернул!Болельщики его уже обожествляют и т.д. и т.п.Идеальная комбинация,голы и пиар превращюцца в деньги(с).Теперь вперёд,за Ривалдо.Деньги у Романа есть,можно не сомневаться,дело за малым...
Link to comment
Share on other sites

"Полузащитник сборной Бразилии Ривалдо выразил желание стать игроком «Челси». На этой неделе «Милан» расторг контракт с бразильцем, и чемпион мира получил статус свободного игрока.

«В «Челси» мне будет легче восстановить свои кондиции, так как в клубе очень много звезд, многих из которых я знаю лично. Может быть, это самый легкий выбор для меня, так как у меня будут хорошие партнеры, которые знают мой стиль игры, и в принципе «Челси» может извлечь большую выгоду, воспользовавшись моими услугами. «Челси» интересует меня, но на данный момент не могу сказать ничего определенного. Тем не менее, я считаю, что Англия наиболее подходящая страна для меня, мне делали предложения многие английские клубы и думаю, что сумел бы закрепиться в основном составе одного из этих клубов», - заявил Ривалдо газете «Санди Геральд». "

http://www.footballtoday.ru

 

Во блин как!!Сам проситься!!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Чемпиона мира 2002 года бразилец Ривалдо официально покинул распоряжение итальянского «Милана». Сага «бедного Ривалдо» наконец-то завершена, но сага это под конец начала принимать оборот фарса. Еще в сентябре «Милан» решил отпустить игрока, и сделал по этому поводу заявление. Ривалдо стал искать себе новый клуб, перед встречей с «Лечче» вышел на поле и официально попрощался с болельщиками и своими партнерами. Но неожиданно итальянцы пошли на попятную и решили оставить у себя игрока. Спрашивается, зачем? Только лишь для того, чтобы в течение двух следующий месяцев лишь однажды выпустить на замену?

В любом случае можно быть уверенными, что во второй раз такой сценарий не повториться.

Согласно официальному заявлению руководства «красно-черных» контракт разорван по обоюдному согласию.

Сейчас Ривалдо стал свободным агентом, но найдется ли клуб, который осилит контракт высокооплачиваемого игрока?

Ответ на этот вопрос мы узнаем в течение траснферного окна, который продлиться с января по февраль"

 

Ну вот вроде и ушёл....блин вот как игрок се карьеру загадил..даже не вериться

Link to comment
Share on other sites

Никто сегодня Спорт Экспресс не читал? :D :D :D Рассказываю : Спартак ведет переговоры с агентами Ривалдо!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Никто сегодня Спорт Экспресс не читал? :D :D :D Рассказываю : Спартак ведет переговоры с агентами Ривалдо!

 

Ха-ха-ха-ха да они что тама с дубу рухнули....да он лучше в Бразилию вернёться чем у нас играть буит!! ТЕМ более в СПАРТАКЕ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Никто сегодня Спорт Экспресс не читал? :D :D :D Рассказываю : Спартак ведет переговоры с агентами Ривалдо!

:) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Ха-ха-ха-ха да они что тама с дубу рухнули....да он лучше в Бразилию вернёться чем у нас играть буит!! ТЕМ более в СПАРТАКЕ!

 

СЭ у нас (у вас) любит шутить. Наверное утка пущенная с сайта фанатов Спартака и подхваченная СЭ.

Думаю перейдёт в Челси. Абрамович вроде согласен его видеть, да и деньгами скупиться не станет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...