Jump to content

Смотрели ли Вы на звезды???


Recommended Posts

Дамы и господа!

Не хочу много говорить после просмотра сегодняшней серии...

Просто хотелось бы поприветствовать вымышленных капитанов Робинсонов, Арчеров, Кирков, Пиккардов и других!

 

В сегодняшней серии Энтерпрайза, я, почему-то, увидел будущее рода человеческого.

 

Вы когда нибуть смотрели на звезды? Разве это не прекрасно?

Я уверен, что многие смотрели! И многих людей зовут эти самые звезды!

 

Незнаю кому как, а мне захотелось плакать! Очень жаль, что описанные в серии события случатся не с нами... Хотя, кто знает? Но я почему-то уверен!

 

А раз так, да здравствуют наши потомки!

Именно на них будет лежать похожая миссия!

Link to comment
Share on other sites

Главное, что показали нам - общее желание!

Оно было отлично выражено! Просто прекрасно!

 

Это была ЛУЧШАЯ СЕРИЯ во всем Треке!

Можно со мной не согласиться... Но здесь было показано то самое желание человека...

То желание, что толкает его вперед. И это были не деньги, не власть.

 

Это были - ЗВЕЗДЫ!

Link to comment
Share on other sites

Я очень рада, что энт решили снять в таком реалистичном стиле, что бы люди чувствовали прямую связь между нашем временем и временем Энта!

Теперь,я смотрю, во всех предыдущих сериалах, всё-таки была некоторая надуманность!(странные костюмы,нездоровый пофигизм и тд)

Link to comment
Share on other sites

У меня на самом деле нет слов. Сердце сразу забилось чаще, и в душе грусть, что мечты - это только мечты, что нельзя вот просто взять и оказаться в звездолете, смотреть на звезды... Даже становится завидно нынешним космонавтам, хотя у них не самая лучшая жизнь, но все-же они могут хоть немного прикоснуться ко всему этому:) (Хотя меня в космонавтыф в се равно не возьмут).

В общем подавленное настроение, окно и сумрачное небо, сквозь которое даже не посмотреть на звезды

 

P/S SVE`Tik Где ты достала звездное небо на потолок?

Link to comment
Share on other sites

Лучшая! Просто лучшая серия!

Из всего!

 

У меня даже шутить нет настроения...

 

Мне очень жаль за нас! За всех нас!

 

Света, ты модератор :) Не зверствуй - мы все люди и имеем право плакать, ругаться и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Franciska

Я купила в переходе на Савёловской!Там стоял такой стенд стеклянный,с фиолетовой лампой,и там было много разных светящихся вещей,в том числе,"наклеивающиеся" звёзды и ланеты (днём их на потолке почти незаметно, кстати)

Я даже некоторые созвездия выложила.Смотриться прикольно!

 

АнтиМозг, я?Уже?Здорово!!!А как я могу модерировать???И что входит в мои обязанности?

Link to comment
Share on other sites

Звезды... Я сегодня не адекватен... Мне хочется туда!

 

Sve'T'ik:

Знаешь, бывает просто нарушение норм это одно - всякое бывает... А бывает поганая гнусь! Вот гнусь надо косить, на остальное - пускай решают те, кто это пишет.

В конце-концов у всех бывают разные времена и мысли!

Link to comment
Share on other sites

Sve`T`ik Спасибо, будем надеятся там что то подобное еще есть , я вроде как в Москву как раз собираюсь в ближ время, а то здесь я ничего даже похожего не видела.

Antimozg Харе грузиться, а то недолго и до депресии дожить. Ты просто верь, - так легче. А то мы тебя совсем потеряем

Link to comment
Share on other sites

Franciska, присоединяюсь к пожеланиям Мозгу!

 

ПС-если точно,то выйдя из метро в подземный переход,идёшь налево,а поглядываешь направо(оно там должно стоять)!

Link to comment
Share on other sites

2Franciska: Грузится?

Милая леди, я, сколько себя помню, всегда грузился...

Это моя мечта! ЗВЕЗДЫ для меня - все!

А сейчас... Сейчас я нашел людей, которые поймут меня, вот и все!

Так что на мой счет не расстраивайся :). Я уверен, если не в нас, то в наших потомках!

 

2Sve'T'ik: Изменяй действительно плохие сообщения, нажимая на кнопку Изменить, так же, как редактируешь свои... Но!

Если ТЫ уверена, что сообщение надо редактировать - делай это!!!!!!!!

 

Если не уверена - пиши приватку мне или боссу!

Яж советую решения принимать самой! Мы не против. Даже если пару раз ошибешься...

Короче - у тебя карт-бланш :)

Link to comment
Share on other sites

Ага,хорошо!А кто босс?

 

Хихи:)Как было в Энте(что-то вроде:"Ты не сможешь советоваться с Вулканцами каждый раз,принимая решение,только если один из них не будет с тобой на корабле!")

Link to comment
Share on other sites

Franciska:

Миледи! Я не обижаюсь! Оставь эти мысли! Пожалуйста! А то возьму и обижусь :)

 

Просто хотелось сказать, что я всю жизнь мечтал о звездах!

И всю свою жизнь понимал, что моя мечта - не реальна!

Вот это реально косит! Просто выкашивает. А после сегодняшней серии... КОШМАР!

Link to comment
Share on other sites

Да, но тут можно разобраться,что именно нас манит?Миллионы солнц?Или же призрачная мечта?Ведь в древние времена люди так же мечтали!Только не о космосе, а о бескрайнем океане и неизведанных землях!
Link to comment
Share on other sites

У меня - тупик! Я не знаю, что нас манит, но оно есть!

И манит безобразно! Нагло, без комплиментов...

Куда несет не знаю! Несет и это радует (именно радует!) :)

Link to comment
Share on other sites

AntiMozg Все я оставила в стороне все "дурные мысли". А вот мои знакомы сегодня подумали, что у меня начальная стадия шизофрении, когда я им начала высказывать мысли по поводу всего вышесказанного. Так что вот так - для кого то это мечта, а для кого то пустое место, а жаль..::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...