Jump to content

Россия - Уэльс!!!


GoodYear
 Share

Recommended Posts

наконец настал час Х для нас.

надеюсь все москвичи сейчас уже на стадионе Локомотив поддерживают нашу сборную!!!

Поддержим же и мы!!!

Всем сматреть матч!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да..игра равная обсолютно.....чтего в принципе я и ожидал!!

А вот в Кардифе я думаю наши врят ли смогут забить...хотя естественно будем надееться!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

наконец настал час Х для нас.

надеюсь все москвичи сейчас уже на стадионе Локомотив поддерживают нашу сборную!!!

Поддержим же и мы!!!

Всем сматреть матч!!!!!!!!!!!!!

Очень хороший денёк.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Мой прогноз 2:1 переносицца на следующий матч с Уэльсом:)

 

Хе-хе...ну а вот это в отличии от твоего прогноза на сегодня вполне реально!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KPETuH

Зато Латвия у Турков выиграла 1:0!

Хорошо, что на матч я всё таки не пошёл, такой дубак на улице стоял .. Не удивительно что турки еле двигались.

В гостях ой как туго придётся .. Хотя, а вдруг ? :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А енто Латвийцы так рубились или Турки на морозе совсем окоченели?:)

 

Гюнеш, тренер турков, сказал, что им помешала погода, плохое состояние поля и судейство.

По первому могу согласиться. Было действительно холодно и всего два дня акклиматизации могли не помочь.

Поле было для одних и других одинаковое. Скользко, кто ж спорит. Тем не менее, латвийские ребята легко меняли траектории движения при скоростной игре, чего не скажешь про турков.

Судейство... Да, они получили больше желтых карточек. Но не за просто так. Их красиво заставили нервничать и совершать ошибки.

А в целом командные действия латвийцев были намного слаженнее и четче, игра быстрее и продуманнее.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Блин видел сёня как Emre в штангу головой фиганул.......кароче как я понял Латвии повезло..там ещё и удалили кого-то....

 

Удалили по делу. Локтем в голову, специально. Латвия смотрелась действительно сильнее. Тем интереснее должен быть ответный матч.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

Удалили по делу. Локтем в голову, специально. Латвия смотрелась действительно сильнее. Тем интереснее должен быть ответный матч.

 

Да конечно...вообще на редкость равные пары получились....нет явных лидеров..крута!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Да конечно...вообще на редкость равные пары получились....нет явных лидеров..крута!!!

 

Да, как я понял, большинство комментаторов признают, что уровень команд очень выровнялся.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А енто Латвийцы так рубились или Турки на морозе совсем окоченели?:)

не знаю насчет окоченели, но выглядели они как Майкл Джексон на гастролях во Вьетнаме...

 

Самомнение немеренное, а показать ничего не могли... Особенно запомнилось, как Рушту делал вид что не замечает пацаненка, просившего у него автограф... :(

 

Надеюсь, сегодня Латвия тоже выиграет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Блин видел сёня как Emre в штангу головой фиганул.......кароче как я понял Латвии повезло..там ещё и удалили кого-то....

Везет сильнейшим ©Футбольная мудрость :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...