Jump to content

Давайте картиться!


Recommended Posts

Я в Москве! Предлагаю всем нагрянуть в ДД! Там сейчас скучно-все в Дубаях. :( Те кто хочет погонятся приходите! Я в ДД почти что каждый день буду, где то между 2 и 7 вечера. В субботу надеюсь побыть там в течение всего дня :rolleyes: Гоняю просто УЖАС! Любой из вас меня на круг обгонит, думаю... В первом заезде на пятерке с каждой шиной "познакомился"...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Maxim Snegirev

Я в Москве! Предлагаю всем нагрянуть в ДД! Там сейчас скучно-все в Дубаях. :( Те кто хочет погонятся приходите! Я в ДД почти что каждый день буду, где то между 2 и 7 вечера. В субботу надеюсь побыть там в течение всего дня :rolleyes: Гоняю просто УЖАС! Любой из вас меня на круг обгонит, думаю... В первом заезде на пятерке с каждой шиной "познакомился"...

Я б с удовольствием, но финансы не позволяют. Зато просто встретиться - это запросто :)

Например, в воскресенье (в субботу, скорее всего, не смогу).

Как с тобой связаться?

Link to comment
Share on other sites

2 Maxim

 

Если все складется как задумано, будем в субботу в районе 13-00.

 

Кстати езжу наверное тоже "ужас" :) - не тренировался уже черт знает скоко времени, уже забыл, что такое новая девятка.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

А я последние полтора дня без Инета был. Поэтому сегодня ездил в Медведково. Хотя, сейчас еще не вечер, а до ДД мне минут тридцать идти.

 

А что ты там делать будешь?

Сегодня у них какое-то крутое мероприятие. Приезжает JOHN DIGWEED. Как о нем написали, сверхпопулярный ди-джей. Наверное, во время подготовки и самих выступлений будет не до покатушек.

Хоть дадут машинкам отдохнуть

:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Егор

В субботу до 18-00 клуб закрыт :(

Придется выбирать другое время.

 

Вот ведь :( И правда.

 

Ну тады в воскресенье в то же время.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Егор

А что ты там делать будешь?

Сегодня у них какое-то крутое мероприятие. Приезжает JOHN DIGWEED. Как о нем написали, сверхпопулярный ди-джей. Наверное, во время подготовки и самих выступлений будет не до покатушек.

Хоть дадут машинкам отдохнуть

:)

 

Где - в ДД или в Медведково? Если в Медведково, то, замечу, там я УЖЕ прокатился.

Link to comment
Share on other sites

Так, к слову - есть очень грустное воспоминание о диджеЯх на ДД. Короче была там какая-то вечеринка с диджеЯми, после которой мы собирались дружненько проквалиться. И вот приезжаю я аккурат к концу вечеринки и еще с улицы слышу страшные звуки "тынц-тынц". И наблюдаю курящего на улице охранника, который сообщает мне, что находиться внутри решительно невозможно. Захожу - и правда невозможно: ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ тынц-тынц (как же я ненавижу такую "музыку"!! :(), лампочки мигают, какие-то пьяные уйопки расхаживают, а на ресепшене мне сообщают, что окончание вечеринки откладывается на час :( В течение этого часа я курю на улице и поражаюсь стойкости других гонщиков, которые под звуки тынц-тынца где-то внутри спокойненько играют в шахматы.

 

Наконец час проходит, трасса открывается, однако тынц-тынц не прекращается - оказывается, ресторан арендован еще на час и арендаторы типа в своем праве :(

 

Пока я покупаю заезд и жду его начала, охранник с искаженным лицом подходит к диджею и что-то ему сообщает :), после чего диджей бысренько уменьшает громкость своей пумкалки :) Ну что ж, уже легче. Еще б они свои лампочки идиоцкие мигающие повыключали..

 

И вот приходит время ехать. А беда в том, в загоне для новых девяток как раз и стоИт звуковая башня из диджейской акустики JBL. И чтоб сесть в машину, надо пройти в полуметре от нее. Ну что ж, в заранее одетом шлеме это вполне реально.

 

Но в тот момент, когда я нахожусь как раз в полуметре от колонки ДжейБиЭль, хренов диджей подносит свою вялую ручонку к фейдеру (или микшеру, не знаю, как вся эта хренотень называется) и ПРИБАВЛЯЕТ ГРОМКОСТЬ!!

 

Даже когда я палил из автомата 7.62 лежа в полузакрытом боксе, ТАКОГО удара по ушам не было. И как я, человек по жизни сугубо мирный, удержался, чтоб не рвануть тут же на балкон и набить диджею его наркоманское ибало - до сих пор не понимаю :)

 

Ладно, с божьей помощью стартовал. Под грохот тынц-тынц (не слышно ни мотора, ни шин) и мигающие прямо в рыло прожектора проезжаю неск кругов и понимаю, что толку от такой езды - ноль. Слава богу, где то на середине заезда лампочки и бумкалки вырубаются и диджеЯ начинают паковать свои манатки.

