Jump to content

Ваш вид спорта?


Peepun
 Share

Recommended Posts

Стас, согласен - в принципе, не нужна она на х..! Но для самоудовлетворения иногда полезно :) Мне, почему-то, на ксиву положить, но бывают ведь люди, что по другому думают :)

Опять же! Даже при том, что положить - была бы ксива, я не был бы против :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

А на хрена она нужна?

У меня вон их как грязи было, у медалей куча. И толку. Даже не вспомню сейчас, где это все лежит. Наверно, на Украине осталось. :(

 

Особой надобности в ней нет, но если она будет- мне от этого хуже не станет:)

 

Медалей у меня поменьше, но все-равно найти не смогу:D

Link to comment
Share on other sites

Дык, Стас. ИМХО, важно не хранить эту медаль :) Дело тут в другом. Дело в том, по-моему, чтобы знать, что у тебя такая вещь есть!

 

Да, касаемо астмы. Из-за аэрозолей этих долбанных хочется плакать! От них пузо (да и вообще жир по всему телу) растет.

Гормоны, мать их так. А по другому никак - задохнуться нахрен можно :(

 

Че делать - хз!

 

 

Вадим :) Когда спрашивают - скажи развелся :) Мол, не прижилось :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Дык, Стас. ИМХО, важно не хранить эту медаль :) Дело тут в другом. Дело в том, по-моему, чтобы знать, что у тебя такая вещь есть!

в принципе согласен, но медали бывают разные

 

Да, касаемо астмы. Из-за аэрозолей этих долбанных хочется плакать! От них пузо (да и вообще жир по всему телу) растет.

Гормоны, мать их так. А по другому никак - задохнуться нахрен можно :(

 

Че делать - хз!

Аналогично! Свежекупленный журнал приходиться целый день проветривать, я тока потом читать могу

 

 

Вадим :) Когда спрашивают - скажи развелся :) Мол, не прижилось :)

Не, я так не могу! Всегда говорю правду:D :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Дык, Стас. ИМХО, важно не хранить эту медаль :) Дело тут в другом. Дело в том, по-моему, чтобы знать, что у тебя такая вещь есть!

 

Наверно, ты прав.

Но с другой стороны, 11 лет я о ней не вспоминал, а вот сейчас навеяло. :(

Где она? С кем сейчас?:D

 

 

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

Да, касаемо астмы. Из-за аэрозолей этих долбанных хочется плакать! От них пузо (да и вообще жир по всему телу) растет.

Гормоны, мать их так. А по другому никак - задохнуться нахрен можно :(

 

Че делать - хз!

 

Ужас. :(

Link to comment
Share on other sites

Горные лыжи и горные походы... пытался заняться дайвингом... не покатило..

Ну и целевая стрельба..... нигде не профессионал.... везде любитель...)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

...................

Да, касаемо астмы. Из-за аэрозолей этих долбанных хочется плакать! От них пузо (да и вообще жир по всему телу) растет.

Гормоны, мать их так. А по другому никак - задохнуться нахрен можно :(

 

Че делать - хз!

...................................

 

 

Если на самом деле есть желание что-то сделать для расставания с астмой, или по меньшей мере для нормального дыхания - то совет и система действий есть. Эффект очень существенный, но это трудно, сразу говорю. Один плюс, правда есть - это совсем недорого :) , гораздо дешевле аэрозолей и даже димедрола и прочих антигистаминов.

 

Это занятия дыхательной гимнастикой по методу Стрельниковой. Вот книга, например. http://www.webkniga.ru/books/4606.html

 

Но лучше найти оригинал статей Стрельниковой, они печатались кажется в "Советском Спорте" или "Физкультура и жизнь" "Здоровье и спорт"? Жаль не помню точно, но где то у меня есть перепечатки.

Link to comment
Share on other sites

я тоже плаванием занимался(профессионально), но давно это было. медалек нету, зато была пара грамот. потом занимался пятиборьем, настольным теннисом, греблей на каноэ, сейчас - футбол, хоккей.
Link to comment
Share on other sites

Спорт - штука клёвая...

Сама я занимаюсь фитнесом и йогой, а ещё периодически хожу в бассейн. Ещё я довольно таки долго занималась каратэ - до и шахматами. Правда пришёл день, и мне пришлось выбрать, чем всё же я хочу заниматься больше - восточным единоборством или тренировать мозги, передвигая различные фигуры по клетчатой доске, т.к. время и на то и на другое у меня не хватало. Три - четыре 3-х часовые тренировки по каратэ и занятия по шахматам три раза в неделю по 2,5 - 3 часа занимали слишком много времени. Выбор пал на каратэ. Но с этого года пришлось покончить и с этим видом спорта - сейчас все мысли нацелены на поступление в ВУЗ...

 

А так, если удаёстся найти свободное время, я с удовольствием играю в бадминтон и футбол.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от BMW-Power

Спорт - штука клёвая...

Сама я занимаюсь фитнесом и йогой, а ещё периодически хожу в бассейн. Ещё я довольно таки долго занималась каратэ - до и шахматами. Правда пришёл день, и мне пришлось выбрать, чем всё же я хочу заниматься больше - восточным единоборством или тренировать мозги, передвигая различные фигуры по клетчатой доске, т.к. время и на то и на другое у меня не хватало. Три - четыре 3-х часовые тренировки по каратэ и занятия по шахматам три раза в неделю по 2,5 - 3 часа занимали слишком много времени. Выбор пал на каратэ. Но с этого года пришлось покончить и с этим видом спорта - сейчас все мысли нацелены на поступление в ВУЗ...

 

А так, если удаёстся найти свободное время, я с удовольствием играю в бадминтон и футбол.

 

Супа одним словом:)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Футбол (зимой на улице при -30 играем), настольный теннис, штанга, иногда воллейбол. Сейчас праткически времени нет. Но футбол и теннис - хотя бы раза три-четыре в месяц стараюсь сходить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...