Jump to content

На чем мы всё это слушаем


Recommended Posts

короче "загорелся" я .. голову взять самое простое, но я думаю погодить- две пары выходов есть, входы для чейнджера тоже, потом пристроить ее знаю куда... мп3- пока(да я думаю и потом)- нахх ни нада... я бы может че нить по беспантовее, но по музыкальнее.. типа поэтому попробую не торопиться... хотя 80ая сонька "по инету" понравилась.. поищу вживую.. пощелкаю....

 

а вот усилок с сабом, да в "морду" акустику- щаз готофф занятцца..... кто ба дверные панели "облагородил"... тута не до фига охотникоф....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 483
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest антон нелогиненный
для З.Я. в твой униварсал: 19-20 литров + синтепон внутри

для Ф.Я : 25 литров ( синтепон только с противоположной стороны)

 

 

кстати, а как лучше- З.Я., или Ф.Я.?

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
Дал для СМ 10D4 - ...................... Впрочем, если СМ 10D2 будет, то и к нему что-нить придумаем. .

 

 

нашел и тот и другой... ценник одинаков....

 

какой стоит взять?

Link to comment
Share on other sites

вот этот усилитель, вид изнутри, через дырку от плафона.... снаружи (на крыше) антенна, большая часть которой можно выкрутить, но оставшаяся никак не снимается....
Link to comment
Share on other sites

Если он находится непосредсвенно под антенной, то просто открути её основание ( антенны ), кому-то придётся подержать усилитель. Ежели антенна в стекле, то онпросто приклеен на двустороннем скотче.

 

[ADDED=mishuk]1080922728[/ADDED]

Странно, что не по-центру находится... не, стопудово окислилось крепление. Надо одному держать, другому крутить.

Link to comment
Share on other sites

Если он находится непосредсвенно под антенной, то просто открути её основание ( антенны ), кому-то придётся подержать усилитель. Ежели антенна в стекле, то онпросто приклеен на двустороннем скотче.

 

[ADDED=mishuk]1080922728[/ADDED]

Странно, что не по-центру находится... не, стопудово окислилось крепление. Надо одному держать, другому крутить.

 

 

будем пробовать... я как-то и не подумал, что так просто могет быть....

 

 

ессно не в стекле, а вконце крыши, практически у задней двери...

 

хотя если так оно крепится как ты предположил, какое-то неоднозначное решение проблемы крепежа... антенна-то наклонная, как центровать ее?... не совсем удобно....

 

какое-то не немецкое решение...

Link to comment
Share on other sites

не, откручивается. что-то должно прижимать резиновый уплотнитель.

 

 

так в том и гемморой, из платы с обратной стороны не торчиат ни болты ни гайки....

 

блиа....

Link to comment
Share on other sites

так в том и гемморой, из платы с обратной стороны не торчиат ни болты ни гайки....

 

блиа....

ну лезвием попробуй между платой и крышей провести.

 

[ADDED=mishuk]1081110768[/ADDED]

бери СМ 10D2

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
ну лезвием попробуй между платой и крышей провести.

 

 

может просто строго посмотреть? само отвалитцца?

Link to comment
Share on other sites

ты сам подумай, как она может крепиться: антенна прижимает чёрный защитный кожух, тогда он должен просто сниматься с крыши вверх.

 

2. кожух прижимает металлический разъём, куда вкручивается антенна.

3. антенна клеится, что маловероятно ( обычно это на стекле )

4. металлический разъём впаян непосредственно в плату, тогда мы возвращаемся к пункту 1 или 2.

5. из платы торчит такой же металлический фидер - переходник для наружной части, тогда сама плата откручивается от той части, что снаружи крыши.

Link to comment
Share on other sites

ты сам подумай, как она может крепиться: антенна прижимает чёрный защитный кожух, тогда он должен просто сниматься с крыши вверх.

 

2. кожух прижимает металлический разъём, куда вкручивается антенна.

3. антенна клеится, что маловероятно ( обычно это на стекле )

4. металлический разъём впаян непосредственно в плату, тогда мы возвращаемся к пункту 1 или 2.

5. из платы торчит такой же металлический фидер - переходник для наружной части, тогда сама плата откручивается от той части, что снаружи крыши.

 

 

да мишук, ты прав..... сеня поставив авто в стойло на стоянке, и глотнув из фляги "лезгинки"(есть такой конъяк краснодарский, кстати, весьма, весьма, "маслянистый" на "ощупь", и очень приятственный на вкус..) я нахх открутил антенну, попытался изнутрии выдрать плату(был послан), "наехал" на остатки(основание антенны) снаружи- и о боги!!! "чехол" снялся(ты Нострадамус??).... а тама хайка на 17ть... а потом все это вывалилось....

 

ну это тока начало...

 

 

дома помыв в спирте всю эту байду, я понял что "сгорела" одна дорожка платы, и квадратный резистор"на вид... а так скорее кондер... и дорожка от него..) короче, сто раз патеряв эту маленькую куйню(троем лазили по кафелю на кухне, но каждый раз находили) пытался ее припаять на место(дорожки залудил, а эта "штука" лудится как алюминий, т.е. никак....)

 

короче нихх ни смог припаять... пока отходил в сторону, жена попробовала, еще такую же куйню отпаяла на раз-два....

 

 

поматерился, конечно... но не помогло...

 

 

выдрал плату усилителя(особенно после наезда- у тя чё, деньгоф нет сто таких херовин купить и прикрутить их????), и рещил- а и х...и с ним, дейссно, куплю антьенну с усилком, к этому корпусу припаяю, будт работать- ок, нет, другую антенну забабахаю.....

 

короче, анекдот... завтра по москве как ссаный веник лётаю, послезавтра вывешу чё и как это выглядеть стало :D

Link to comment
Share on other sites

почему??
ПО КАЧАНУ :)

просто доверься и не спрашивай :). Интуиция.

да, может знакомый поедет в Питер на днях, так кому передать и телефон? Можешь в ПС.

Link to comment
Share on other sites

ПО КАЧАНУ :)

просто доверься и не спрашивай :). Интуиция.

да, может знакомый поедет в Питер на днях, так кому передать и телефон? Можешь в ПС.

 

 

завтра утром ПСом отправлю(все на работе)..

 

уже не терпится.....

Link to comment
Share on other sites

Guest антон нелогиненный
купил вчера какую-то "итальянскую" активную антенну за 20 с чем-то баков.... прикрутил..... ловит конечно, но пока не понял хуже или нет "родной"....
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Супер хайэнд стереосистема отечественного производства военного назначения, срвершенно секретная. :)

снизу ввверх

 

1)усилок

2)караоке

3)тюнер

4)предусилитель со встроенным контролем коэфициента нелинейных искажений.

 

Внизу видим мегажирнейшие провода ведущее к супернавороченой акустике.

 

Проигрыватели дисков или пластинок пока найти не удалось.

 

P.S. Звучит отпадно. Только необходимо прогреит 30 минут, для выхода в штатный режим

102_0234.jpg.600c2744b5862008ba834c24b32499a4.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я вот взял себе на комп акустику, ни че крутого особенно. но звук в винде стоит на 7% - хватает за глаза :)

и нахх мне тогда всякие 300 ваттные злые железки? для них дворец нужен как минимум (или замок как у Хилла :))

Link to comment
Share on other sites

я вот взял себе на комп акустику, ни че крутого особенно. но звук в винде стоит на 7% - хватает за глаза :)

и нахх мне тогда всякие 300 ваттные злые железки? для них дворец нужен как минимум (или замок как у Хилла :))

зачем 300? человек может оглохнуть от 3 ватт, легко.Пример - наушники.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...