Jump to content

Злобин примет участие в чемпионате-2004


Dubaz
 Share

Recommended Posts

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от TILL13

при чём тут я?

А что - ты против? Чтобы ГП России проводилось под твоими окнами?

Не в буквальном, конечно, смысле, потому как это для здоровья и слуха опасно, а где-то в непосредственной досягаемости?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А что - ты против? Чтобы ГП России проводилось под твоими окнами?

Не в буквальном, конечно, смысле, потому как это для здоровья и слуха опасно, а где-то в непосредственной досягаемости?

 

против, я итак в 5-ти минутах ходьбы от аэропорта живу а тут ещё автодром, - я спать люблю, и не люблю когда мине мешают спать:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ну, а если лед? С метелью и вечной мерзлотой вместо асфальта?

 

Что-то я не уверен, что за плечами у Злобина большой опыт ледовых гонок... как-то он в них не светился, кажется...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Что-то я не уверен, что за плечами у Злобина большой опыт ледовых гонок... как-то он в них не светился, кажется...

 

Хм.... Тогда гонки на космических бойдарках?(с)мой

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от worldrallyRU!

те, "у кого бабла больше", рано или поздно "это делать" научатся, а вот те, у кого бабла чуть поменьше, чем у тех, у кого его больше, рискуют, увы, так и остаться со своим умением или без оного. так было, так, по-моему, есть и сейчас...

 

Slightly Mad, а случаем не знаешь поподробнее про некие "тесты в GT" в 2000м? где, как, когда, с кем и в каких количествах? :)

 

Про тесты не в курсе: статистику взял с сайта журнала Формула и даже не обратил внимания на эту деталь.

 

По поводу бабла: те, у кого его есть, все же сейчас предпочитают его тратить на хороших гонщиков и технику. Хотя Павлов вот ездит - и неплохо. Но все равно, номером один в "Корус Моторпсорт" - Ухов. Есть Петришин в МТС и какой-то хрюндель в Сити Моторспорт - так они вообще на старье катаются.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

2) я о Малайзком автоспорте слышал три вещи - 1-ое это Йонг, 2-ое это то что там проводится этап ф-1, 3-е спонсоры малазийские в Ф-1, всё!!!

 

Еще малайские Proton'ы выступают в BTCC и, кажется, среди малайцев есть неплохие раллисты.

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от TILL13

а ты мою позицию вабще понимаешь? перескажи мне её, может я с собой соглашусь а может и нет:D

 

PS дам тебе наводку чтоб ты не ошибся - то что я выделил не имеит ничего общего с моей позицией.....

Мля, вот за что ты мне не нравишься, так это за то, что чётко формулировать вопрос/мысль у тебя получается плохо. Я ни хрена не понял, что ты сказал... :(

Переведи на нормальный русский.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

Мля, вот за что ты мне не нравишься, так это за то, что чётко формулировать вопрос/мысль у тебя получается плохо. Я ни хрена не понял, что ты сказал... :(

Переведи на нормальный русский.

 

 

ты это не увиливай:D в этот раз помоему всё чётко получилось :D

 

вопрос/мысль: - а какая моя позиция?/озвучь мою позицию, плиз...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ну, а если лед? С метелью и вечной мерзлотой вместо асфальта?...

 

 

Он вроде в гонках на выживание учавствовал...Учитывая особенности покрытия автодрома для этих гонок,то следует думать,что лучше метели подойдёт для него грязь...

 

А согласитесь захватывающее зрелище?

Грязные болиды ф-1,буксующие на каждом вираже,грязь,отлетающая в разные стороны,похлеще ралли будет:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Он вроде в гонках на выживание учавствовал...Учитывая особенности покрытия автодрома для этих гонок,то следует думать,что лучше метели подойдёт для него грязь...

 

А согласитесь захватывающее зрелище?

Грязные болиды ф-1,буксующие на каждом вираже,грязь,отлетающая в разные стороны,похлеще ралли будет:D

 

Что-то мне подсказывает, что болид в грязи просто не стартует...

Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от TILL13

ты это не увиливай:D в этот раз помоему всё чётко получилось :D

 

вопрос/мысль: - а какая моя позиция?/озвучь мою позицию, плиз...

У меня даже и в мыслях не было "увиливать" от ответа. Просто ты действительно очень запутанно и непонятно написал.

Твоя позиция? Ну твоя позиция примерно описывается так: "Дайте Злобину шанс. Вдруг он поедет. Русинов ещё не готов выступать в Ф1". Я с ней не согласен. И практически никто не согласен.

И ЧТО ДАЛЬШЕ??? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

У меня даже и в мыслях не было "увиливать" от ответа. Просто ты действительно очень запутанно и непонятно написал.

Твоя позиция? Ну твоя позиция примерно описывается так: "Дайте Злобину шанс. Вдруг он поедет. Русинов ещё не готов выступать в Ф1". Я с ней не согласен. И практически никто не согласен.

