Jump to content

Хуаныч жестко обломался


madlopt
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

П*здеть надо поменьше, а рулить получше. Может в следующем году поумнеет.

Кто пиздит, так это ты....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Andy

Кто пиздит, так это ты....

Вообще то я к Монтойе неплохо относился и считал его преемником Шумахера на титул. Но после всего этого нытья особенно в конце сезона моё отношение изменилось. Всем известно, кто много говорит, у того мало что получается.

 

To Andy: ты тоже много п*здишь. Заткнись уже.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Вообще то я к Монтойе неплохо относился и считал его преемником Шумахера на титул. Но после всего этого нытья особенно в конце сезона моё отношение изменилось. Всем известно, кто много говорит, у того мало что получается.

 

To Andy: ты тоже много п*здишь. Заткнись уже.

 

ИХМО еслиб Шума команда так "радовала" он бы не то запел....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

ИХМО еслиб Шума команда так "радовала" он бы не то запел....

 

Забыл сказать, что действительно команда гонку в США провалила.

Дело в другом: после Венгрии Монтойя радовался провалу МШ. Вроде бы говорил следующее. Михаэль по-прежнему был агрессивен. Ему сегодня крайне необходимы были очки. И он он набрал своё одно!

Вот уж действительно не следует радоваться чужим неудачам.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Забыл сказать, что действительно команда гонку в США провалила.

Дело в другом: после Венгрии Монтойя радовался провалу МШ. Вроде бы говорил следующее. Михаэль по-прежнему был агрессивен. Ему сегодня крайне необходимы были очки. И он он набрал своё одно!

Вот уж действительно не следует радоваться чужим неудачам.

Что то я не припомню, чтоб Монт радовался проблемам Шума

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Для непонятливых... Мы обсуждаем вопрос о возможности увидеть эпизод на записи телетрансляции. Эту запись Коля собирается делать со Спорта. Я ему отвечаю, что этого эпизода там нет, т.к. у меня есть запись с Primiere TV, что идентично записи со Спорта, только без рекламы. :) А то, что камер там снимает немеряно - это понятно. Это не http://airbase.uka.ru/forum/smilies/incursio.gif, а просто внесение ясности в предмет разговора. :)

Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто смотрит гонки за пределами СНГ - у вас та же картинка во время трансляции?

 

 

да картинка везде такая, мы в грузии тоже по каналу Россия смотрим ;)

Link to comment
Share on other sites

кстати камера снимала обгон Шум - Панис спереди, так что не забывайте что растояние искажается при взгляде спереди и оценить еги сложно но те кто имеет опыт сьемки на видео наметанным взглядом увидят что шум обошел паниса до флага даже по выложенной на этом форуме фотке это видно.

 

блин у меня клава барахлит на оЧЕпятки особо не обращайте внимания плззз.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Уважаемый madlopt!

 

Вот слова Монтойи: I WAS SO PISSED OFF. Что такое "piss", в чем отличие и в чем сходство с "piss off" выясните самостоятельно. Варианты для переводчика: ругаться, игнорировать, передать неподдельное разочарование. Вы самостоятельно без труда подыщете массу других РУССКИХ ЭКВИВАЛЕНТОВ.

 

Уважаемый Aliaksandr (и др. обладатели оригиналов)!

 

http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/031002165514.shtml

 

Хотите послушать рафинированных переводов -- смотрите фильмы, дублированные на ОРТ или РТР. Вы хотите знать, что сказал пилот, или то, как это написано в газетах? Они такие же живые люди! Причем не пресс-секретари, которые пишут пресс-релизы.

 

Вот, что думает Экклстоун по схожему поводу: "People want a driver like Jacques Villeneuve or Eddie Irvine, who are not afraid to say it like it is," Ecclestone told The Sun. “I hate it when drivers get out of their car after a win. They thank their grandmother, aunt, tyre and fuel companies, sponsors, uncle and old school. It's crap, they don't want to thank anyone."

 

Как видите, тоже не стесняясь в выражениях.

 

С уважением,

Александр Побродилин

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Саша

Уважаемый madlopt!

 

Вот слова Монтойи: I WAS SO PISSED OFF. Что такое "piss", в чем отличие и в чем сходство с "piss off" выясните самостоятельно. Варианты для переводчика: ругаться, игнорировать, передать неподдельное разочарование. Вы самостоятельно без труда подыщете массу других РУССКИХ ЭКВИВАЛЕНТОВ.

 

Уважаемый Aliaksandr (и др. обладатели оригиналов)!

 

http://f1.racing-live.com/en/headlines/news/detail/031002165514.shtml

 

Хотите послушать рафинированных переводов -- смотрите фильмы, дублированные на ОРТ или РТР. Вы хотите знать, что сказал пилот, или то, как это написано в газетах? Они такие же живые люди! Причем не пресс-секретари, которые пишут пресс-релизы.

 

Вот, что думает Экклстоун по схожему поводу: "People want a driver like Jacques Villeneuve or Eddie Irvine, who are not afraid to say it like it is," Ecclestone told The Sun. “I hate it when drivers get out of their car after a win. They thank their grandmother, aunt, tyre and fuel companies, sponsors, uncle and old school. It's crap, they don't want to thank anyone."

 

Как видите, тоже не стесняясь в выражениях.

 

С уважением,

Александр Побродилин

 

))

про Монтойю.

ту би писст - эт, как известно, быть облитым мочой

а ту писс офф...

ну, если фак офф - эт "от**бись" (типа, от меня)

то писс офф - эт, может, недостаток мочи в организме?

(удивленный такой смайл)

ему, короче, устроили недостаток мочи в организме. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...