Jump to content

Виноват ли Трипп?


Recommended Posts

Седняшняя серия оставила меня в раздумьях...

С одной стороны - Трипп хотел помочь - это и ежу ясно...

С другой - получился жутчайший облом... Самый по-моему жуткий, какой может быть с человеком...

 

Отсюда у меня появились вопросы...

Почему кэп так сурьезно его вымандил? Не из-за батискафа же ей богу то!

 

Как быть вообще Триппу дальше - помирятся али нет с Арчером? Понятно что да, но эту тему было бы не плохо обсосать побольше.

 

Как бы в такой ситуации поступили вы?

Я бы оно спас... ИМХО Арчер поступил, мягко говоря, плохо...

Link to comment
Share on other sites

Я бы, товарища "оно" оставила бы в покое.Потому что понимаю, что во вселенной не всё подчиняется земным законам!

 

Надо было Трипа картошку чистить отправить...:)Но капитан использует более действенные методы -заставляет Трипа краснеть и смущаться.

 

Как по мне, так Трип слишком симпотичный, что бы на него по долгу злиться:), но капитану видней, о вкусах не спорят:)

Link to comment
Share on other sites

Мде...

Как это не подчиняется? Засранци клингоны и те подчинились...

 

А ведь почти 2 сезона нам вдалбливали, что Арчер - супер-дипломат :) Оказалось, когда надо батискаф - дипломатию херят :)

Link to comment
Share on other sites

Ну сдругоцй стороны, если бы АРчер сам так поступил, то не смог же бы его Трип отправить картошку чистить, а результат был бы такой же. Я думаю, что он вполне мог оказаться на месте Трипа, и сам это понимал, поэтому и не был оч. строг. Хотя интересно было бы посмотреть на явление Трип-простой солдат:))
Link to comment
Share on other sites

Трип - дурак. Это и мой отец подтверждал в течении всей серии :) Не всегда наша людская доброта идет на пользу. А вот представим себе, что донор бы выдержал, встретился бы с другими донорами... Знаете что было бы? революция...
Link to comment
Share on other sites

Guest Unregistered
Арчер сделал Трипу втык за похищение "оно" наверно из-за того, что представил себе аналогичную ситуацию когда какие-нибудь инопланетяне (стольже любвеобильные как жена Флокса, и например сильно обращающие внимание на форму ушей) например влюбятся в его собаку или просто без всяких "задних мыслей" предоставят собаке политическое убежище на своем корабле - на том основании что у собаки совершенной формы уши, а Арчер не выпускает ее из своей каюты(где она может только есть и спать) - мол она нам пролаяла просьбу об убежище
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...