Jump to content

C кем россиянам придется играть в плей-офф?


KPETuH
 Share

Recommended Posts

Ваши предположения. Напомню что в соперники сборной России могут достаться сборные Словении, Норвегии, Голландии, Латвии, Шотландии, Испании, Турции, Хорватии и Уэльса. И какой из соперников наименее/более удобен для сборной России в матчах плей-офф?

 

Думаю наиболее удобными евляются Латвия и Шотландия, менее удобные соперники Турция, Голландия и Испания, а попадут на Словению... Ну а в принципе в футболе слабых соперников не бывает, так что удачи вашей сборной!:)

Link to comment
Share on other sites

Не знаю.....предполагтаь здесь бессмысленно......естественно попадая на Турков или Голландию с Испанией...можно даже и не играть, чтоб не позориться. Так же Уэльс и Шотландия...так же не удобные соперники...остаёться значит ЛатвияЮ Словения Норвегия....но опять же здесь нет слабых, команд...типа Грузии...там уже придёться реально играть в футбол, хорошая проверка кстати, пройдут-значит есть резон на Европу ехать!!!Так что я доволен что так вышло!
Link to comment
Share on other sites

Латвия и Шотландия не такие уж "не удробные соперники". По крайней мере наша сборная (Литовская) домашний матч с Шотландцами выиграла (1-0), а на выезде проиграла (0-1). Видел оба матча, Шотландцы ничего особенного не показали. Да темболее на выезде все шло к счету 0-0, оборона сплоховала, ну между прочим и Литовцы отыграться могли. А Латвия, так команда выскочка, думаю попади Россия на них, они сломаются. Уэльс, тоже самое. Что ж ждем понедельника...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

С Уэльсом придется... Повезло вам :)

 

Тот самый уэльс, который обыграл Италию? Повезло... Спасибо хотьб не испанцы с их друзьями Голландцами и Турками...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Тот самый уэльс, который обыграл Италию? Повезло... Спасибо хотьб не испанцы с их друзьями Голландцами и Турками...

Италию они год назад обыграли... Тогда, действительно, были круты. А в последнее время уже не очень... Разгром от Италии, ничья с финнами дома, проигрыш югам дома... Вполне по силам команда... надо только в "характере" не проиграть :)

 

А нашего соперника я еще 3(!) месяца назад угадал. С формулировкой, что именно они Латвию могут недооценить и в этом единственный шанс :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Ух, у нас Турция .. Согласен с Олдманом, шансы есть только если сами турки себе яму выроют :)

ну и есть небольшая надежда на нашу ноябрьскую погоду :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

ну и есть небольшая надежда на нашу ноябрьскую погоду :D

Турки откажутся выходить на поле и им назначат техническое поражение ? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Турки откажутся выходить на поле и им назначат техническое поражение ? :)

или переборщат с разогревом и не смогут на ногах держаться :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Тот самый уэльс, который обыграл Италию?

ИМХО, в игре с Россией, я думаю Уэльс не будет тем самым Уэльсом, который обыграл Италию...

Наша Литовская сборная тоже порой играла не плохо, с теми же Макаронами 0-0 играли, с немцами 1-1, у шатландцев 1-0 выигрывали, да в конце концов с Аргентиной 0-0 играли... ИМХО, результат одного матча не говорит о силе сборной вцелом...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Если не лоханутся, порвут Уэльс как тузик грелку.

 

Гы, смешной... Это если уэльс не лоханется... Там хутболисты савсем другого уровня...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Гы, смешной... Это если уэльс не лоханется... Там хутболисты савсем другого уровня...

 

Да это ты смешной. Наша Беларусь их делала одной левой. Сам на стадионе присутствовал.

Потенциал у российский футболистов гораздо выше наших. Только вот русский авось...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Да это ты смешной. Наша Беларусь их делала одной левой. Сам на стадионе присутствовал.

Потенциал у российский футболистов гораздо выше наших. Только вот русский авось...

 

Э-не, это ты смешной... Эти ребята итвльянцев раскатали... Да и ваще, там фамилии какие! Гигз, Беллами, да и еще толпа народу ИЗ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ...

Link to comment
Share on other sites

Не вот подумал я.....оба матча могут быть очень равными...если обе команды подойдут к этим матчам в хорошей физ. форме и с реальным настроем....в этом случаее мы увидим драму длинной в 180 минут

Если же одна из команд не подготовиться или сломаеться, то другая без труда победит!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Э-не, это ты смешной... Эти ребята итвльянцев раскатали... Да и ваще, там фамилии какие! Гигз, Беллами, да и еще толпа народу ИЗ АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГИ...

 

Итальянцев раскатали - это случайность. Да ладно поживём- увидим. Надеюсь выиграет Россия.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от AntiKakkinen

Итальянцев раскатали - это случайность. Да ладно поживём- увидим. Надеюсь выиграет Россия.

 

А то, что они в группе долго лидировали - случайность?

 

Гы, я тоже надеюсь, что выйграет Россия, но если меня спросят на кого бы я поставил, я, не раздумывая, поставлю на Уэльс. Вот.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

но если меня спросят на кого бы я поставил, я, не раздумывая, поставлю на Уэльс. Вот.:)

и напрасно, ИМХО ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...