И ЧТО ДАЛЬШЕ??? :confused:

 

теперь мой вариант:D

 

1) Пускай участвует...мож всётаки поедит, а если нет так он опозорит только себя самого и ни для кого(из русских гонщиков) он дорогу в Ф-1 не закроет...т.е по сути мне плевать будет он гонять в Ф-1 или нет...а обсирать его зачем я не понимаю...ну у каждого есть свои способности свои таланты, у него их столько и ничего с этим не поделаешь - вы не лучше кстати:D - ну вроде человек пробился в Ф-1(могет быть), не известно за что, но пробился - с этим я его могу только поздравить и пожелать удачи...а гноить его за то что он попал в гонки больших призов как то вабще не этично, и этим вы показываете только свою невоспитанность и своё не уважение к людЯм....

 

2) по Русинову всё правильно - это моё ИМХО...и поянять ничего по этому вопросу не буду...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю,что РУсинов так уж и не готов... Я б посадил его... Нам нужен гонщик, способный НЕМНОГО проигрывать своему уже прижившемуся партнёру! А Злобин... Злобин... Что ж, шансы есть всегда:) Выше нос, товарищи!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Что-то мне подсказывает, что болид в грязи просто не стартует...

 

Ну дык Мишлены и Бриджи подготовят новые составы резины,за ним последует новый шинный скандал,команды разработают новый лаунч-трэкшн контроль etc...Фантазия безгранична....

Link to comment
Share on other sites

Нам подавайте 4 топ-команды (пох, кто четвёртый) и остальные примерно на одном уровне, да так, чтоб могди помешать и лидерам (редко, но с удовольствием:)) А Злобина в Джордан надо
Link to comment
Share on other sites

Guest Desavors
Первоначальное сообщение от TILL13

теперь мой вариант:D

 

1) Пускай участвует...мож всётаки поедит, а если нет так он опозорит только себя самого и ни для кого(из русских гонщиков) он дорогу в Ф-1 не закроет...т.е по сути мне плевать будет он гонять в Ф-1 или нет...а обсирать его зачем я не понимаю...ну у каждого есть свои способности свои таланты, у него их столько и ничего с этим не поделаешь - вы не лучше кстати:D - ну вроде человек пробился в Ф-1(могет быть), не известно за что, но пробился - с этим я его могу только поздравить и пожелать удачи...а гноить его за то что он попал в гонки больших призов как то вабще не этично, и этим вы показываете только свою невоспитанность и своё не уважение к людЯм....

 

2) по Русинову всё правильно - это моё ИМХО...и поянять ничего по этому вопросу не буду...

1) Не согласен.

2) Не согласен.

Объяснять не стану - задолбал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavors

1) Не согласен.

2) Не согласен.

Объяснять не стану - задолбал.

 

ты даже мог не отвечать на самом деле, особенно по 2-ому пункту:D

 

ну а вообще твоё право...

 

ГЫ: т.е ты хочешь сказать что ты всётаки лучше?!:D - можешь не отвечать:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от -DC-

Не думаю,что РУсинов так уж и не готов... Я б посадил его... Нам нужен гонщик, способный НЕМНОГО проигрывать своему уже прижившемуся партнёру! А Злобин... Злобин... Что ж, шансы есть всегда:) Выше нос, товарищи!

 

всё бы хорошо - но откуда такая уверенность, что Злобин будет проигрывать, а Русинов нет...да со Злобиным ещё как-то можно согласится, но вот Русинов тёмная лошадка...

 

по выделенному:

1) кто этот прижившийся партнёр?

2) откуда всётаки такая уверенность что он способен немного проигрывать?

3) будет немного проигрывать, надолго он в Ф-1 не задержится(если конечно его партнёром будет не Физик или МШ) - таксказать проходной вариант будет - 1 сезон откатает и заборт, думаешь его кто-то за "немного" пригласит в более сильную команду? т.е что Злобин на долго не задержится в Ф-1 что Русинов, единственная лишь разница, что, я так понял, за Русинова вам болеть приятней будет и всё....а у парня между прочим ещё вся жизнь спортивная впереди провалится и кирдык ему, а он провалится и это не удевительно ездя на Минарди...ИМХО пойдёт он в Минарди и поставит крест на своей карьере, мне бы честно этого не хотелось бы, но так и будет - это Минарди...вот еслиб в более сильную команду то можно - это тоже риск, НО всёже меньший....-там у него будет гораздо больше шансов засветится...Помните Сенну? он ведь тоже не хотел ездить в слабой команде - он знал себе цену, поэтому и ждал когда его заметят более сильные...тут я его поддерживаю и думаю Русинову нужно тоже самое - ждать когда его заметят...

Link to comment
Share on other sites

какой вообще дурак сказал, что злобин будет основным пилотом? блин, если б он им стал, то раскричались на весь мир, во всех новостях это было б главной новостью! я сама узнала об этом через форум.... и упала и не встала...

где утверждение минарди?? и вообще, почему именно злобина начали продвигать в ф1, в принципе, он нигде ОСОБО талантом не выделялся! не... фигня всё это ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

За это я бы его расстреляла... :)

 

Не, за само желание не надо. Вот если он туда действительно попадёт - тады бы я с тобой наверно солидаризовался :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...