Jump to content

Самый великий гонщик всех времен и народов!


Antananarivu
 Share

Кто самый великий гонщик всех времен и народов?  

153 members have voted

  1. 1. Кто самый великий гонщик всех времен и народов?

    • Хуан-Мануэль Фанхио
      3
    • Джим Кларк
      3
    • Ники Лауда
      1
    • Алан Прост
      11
    • Аэртон Сенна
      54
    • Джеки Стюарт
      1
    • Михаэль Шумахер
      65
    • Джек Брэбхем
      1
    • Грэм Хилл
      1
    • Кто-то другой
      13


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

я не маугли, так что к чему это всё...

Безусловно нет. А вот на бандерлога малость смахиваешь. Хотя возможно я по питоньей возрастной подслеповатости не разобрался...

ЗЫ. Дедовщину тут не практикуют, однако мне почему-то думается, что ежели так и дальше дело пойдёт, у тебя на этом форуме останется два собеседника - Дисейвор и ты сам.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кстати, а у администрации есть техническая возможность посмотреть, кто голосовал за тот или иной вариант в полле?

Ничего плохого сказать не хочу, но 90 голосов я еще практически ни в одной голосовалке

Link to comment
Share on other sites

Хотя возможно я по питоньей возрастной подслеповатости не разобрался...

 

Скорее всего...

 

ЗЫ. Дедовщину тут не практикуют, однако мне почему-то думается, что ежели так и дальше дело пойдёт, у тебя на этом форуме останется два собеседника - Дисейвор и ты сам.

 

Знаешь, свет клином не сошелся на этом форуме...Да и с названным тобою товарищем я уже имел опыт общения. Его хамство - не то, что я хочу найти в конфе....

Я захожу сюда, чтобы обсуждать Формулу-1, а не сраться с кем бы то ни было.

Число сообщений, меньшее 500, - как красная тряпочка для твоих коллег. Это их проблемы. Я бы сказал, что это высокомерие, которое зиждится на количестве постов, ими набранных. Больше ни на чем.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Так а я что против? Только за... Лишь бы не было отношения снисходительного сразу - как к "недо...". А вообще, нормальный человек сначала присматривается, читает, а потом войны устраивает...

А тут видно сильно крутые яйца подтянулись на этот форум......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Кстати, а у администрации есть техническая возможность посмотреть, кто голосовал за тот или иной вариант в полле?

Ничего плохого сказать не хочу, но 90 голосов я еще практически ни в одной голосовалке

Крошка Жан задал вопрос ФИА "Почему Шумахер проигрывает" не в резине ли конкурентов дело?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Знаешь, свет клином не сошелся на этом форуме...

 

Безусловно...

 

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Да и с названным тобою товарищем я уже имел опыт общения. Его хамство - не то, что я хочу найти в конфе....

Я захожу сюда, чтобы обсуждать Формулу-1, а не сраться с кем бы то ни было.

 

Ну и отлично! Поставь его для себя в игнор и спи, тфу ты, общайся спокойно. :)

 

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Число сообщений, меньшее 500, - как красная тряпочка для твоих коллег. Это их проблемы. Я бы сказал, что это высокомерие, которое зиждится на количестве постов, ими набранных. Больше ни на чем.

 

А вот это уже http://airbase.uka.ru/forum/smilies/incursio.gif. Причем как бы на всех участников конфы... :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

А вот это уже http://airbase.uka.ru/forum/smilies/incursio.gif. Причем как бы на всех участников конфы... :(

Да ну его... Потычется-потычется - сам всё поймёт. Не поймёт - его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Крошка Жан задал вопрос ФИА "Почему Шумахер проигрывает" не в резине ли конкурентов дело?

Веришь - мне похх. Смотрю на этот полл со статистической точки зрения и как на квинтэссенцию абсурда

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я же сказал, что практически ни в одной. Кстати, эта не единственная

 

Чего "практически ни в одной"?:confused: Не видел 90 и более голосов? И что значит "не единственная"?:confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kroun

Чего "практически ни в одной"?:confused: Не видел 90 и более голосов? И что значит "не единственная"?:confused:

Для тех, кто в танке.

Я хотел сказать, что очень мало голосовалок, в которых свои голоса кинуло более 90 человек.

 

Не единственнная - это значит, что та голосовалка со 115 голосами, которую ты привел как контрпример, не единственный известный мне полл с более чем 90 голосами, но один из немногих

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Woodgoblin

Я тебя понял: ты оказался на этом форуме, потому что тут тебя не макают в твое собственное говнецо. Молодец!!! :p

Хотелось бы поинтересоваться у других участников конфы: здесь все ведут диалог в том же духе, что и этот клоун?

Ха-ха...Бедняжка...Не плакай...

Ты мало говоришь по теме... больше потявкиваешь...

Да, смехота одна. Прибежал пидарас, сразу разборки с завсегдатаями форума устроил, по теме ничего сказать не может - одни оскорбления уровня детского сада сыплются. Короче, достойный преемник первохомячка. :D :D :D

Такого дебила даже по копирайту посылать совестно. :)

А хотя всё равно - иди на х*й! :D

Link to comment
Share on other sites

Да... ну наголосовали. я тока щас посмотрел результаты... ЭТО КТО ЖЕ СТОЛЬКО ЗА СЕННУ И ШУМАХЕРА ПРОГОЛОСОВАЛ? хотя... результаты предсказуемые (других-то не видели)...
Link to comment
Share on other sites

Я, наверное, на свой вопрос будут ждать ответ, этак лет 10-20! Ничесс, подождемс!

 

Если не листанешь посты немного назад, ты еще 50 лет будешь ждать. Не жди, а просто посмотри один из моих предыдущих постов. Там все изложено.

 

А вот это уже . Причем как бы на всех участников конфы...

 

Да почему же на всех... Я только о части тех, чьи посты я видел...

Потом, это не наезд, а констатация...

 

А это подтверждение моих слов:

Прибежал пидарас, сразу разборки с завсегдатаями форума устроил

 

Очень жаль, если сие существо является выразителем общих настроений большинства на конфе...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...