Jump to content

Третий сезон... ...и т.д.


Recommended Posts

Я вот читал, читал на треккере, так нихрена и не понял...

 

Будет кино на СТС или нет?

 

Кстати, что касается продолжения... В Энтерпрайзе - 4й сезон попрет или нет? Ну, будут его снимать в забугорье? Че нить по этому поводу известно?

 

Мля, че-то много я вопросов назадавал...

Link to comment
Share on other sites

Конечно всё будет!Ведь все сериалы имеют по 7 сезонов.

 

СТС ведёт себя непредсказуемо,как и все остальные каналы!

Ничего до конца не показывают!Даже "Лекс" не допоказали!

Link to comment
Share on other sites

Ну... Лекс я чето вообще не втыкнул...

 

А вот почему ТНГ не показали до конца - ХЗ!

У нас тут есть канал - ну вместо Столицы ночами идет, местный такой... Так вот там показывали 6 серий Вояджера - пиратского до безобразия просто :)

Меня очень пропер Вояджер. Супер. Хотя, те 6 серий это все, что я из него видел :)

Link to comment
Share on other sites

Лекс-это очень классный фантастический сериал,из серии звёздных войн,вавилона и стар трека.Только Лекс,по своему стилю,скорее "антипод" стар трека!В этом вся его прелесть!

 

Везёт же!А я только одну серию Вояжёра Видела!

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что только одну.

Из того, что я видел - Вояджер меня приколол очень сильно. Энтерпрайз даже не так, ну да в Энтерпрайзе T'Pol... гыгыгы

 

Однак, черть его разбереть - можа это потому, что 6 серий которые удалось помореть были интересными...

А может они их на выбор показывали - ХЗ...

 

Кстати, СТС могли бы и подсуетиться... Вояджер уже не новый сериал :)

Link to comment
Share on other sites

А я вот слышала, что СТС права все-таки выкупать собирается (или уже выкупила), но покажут 3 сезон не раньше, чем он закончится в Америке, хотя все это только слухи. Мы ж, блин, в России. Стукнет в голову - покажут, стукнет еще куда-нить - хрен с маслом, а не Энт вам на блюдечке предложат
Link to comment
Share on other sites

Ну если дажа и есть права, когда его запустют?

Мне че-то не хоцца смотреть Энтерпрайз раз в неделю... Хотя и не смотреть мне его тоже не хочется как-то :)

Link to comment
Share on other sites

3 сезон сначала должны показать в Америке, потому что правом премьерного показа обладает только их канал UPN. Затем на весенней "ярмарке" (в 2004 г.) сериалов, если у СТС деньжат хватит они могут купить права на премьерный показ 3-го сезона в России у Парамаунта. А вообще, чем старее сезон, тем дешевле он стоит (ну эт понятно:).

 

p.s. А вообще-то у меня такое ощущение, что много из того, что шло в рекламе Энтерпрайза нам не показали (я вот не видел Т'ПОЛ под снегопадом и странного красного инопланетянина)... А может я просто просмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще весь первый - не включая первую сериб и треть второго не видела - что не помешало мне полюбить этот сериал:)

 

А насчет покажут, али нет. Я думаю, что покажут, вопрос в том - как скоро?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...