Jump to content

Россия - Уэльс!!!


GoodYear
 Share

Recommended Posts

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от LatStar

Ну теперь вам поздравления :)

 

Хотя, с другой стороны обидно, что такой игрок как Гиггз не примет участие на Евро '04 ..

 

Ничаво, мы на него еще в премьер лиге налюбуемся...:)

 

 

Господ болельщиков нашей сборной - с победой... Вот только боюсь, что будет как всегда: мы будем уверены, что порвем всех, а на самом деле, как 2002 году сборная сыграет в свою силу...

Link to comment
Share on other sites

Латвия - супа! Быстро собрались и отлично сыграли!

Россия - молодцы, хотя мне их игра понравилась чуть меньше. Так откровенно тянуть время - ИМХО, несколько неспортивно.

 

Но все равно поздравляю всех болельщиков команд, вышедших в ЕВРО-2004!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

 

Хотя, с другой стороны обидно, что такой игрок как Гиггз не примет участие на Евро '04 ..

 

Как он себя вел в этом матче, так нехера ему там делать. Финт ушами, когда он в штангу попал, был конечно классный, но постоянные апелляции к судьям, после каждого свистка, это отстой. Ну и предыстория с Евсеевым опять же.

В общем Вадик Евсеев правильно после матча сказал (прямо в камеру проорал, четко слышно было) - ХУЙ ВАМ!!! И Гиггзу персонально.

 

Латышей поздравляю, вот уж отчебучили ;)

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за поздравления!!! Ответные конгратулэйшены и вам!!! А также всем поклонникам сборной Голландии!!! (к коим себя тоже причисляю аж с 74го года :) )

 

Что до игры... Вы будете смеяться, но на мой взгляд результат матча Турция - Латвия полностью соответствует ходу игры... Ни о каком везении и речи быть не может... Беда турков в том, что они решили будто и вправду третьи в мире. Ну и фиг с ними :) (Может статистику не знали? Что третий призер ЧМ никогда не попадает на ЧЕ)...

 

Короче ждем жеребьевку... Неплохо было бы попасть в группу с Грецией, Португалией и Хорватией (хотя вряд ли такое возможно)... Но в этом случае можно замахнуться и на выход из группы ;)

 

Что до России, то там счет, ИМХО, совсем не по игре... Ибо ваши были на голову выше, и нормальным результатом было бы где-то 3:1...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Что до России, то там счет, ИМХО, совсем не по игре... Ибо ваши были на голову выше, и нормальным результатом было бы где-то 3:1...

 

За счёт спасибо Великому и ужастно Лосю-Булыкину!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Как ты можешь....!!!!!!!!!???

 

Легко и непринужденно:) Просто я помню, что было осенью 2001, когда все были почему-то:confused: уверены, что мы всех нахх порвем... Вот и сейчас то же самое... Надо реальнее оценивать свои возможности и понимать, что для нашей сборной в ее сегодняшнем состоянии выход в евро 2004 - это уже очень большой успех...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Да, забыл, у меня тут афоризм родился...

 

 

...даже Газзаев не смог помешать сб России выйти в Евро2004:)

 

 

Афигенно ха-ха-ха....

Не ну не всех мы канечно же порвём..просто если эту игру до Чемпионата доведём..и ещё немного улучшим( Уберём на х.. Булыкина лося)...то будет на что посмареть.....,

Ну и раз это уже успех, то чтаж ты не радуешься...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

За счёт спасибо Великому и ужастно Лосю-Булыкину!!!!!

Булыкин просто не для этих соперников создан, на мой взгляд... С итальянцами, португальцами - совсем неплох будет...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Булыкин просто не для этих соперников создан, на мой взгляд... С итальянцами, португальцами - совсем неплох будет...

 

Чем иальянцы-португальцы принципиально от Уэльса отличаются?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Чем иальянцы-португальцы принципиально от Уэльса отличаются?

ростом, комплекцией и манерой игры... Хотя и мастерством - тоже :)
Link to comment
Share on other sites

Булыкин имел лишь один стопроцентный момент. Вратарь лишь чудом спас вои ворота. а как Булыкин классно принял мяч на лету перед тем самым ударом!!!

Вот Гусев имел 2-3 вернейших момента, но даж по воротам не попал( хоть я и считаю его лучшим игроком 2-х матчей с Уэльсом)

Link to comment
Share on other sites

Ну чта Жеребьёвка 30 ноября.....Вот как распределили все команды на 4 корзины:

A France 3.000

A Sweden 2.389

A Czech Republic 2.333

B Italy 2.313

B Spain 2.313

B England 2.313

B Germany 2.188

C Netherlands 2.167

C Croatia 2.125

C Russia 2.056

C Denmark 2.056

D Bulgaria 1.889

D Switzerland 1.611

D Greece 1.563

D Latvia 1.250

 

То есть ни с Голландией ни с Хорватией ни с Данией мы не буим вместе......

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...