Jump to content

Конкурс фотолюбителей


Antipuh
 Share

Recommended Posts

продолжение

Вот это меня поразило больше всего: серный отвал высотой около 350 метров и длиной около 5 килиметров. Виден (при солнечной погоде) аж за 30 (!!!) км.

1977667055_007!!!.jpg.42bcf496286a79e7ffb085b19cc75ef7.jpg

1281642323_0062210.jpg.602b54a72ebc02e124d07cda49a4d6c6.jpg

1494000735_008.jpg.49526bedac619854c646ad73f4a6f82a.jpg

1587745607_009.jpg.21aa34d7b2f085625ad7140134a9ac48.jpg

1826081490_010-.jpg.33f78ccc2f9e67332717df2ec86a3e05.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 865
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

022 Э-эх, дорога...jpg (90.2 KB, Просмотров - 1 )

 

 

меня всегда "забавляли" робята едущие на чем угодно(грузловак, девята) поближе к встречным, при совершенно пустых правых рядах....

Link to comment
Share on other sites

Ладно, хоть фотограф из меня не очень, но по случайности попал ко мне в руки фиговастенький цифровик. 1024*768 без проблем, но вот на форум такое не выложишь, а жаль......

Кароче, вот чего я нафоткал:

 

Попробуй у второй фотки обрезать снизу ровно по пяткам МЧ - ИМХО - было бы круче (ну в композиционном плане) - прикольно :)

Link to comment
Share on other sites

меня всегда "забавляли" робята едущие на чем угодно(грузловак, девята) поближе к встречным, при совершенно пустых правых рядах....

 

Ты ещё не видел на какой скорости это происходило :D :

165984949_0251.....jpg.67a2b83372a4a8af51523e17230cf11a.jpg

Link to comment
Share on other sites

Попробуй у второй фотки обрезать снизу ровно по пяткам МЧ - ИМХО - было бы круче (ну в композиционном плане) - прикольно :)

 

Ты имела ввиду что-то подобное ??? :D :

2052345585_002GreenPeace!!!2.jpg.2077689569647f35a49c6e7ea151fe34.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати, compensated dynamo, веришь, нет, раскочегарили её в конце длиннющего спуска до 175 !!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль, сфоткать не успел...........в это время думал, что будет, если Вазовский автомобиль на этой скорости поймает лобовую машину из-за каких-нить деффектов повески............:)
Link to comment
Share on other sites

Ты имела ввиду что-то подобное ??? :D :

 

Да - круто - у парня почвы нет под ногами.

И фотка сразу по другому смотрится - меня цепляет - пейзаж гармоничен - ничего лишнего :)

Link to comment
Share on other sites

Да - круто - у парня почвы нет под ногами.

И фотка сразу по другому смотрится - меня цепляет - пейзаж гармоничен - ничего лишнего :)

 

Рад стараться, ваше превосходительство....... :)

Link to comment
Share on other sites

Рад стараться, ваше превосходительство....... :)

 

Просто я долго щелкала на пленку.

какие потом у нас с подругой были споры и дискуссии по поводу отснятого. :p

Типа:

- Ты зачем этот столб тут оставила, я ж тебе сказала по нему резать.

- Ну как ты снимаешь - почему у меня этот куст из головы растет - как рога у оленя.

Ну и т.д. :)

Зато сколько было восторгов по поводу удачных снимков (таковых набиралось 1 на 2 -3 пленки:) ).

Зато с каждым разом становилось все меньше и меньше снимков в которые хотелось что-то добавить или что-то отрезать.

ИМХО - преимущества пленки в том. что она учит видеть гармонию/дисгармонию кадра :)

Link to comment
Share on other sites

Просто я долго щелкала на пленку.

какие потом у нас с подругой были споры и дискуссии по поводу отснятого. :p

Типа:

- Ты зачем этот столб тут оставила, я ж тебе сказала по нему резать.

