Jump to content

Гран-При РОССИИ - Бред или Реальность


Vitol
 Share

Так всетаки?  

62 members have voted

  1. 1. Так всетаки?

    • Реальность
      15
    • Бред
      47


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от RII

Добрый день всем!!!

Добрый день и тебе, RII :)

Первоначальное сообщение от RII

1- я всегда считал, что принцип форума это обсуждение, а не обсирание.

Видимо, настало время ломать стереотипы:D

Первоначальное сообщение от RII

3 - в спорах будет или не будет участвовать не хочу, просто готов ответить на имеющиеся вопросы.

У меня пока что только один вопрос: как можно построить автодром для Ф-1 в условиях полной секретности? Или это будет подземный автодром?

И насколько процентов ты сам уверен в успешности предприятия? Мы вон всей страной 70 лет коммунизм строили-строили, строили-строили, СТРОИЛИ-СТРОИЛИ (и были к нему все ближе и ближе:)), а потом стройплощадку все равно забросили...

Первоначальное сообщение от RII

И просто хотел добавить, что на мой взгляд критиковать имеет право тот кто хоть сам попробовал это сделать.

Не обязательно быть курицей, чтобы оценить качество омлета (с)

А я как раз думаю, что без надлежащей обратной связи любое действие обречено.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 162
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от RII

Добрый день всем!!!

1- я всегда считал, что принцип форума это обсуждение, а не обсирание

 

Просто история строительствыа трассы в России стала анекдотом и люди относятся ко всему с большим скептицизмом...

Link to comment
Share on other sites

Про курицу мне понравилось!

Если бы кто-то из участников форума работал бы в органах московско-строительной власти, то уже слышали бы о проекте давно. Специально никакой информации не распространяется так как говорить надо о конечном результате. Антюфеев на всю страну заявил потом не получилось и теперь всего его винят. Не хочется повторять ошибок. Да и вообще если бы не приезд Рено и не выступление Лужкова на нем никто бы и не узнал, до подписания промоутерского контракта (а если бы не подписали, то вообще никто не узнал), о планах по строительству трассы.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

2 - проектов автодромов в России полно, наш интрес именно в Москве поэтому рассматриваем только московскую территорию, а в Москве Молжаниновка единственный участок полностью свободный и пригодный только для автодрома, иначе там уже было бы жилье.

 

А почему это "наш интерес именно в Москве"? Чей это - "наш"?

 

 

Первоначальное сообщение от RII

3 - в спорах будет или не будет участвовать не хочу, просто готов ответить на имеющиеся вопросы.

 

Дык я задала вопрос: "А как решается вопрос в конфликте с аэропортом?" Насколько я знаю, там заложен камень очередного аэропорта "Шереметьево-3"... Так что авиатраффик увеличится, и где же будет летать медицинский вертолет F-1?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос с аэропортом никак не решается. так как до Ш3 как до луны. Постоянно вертолет в воздухе висит только для трансляции, его видимо не будет. Медицинский вертолет просто на готове, а не в воздухе.

 

Про "наш интерес" сказать более подробно пока не могу, так как название ничего не даст, а вызывет только ненужные доп. вопросы. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

октябрьскую революцию праздную в ноябре...

 

Да празднуй наздоровье, хоть в июле! А скорешишься с Генкой Зюгановым - каждый день будет Днем Октябрьской Революции!

 

А Россия то тут причем?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Да празднуй наздоровье, хоть в июле! А скорешишься с Генкой Зюгановым - каждый день будет Днем Октябрьской Революции!

 

А Россия то тут причем?

 

Прямым текстом? Потому что Россия - это жопа.

 

ЗЫ А ты, судя по некоторым твоим поста, ужо скорешился...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Вопрос с аэропортом никак не решается. так как до Ш3 как до луны. Постоянно вертолет в воздухе висит только для трансляции, его видимо не будет. Медицинский вертолет просто на готове, а не в воздухе.

 

То есть видов сверху мы не увидим... :( Да и если, не дай бог, что случится на трассе, то для поднятия в воздух вертолета понадобится куча подписей в разрешении полета в воздушном пространстве, входящим в международные коридоры? :( Ведь речь идет о том, что на все время Гран-При в районе автодрома не должны пересекаться возможные пути медицинского вертолета (если вдруг он потребуется) и лайнеров, взлетающих, заходящих на посадку, или уходящих на очередной круг.