 

Посему когда я вижу на сайте ДД объявление, что там будет крютой диджей, я задаюсь вопросом: А НАХРЕНА ОН НА КАРТОДРОМЕ??

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Егор

Речь шла о ДД.

И как успехи в Пилоте?

 

Если ты о времени - лучший круг составил 1:25 с возможностью улучшения секунд на 5 минимум (быстрейшим кругом просто оказался неучтенный круг возвращения в боксы). По ощущениям - Архикруто! Подробности - позже.

Link to comment
Share on other sites

Как насчет в субботу(25) около семи? Раньше, убейте, не могу! ДД до семи как раз закрыт. Берем пятерки, ок? А то девятки старые по моему такие же разбитые...

Кстати, кто будет ночью на концерте, прошу поделиться инфой. Интересно, как они всю толпу там разместят...

В воскресенье не уверен, что буду в ДД. Могу на Варшавку рвануть... Но я сообщу...

Наши 9 и 13 места заняли в Дубаях заняли, че то много stop&go было...надеелись в первой тройке быть... Зато квала для них класс была...

Надеюсь встречусь со всеми вами в субботу около семи или чуть позже!

:)

Link to comment
Share on other sites

Согласен, что диджеи лишние.

Вообще громкая музыка мешает, по моему, на гонку настроиться.

Особенно когда хип-хоп ставят, чувствуешь себя более крутым, чем ты на самом деле есть.. Гонка или просто заезд превращается в сущий АД!

Link to comment
Share on other sites

Отъездили, гы.

 

Кошмар. После пьянки с диджеями трасса вся в грязи и пыли, несмотря на то что, по словам работников трассы, подметали ее ЧЕТЫРЕ раза. Соотв времена никакие и ваще удовольствия от езды не дофига :(

 

Все-так диджея и картинг несовместимы :(

Link to comment
Share on other sites

Увы, не смог ни в субботу, ни в воскресенье.

Субботник, знаете ли... Отхоху до сих пор :)

Если есть желающие покартиться на следующих выходных, - с удовольствием поприсутствую :)

Link to comment
Share on other sites

Тут dengi рассказывал, какие неприятности могут исходить от выступления ди-джеев на картодроме. К несчастью, минувшие выходные прибавили негативного отношения к подобным мероприятиям с их участием. Если быть точным, то не к самому мероприятию, а к его последствиям.

Что случилось? После бурного пятничного веселья трасса как бы совершенно неожиданным образом оказалась усыпана белым порошочком. Что это было, мел или еще чего, не знаю. Да, казалось ничего особенного, но результаты были у всех хуже некуда. Хочу особенно подчеркнуть «у всех». Единственным исключением был один мальчик-камикадзе на девятке, заезд за заездом нарезавший круги и обгонявший пятерки так, как будто он только что ограбил банк и удирал от погони.

Тут же стоит оговориться, что я не собираюсь все сваливать на ди-джеев, поскольку нельзя исключать из рассмотрения вопрос о состоянии техники.

Говорить о том, что пятерки в ДД уже давно не пятерки я не буду – это всем и так известно. Но в этот раз, находясь рядом с трассой, я их почти не слышал!!! Со слухом у меня пока еще все в порядке и наличие глушителей на пятерках явно не наблюдалось. Выводы делайте сами. Мой вывод такой: если хотите ехать на пятерке - берите девятку.

С другой стороны, глядя на дюймовские машинки, возникает желание попытаться выжать на этих чудесах техники максимально возможный результат.

Link to comment
Share on other sites

Дело не только в белом порошке, вся трасса была в пыли. Это отчетливо видно, когда едешь. И тормозить из-за пыли приходилось метра на полтора раньше, чем обычно.

 

"Мальчик-камикадзе", судя по езде, хорошо обученный, ВСЕ повороты шел в контролируемом скольжении. Ехал он где-то 28.6 - 28.7. К слову, Андрей Хахелев без всяких скольжений на одинаковой машине привез ему где-то полсекунды. Но 28.15 на девятке - это НЕ результат для такого рейсера, как Андрей.

 

Маршалы говорили, что после вечеринки трасса была завалена мусором по щиколотку. Половину субботы картодром был закрыт потому, что парни убирали срач.

 

Ну их нахх, этих диджеев :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Black Alex

Эт точно (с)

 

Пусть хозяева ДД определятся: это у них танцпол или все-таки картинг-клуб.

 

Боюсь, тогда выйдет как с Мячково: хозяева могут определиться в сторону танцпола.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Боюсь, тогда выйдет как с Мячково: хозяева могут определиться в сторону танцпола.

Ну что ж, одной головной болью станет меньше: не придется выбирать между экс-ДД и, скажем, Пилотом, да не будет волновать вопрос состояния машинок...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...