Jump to content

Matrix and prepair to be assimilated...


Recommended Posts

Вспомните агента Смита из матрицы -ну чем вам не борг?Всех подряд ассимилирует.Всё таки как похожи все современные фильмы...но в данном случае плагиатчик-матрица.
Link to comment
Share on other sites

Некое сходство есть.

Однако идея боргов, ИМХО, была здравой.

И сам процесс ассимиляции продуман достаточно грамотно.

 

Мне нравится... Со мной по этому поводу не поспоришь :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Ну и ржач...смотрю сейчас серию Вояжёра про боргов.там королева боргов говорит:-there is no "me", there is "us".тоже мне, коллективное сознание коммунизма...Это до чего же в америке дошла антисоветская пропоганда,если они боргов сделали "с намёком"?!
Link to comment
Share on other sites

Да уж...им следовало бы его показать!

 

(ну и ржач!!Я не могу.На современный лад это звучало бы так: "(Джейнуэй боргам):вы всё ещё против демократии(или-вы всё ещё коммунисты)?Тогда мы летим к вам!")

Link to comment
Share on other sites

ААААА!

Плиз, ну его к черту этот порошок! ГЫГЫГЫ :)

 

Я его скоро нюхать начну :) И так, и эдак...

Хотя, я готов эту долбаную рекламу смотреть, ежели ее вперемешку с боргами запустят!

 

А то че? Там какая-нить херота идет, а тут еше эта морда с порошочком белым выскакивает и кричит: Я те щас постираю!

 

Короче мрачное у нас ТВ! :)

Link to comment
Share on other sites

Мдя...:)сразу страшно становиться, что завалится к тебе "такой" и ассимилирует порошком...

 

ЗЫ-А я уж начала думать, что только лошади спят в "стоилах"!оказывается борги тоже...

Link to comment
Share on other sites

Вот. Значит борги - в стойлах.

А как интересно ночи проводит энтот агент Смитт?

Небось тоже в стойле! Потому как на такое количество Смиттов, никаких кроватей не напасешься! :)

Link to comment
Share on other sites

Да, а скоро боргоманы(такой подвид треккеров) будут ставить свои кровати в комнатах вертикально...Вот только,боюсь,что бы не упасть,им предётся использовать ремни и верёвки!
Link to comment
Share on other sites

Sve'T'ik, родненькая. Пожалуйста! Поосторожнее со словами!

А то некоторые боргоманы сами не додумаются - дык начитаются... гыгыгы.... И начнется эпидемия падений с кровати стоячей во сне... А это не есть гуд! :)

Как же мы без них-то, упавших, будем? :)

Link to comment
Share on other sites

По поводу серий!

 

Я полагаю на DVD закупить их будет легче - у добрых людей :) MP4 на DVD, понимаешь ли это - круто!

 

А че там им на СТС в голову next time вдарит - ХЗ!

Поставят сериал про какого-нить чубакарабса из джунглей, а нам - эту фуфель мореть :)

 

Короче не знаю, что и как... Но... Я склоняюсь к DVD...

Я боюсь СТС :)

Link to comment
Share on other sites

хм, а они хотят что бы мы бедной настей ассимилировались и радовались ей до поросячьего визга!

 

На ДВД?Какой сериал?Куб борговский я и так хочу заполучить,и Вояжёр,и дип спейс найн...

Link to comment
Share on other sites

Во во.

А не захотим ассимилироваться - дык ея насильно затолкают!

 

На DVD? Ну добрые люди то есть :) Мало ли - может у кого сериальчик имеется. Поговорить, поспрашивать, попросить переписать... Ну и, как бы, потом прикупить.

 

Зато потом, когда делать нечего, можно легко сесть и смотреть его целый день...

Мы помнится с начальством этого ресурса так смотрели сериал Альф. У него он почти весь есть...

 

Целый день напролет, под пивко!

Эхх...

Link to comment
Share on other sites

у тамошних админов есть 3ий сезон на дисках!Но...они тебя не жалуют там...Да и я тоже не в почёте у них.Ну,можно попробовать.Хотя,наверное для начала надо будет на встречу еженедельную сходить.
Link to comment
Share on other sites

Меня осенило...админы на треккер ру -борги!Они хотят всех ассимилировать!И им это удаётся...Они маскируются под обычных людей...но я то теперь знаю, кто они есть на самом деле!!!
Link to comment
Share on other sites

Хе хе хе...

Не жалуют, факт! А я меж тем - белый (ну пока рыжай) и пушистый ;)

 

На встречу еженедельную - это с админами чтоль? Пропаганду о том, как надо правильно жить слушать?

Нее...

 

И потом, понимаешь ли, в сети когда выходит спор, он как бы сетевой и не выходит за рамки..

А там - на встрече, боюсь, что только лишь разговором может и не ограничиться. И по роже зарядить могу. Конечно, могут и мне... Но хоть раз, я точно хорошо попаду :)

 

Потому, дабы не испытывать судьбу, я предпочитаю приватные переговоры :)

Link to comment
Share on other sites

Хаха, представляю, тебя и админа дерущимися...а вокруг толпа треккеров,болеют,кто за кого...Смешно:)))

 

Не думаю,что на встрече админы с транспорантами стоят,типа"запретить отсебятину!" и "нет свободе треккерского слова".

Link to comment
Share on other sites

Думать можно все что угодно :)

Однако к эксперименту с T'Pol они относятся жутко отрицательно :)

Эт че - фобия такая?

 

Я ей даже названия придумать не могу :)

 

Вот так начитаешься на форуме: того не делай, сюда не ходи, там не стой, здесь не смотри, тут лучше молчи и далее в том же духе. Выворачивать начинает!

А когда представляешь, что делает это не робот, а живой человек - волей не волей задумываешься, а не торкнутый ли он? :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...