Jump to content

Вот и закончилось кино...


Recommended Posts

Не особо конечно весело.

Но по последняй серяи хотел бы высказаца:

Получилось круто... И клингонов таки замочили. Наконец таки...

 

Интересно, что будет дальше. Судя по всему, 1-2 сезоны, это была некая завязочка...

 

Хачу прадалжения банкету!

Link to comment
Share on other sites

Еще, что добавить хотел!

На trekker.ru, Зефрейн Кокрейн написал: ...это как черная дыра, кажется, что мы в черной дыре, где показывают одну муть.....

 

Вот подписываюсь под всем, что он сказал!

Точно подмечено :) Телевизор включать как-то расхотелось :)

Link to comment
Share on other sites

Эх... Много ли треккеру надо, но для кого-то даже эти несколько месяцев стали освещением скучной жизни. Такая видно Россия глушь, что не понимают хорошего и не хотят признавать. Как говорил наш препод по социологии, русскому сознанию далеко до европейского... Лишь немногие способны воспринимать это. А тот отстой, чем заменили трек - только бред для тупых дегенератов. Медленная телепортация в открытый космос по частям им за это!
Link to comment
Share on other sites

А, только сейчас поняла, "Xindi" это и есть те самые, повелители массового дестроя.Я смотрю, весь третий сезон будет вертеться вокруг этого сюжетного шеста!
Link to comment
Share on other sites

2Strateg:

Ну а как ты думаешь :) По мне, так по телевизору смотреть нечего! Клиент всегда мертв на НТВ, да и то, не тянет.

 

Чем меня радует Энтерпрайз (или Вавилон 5) - так это тем, что фильмы, пускай даже в чем-то наивные, но они - ОНИ НЕ ТАКИЕ как Менты, Каменские, Насти и т.д.

От ширпотреба просто тянет на толчок - поблевать.

 

2Sve'T'ik:

Именно :) Будет вертеться вокруг них. И... почему-то мне кажется, что серии будут помощнее чем в Вояджере.

Самое интересное, можно сказать, начинается.

 

Ну а мы пока - пролетаем мимо. И НЕ НА ВАРПЕ ИДЕМ. С крейсерской скоростью фанеры пролетаем :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...