 

ЗЫ: Просто два раза в день я проезжаю по Ленинградке и Международному шоссе, поэтому не очень представляю, где там можно найти достаточно места, что бы разместить забыла сколько там га автодрома и не вступить в конфликт с диспетчерской службой аэропорта... :( Если только по левую сторону Ленинградки (как ехать на Питер), в районе платформы Планерная (Ленинградской ж/д).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Проблема с вертолетами конечно есть, и по ходу придется ее решать, а также еще кучу проблем о которых сейчас и не знаешь.

 

Понимаешь, хотелось бы чтобы проблемы с вертолетом и не только с ним, решались заранее, а не по ходу... :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

Да празднуй наздоровье, хоть в июле! А скорешишься с Генкой Зюгановым - каждый день будет Днем Октябрьской Революции!

 

А Россия то тут причем?

Айртон, я тебе настоятельно рекомендую почитать книжки г-на Алексеева (Валькирия...) и Василия Звягинцева. Тебе очень понравится ;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Проблема с вертолетами конечно есть, и по ходу придется ее решать, а также еще кучу проблем о которых сейчас и не знаешь.

интересный, однако, у вас подход... Типа "проблему знаем, как решить не представляем... ну и что? В процессе еще куча проблем появится...." Хочется продолжить примерно так - "главное чтобы средства выделили, а там мы "разберемся" "....:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Если бы кто-то из участников форума работал бы в органах московско-строительной власти, то уже слышали бы о проекте давно.

 

Я работаю в московской (хотя и не строительной) власти, и только что звонил весьма статусному работнику "органов московско-строительной власти" © RII, непосредственно отвечающему за программы перспективного развития города. Так вот он о таком проекте (ессно, актуальном сейчас) ничего не слышал. Завтра позвоню ещё главе управы и спрошу...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

интересный, однако, у вас подход... Типа "проблему знаем, как решить не представляем... ну и что? В процессе еще куча проблем появится...." Хочется продолжить примерно так - "главное чтобы средства выделили, а там мы "разберемся" "....:D :D :D

 

 

Во-во, и я про тоже. :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Вопрос с аэропортом никак не решается. так как до Ш3 как до луны. Постоянно вертолет в воздухе висит только для трансляции, его видимо не будет. Медицинский вертолет просто на готове, а не в воздухе.

Ага, щаз! В любой момент времени должна быть обеспечена возможность для того, чтобы медицинский вертолёт мог подняться в воздух. Поэтому иногда свободные заезды просто отменяли или переносили из-за... банального тумана, который и не давал вертолётам подняться...

Так что если трасса будет рядом с аэропортом, ГП Ф1 мы там не дождёмся. Деньги только очередные вбухаются в постройку...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Сейчас не решена главная проблема КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОМОУТЕРСКИЙ КОНТРАКТ НА РОССИЮ

... ээээ... это бесплатный шоль? ;).... Типа: мы будем представлять Ф1 в России, а вы ездить :) ?

честно говоря, на месте Берни, я в Россию-бы не сувался. Организация не та.

Link to comment
Share on other sites

Если говорить о мед. вертолете, то во время взлета самолеты пролетая на этой территорией набирают вытоту 800-1000 метров, что не мешает взлету мед.вертолета.
Link to comment
Share on other sites

КАА ты дозвонился до Гамалеева?

А в каком конкретно подразделении строительного комплекса работает твой статусный работник?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

Если говорить о мед. вертолете, то во время взлета самолеты пролетая на этой территорией набирают вытоту 800-1000 метров, что не мешает взлету мед.вертолета.

 

Прошу пардона за занудство, но это так чиновники считают, или это согласовано с диспетчерской службой аэропорта? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RII

КАА ты дозвонился до Гамалеева?

 

А в каком конкретно подразделении строительного комплекса работает твой статусный работник?

 

Нет ещё.

 

Не мой работник :). Работает он в зеленоватом таком доме в Никитском переулке, и у него там большой хороший кабинет :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

Прошу пардона за занудство, но это так чиновники считают, или это согласовано с диспетчерской службой аэропорта? :)

Вот именно... А то щас чиновники построят трассу за 100$ млн., и тут окажется, что из-за этих вертолётов она не может принимать ГП Ф1. Вот веселье-то будет... :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...