Jump to content

Давайте картиться!


Recommended Posts

Может в ноябре-декабре организовать чемпионат конфы... Провести этапа три-четыре... Например: варшавка-ДД-щелковское-Пилот... Если идея одобрямс, то кто пишет регламент?
Link to comment
Share on other sites

Идея одобрямс. А регламент писать - инициатору. Не забудь учесть возможность участия гостей из других городов!

 

И еще. Сообщать ли об этом временно обиженному Коле, который вслед за Неудом и Кевином всплыл на маклареновском форуме?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

И еще. Сообщать ли об этом временно обиженному Коле, который вслед за Неудом и Кевином всплыл на маклареновском форуме?

Указано же: чемпионат КОНФЫ.

 

Я обеими руками за чемпионат. Но не уверен, что он мне по карману :(

По крайней мере в двух гонках участие смогу принять точно.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Чтобы писать регламент, надо решить ключевой вопрос: мы гоняемся друг с другом или со временем?

Безусловно без гонок друг с другом не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

Устроить чамп конфы конечно хочется, но с трудом представляю себе, как это реализовать без серьезных фин. затрат :(

Ну мы же не настолько сурьезно... В стоимость будет входить оплата своих заездов и... все.

Не покупать же по такому случаю судейскую экипировку и комплекты флажков :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что вы всё гонки да покатушки? Мне же обидно :)

Наверное, мало кто со мной согласится, но я считаю, что "при нашем уровне езды" смысл гонок стремится к нулю :) Вон в Ф1 уж на что умелые пилоты приходят, а всё равно в гонки без необходимого количества пройденных километров не пускают.

 

И потом, для ЧЕМПИОНАТА нужно как минимум человек 10, у нас столько наберётся? И как проводить гонки? 10-минутный заезд на каких кому попадётся машинах? И ещё нужно дождаться, чтобы никого больше на трассе не было, что проблематично, потому что кататься будем не в будни днём.

 

Если же так хочется выяснить, кто круче :), предлагаю 2 варианта:

1. Открыть ветку по каждому картодрому, дружно записывать туда личные рекорды трассы и хвалить того, у кого этот показатель будет минимальным :)

2. Участвовать в обычных чемпионатах картодромов, в частности гонках на выносливость командой(ами).

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Алёнка

Наверное, мало кто со мной согласится

Ну почему же? Вот ты уже как минимум раз оказалась права[ss=4][/ss]

Первоначальное сообщение от Алёнка

...я считаю, что "при нашем уровне езды" смысл гонок стремится к нулю :)

Смысл в том, что это ИНТЕРЕСНО.

Пилотировать карт среди незнакомых товарищей (чайников, как правило), борясь с секундомером, согласись, хоть и имеет смысл в плане наработки техники, но не сравнится по азарту с гонкой.

Первоначальное сообщение от Алёнка

предлагаю 2 варианта:

1. Открыть ветку по каждому картодрому, дружно записывать туда личные рекорды трассы и хвалить того, у кого этот показатель будет минимальным :)

2. Участвовать в обычных чемпионатах картодромов, в частности гонках на выносливость командой(ами).

Полностью поддерживаю!

ИМХО, проведение гонки и твои два варианта не являются взаимоисключающими.

Так и сделаем:)

Link to comment
Share on other sites

Н-да, я тут по размышлении пришел к выводам, близким к Аленкиным. Либо нам придется ехать на кому каких попадется машинах, либо придется изрядно тратиться. К тому же, не вполне понятно, каким макаром мы устроим именно гонку, а не одновременный сеанс езды на время. Как показал опыт питерского уик-энда, мы даже нормально занять места на стартововй решетке не можем... :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

Дело не только в белом порошке, вся трасса была в пыли. Это отчетливо видно, когда едешь. И тормозить из-за пыли приходилось метра на полтора раньше, чем обычно.

 

 

А мне чо -то понравилось ездить по грязной и скользкой трассе :) Возможно потому, что ехала я на дохлой пятисилке :)

но было очень приятно, а уж как мне было приятно, когда по ходу заезда выяснилось, что я "привезла" 4 сотых "такому крутому рейсеру, как Андрей" (на 12 карте) :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...