Jump to content

UFO: Aftermath


Recommended Posts

Если рассматривать игру, как продолжение серии X-COM, то она не лучше позорного Enforser. А если, как отдельную ТАКТИЧЕСКУЮ игру, то довольно неплохо. Отсутствует напрочь экономика, а это была одна из основных частей уфошек. Нельзя разрушать стены, только строго определённые предметы. В X-Com можно было ломать ВСЁ, если оружие позволяет. Совсем лоховская уфопедия. Прям не ожидал такой гадости. Отсутствует "многоэтажность", то есть всё происходит на одном уровне, нельзя поднятся по лестнице, нельзя зайти в дом, да и карты маленькие. Первое что мне захотелось, поиграв в эту игру-это срочно пойти взять у друга диск с X-COM: UFO Defense:)

 

Если фанат уфошки, то 31 октября 2003(или уже вышел) должен выйти Laser Squad: NEMESIS. Правда это будет вариант E-Mail X-COM. Кстати самая первая уфошка называлась именно Laser Squad, она вышла ещё до легендарной UFO Defense.

Link to comment
Share on other sites

Дык что вышел уже? В смысле Х-СОМ. Когда читал интерьвью с разработчиками там вообще золотые горы обещали...

 

Жалко что угробили Дримланд.

 

А лазер сквад вроде как в виде бета версии выходил.

Link to comment
Share on other sites

2 Литл Скворол

 

Нууу я поиграл, на два дня хватило:)

 

2 Дентон

 

Dreamland был готов на 80%., когда фирмочка обанкротилась, оборудование опечатали и все права на X-COM забрала Альтар Интерактив, мать её. Лазер Скуад вышел и уже продаётся, жаль, но это не Dreamland, а продолжение Е-мейл X-COM, хоть и очень неплохое.

 

2 АЛЛ

 

Кстати, не подскажете тормозилки проца для ДОСа, а то на Моргане в УФОшку играть невозможно:D

Link to comment
Share on other sites

\\\\\\\\\\\Dreamland был готов на 80%., когда фирмочка обанкротилась, оборудование опечатали и все права на X-COM забрала Альтар Интерактив, мать её. Лазер Скуад вышел и уже продаётся, жаль, но это не Dreamland, а продолжение Е-мейл X- COM, хоть и очень неплохое.\\\\\\\\\\\\\\\\

 

 

У меня тут была статья в Гейм-Экзе о причинах смерти Дримланд если интересно могу выложить

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...