- Ну как ты снимаешь - почему у меня этот куст из головы растет - как рога у оленя.

Ну и т.д. :)

Зато сколько было восторгов по поводу удачных снимков (таковых набиралось 1 на 2 -3 пленки:) ).

Зато с каждым разом становилось все меньше и меньше снимков в которые хотелось что-то добавить или что-то отрезать.

ИМХО - преимущества пленки в том. что она учит видеть гармонию/дисгармонию кадра :)

 

Может быть, но только это дороже. Цифровик чем приколен, дак это тем, что неудачно отснятый снимок можно сразу же удалить, а на его место снять другой. + ненужно никуда относить плёнку, платить за проявку. Ну а минус в том, что без компа фотки не посмотреть, только если распечатать. Фотобумага тоже недешевая, чернила к принтеру.

 

Вывод: цифровик - удел современных людей, рабочих, мобильных, свободных, птиц вольного полёта.

 

Плёночник - для домоседов, которым нравится перебирать фотографии час за часом при свете лампы у камина, в уютном кресле-качалке, потягивая горячий чай или шоколад под приятное потрескивание поленьев.........Ммммм........

Может быть, не так уж он и плох, этот плёночник, а ??? :D

Link to comment
Share on other sites

Может быть, но только это дороже. Цифровик чем приколен, дак это тем, что неудачно отснятый снимок можно сразу же удалить, а на его место снять другой. + ненужно никуда относить плёнку, платить за проявку. Ну а минус в том, что без компа фотки не посмотреть, только если распечатать. Фотобумага тоже недешевая, чернила к принтеру.

 

Вывод: цифровик - удел современных людей, рабочих, мобильных, свободных, птиц вольного полёта.

 

Плёночник - для домоседов, которым нравится перебирать фотографии час за часом при свете лампы у камина, в уютном кресле-качалке, потягивая горячий чай или шоколад под приятное потрескивание поленьев.........Ммммм........

Может быть, не так уж он и плох, этот плёночник, а ??? :D

 

Не плох - с удовольствием смотрю альбомы с фотками.

Хотя назвать меня домоседом....- это вряд ли.

Хотя теперь мы тоже таскаем с собой цифровик и дискуссии о том куда сместить горизонт :) происходят сразу же. Хотя все равно потом отбирается лишь часть кадров как удачные.

Опять же лежат у меня дики последних похождений и смотрю я их куда реже

Вот

Link to comment
Share on other sites

Не плох - с удовольствием смотрю альбомы с фотками.

Хотя назвать меня домоседом....- это вряд ли.

Хотя теперь мы тоже таскаем с собой цифровик и дискуссии о том куда сместить горизонт :) происходят сразу же. Хотя все равно потом отбирается лишь часть кадров как удачные.

Опять же лежат у меня дики последних похождений и смотрю я их куда реже

Вот

 

Ты наверно похожа на фотографа-девушку из фильма "Мишель Валиян:Жажда Скорости" :D Без обид........... :D

Link to comment
Share on other sites

. Ну а минус в том, что без компа фотки не посмотреть, только если распечатать. Фотобумага тоже недешевая, чернила к принтеру.

 

 

обычно к ним есть шнурок, чтоб прям с него на ТВ смареть снимки

Link to comment
Share on other sites

Ты наверно похожа на фотографа-девушку из фильма "Мишель Валиян:Жажда Скорости" :D Без обид........... :D

 

Вряд ли я смогу обидеться - у меня совершенно нет времени на кино :(

Link to comment
Share on other sites

НУ! Так нельзя - да ещё в начале рабочего дня. Хотя конечно пиво с пиццой мы уже заказали.

Но РАКИ!!!!! :o

 

 

хотел как лучше.. а вышло.... у меня еще есть фота, так я специально не самую аппетитную выложил.... ну раз уже видели, то я думаю можно и ту выложить :)

raki2.JPG.97c4b33deb327c8b89ad8efab9697a13.JPG

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...