Jump to content

Помогите отгадать название песни...


Sketch
 Share

Recommended Posts

Навярняка многие видели рекалму сока "Я",там где всё в чёрно- белых тонах и носицца девушка на коне по каким-то пейзажам,потом всю эту картину заливают соком...Так вот,исполнитель музыки,которая там играет,кажись Morcheeba,на альбоме Charango я этой песни не обнаружил,так вот,может кто-нить из Вас знаком с названием этой композиции?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Навярняка многие видели рекалму сока "Я",там где всё в чёрно- белых тонах и носицца девушка на коне по каким-то пейзажам,потом всю эту картину заливают соком..

 

Ха-ха-ха-ха-ха гы-гы-гы ха-ха-ха ууу ах-ха ха-ха вот блин..я ща описаюся...ха-аха-ха-ха

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от RunningFree

2 Sketch

Логичнее было бы задать такой вопрос на каком-нибудь музыкальном форуме... Вряд ли кто тебе здесь ответит.

 

2 Sketch....ха-ха-ха-ха-ха-ха ху-ху-ху-хихи-хи-хи хаааааааааааааааа:p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Навярняка многие видели рекалму сока "Я",там где всё в чёрно- белых тонах и носицца девушка на коне по каким-то пейзажам,потом всю эту картину заливают соком...Так вот,исполнитель музыки,которая там играет,кажись Morcheeba,на альбоме Charango я этой песни не обнаружил,так вот,может кто-нить из Вас знаком с названием этой композиции?

2 Sketch

Конечно видели, по-моему это образец прекрасного дизайна рекламного продукта (и сам сок вкусный, особенно апельсиновый! :) )

Первоначальное сообщение от RunningFree

2 Sketch

Логичнее было бы задать такой вопрос на каком-нибудь музыкальном форуме... Вряд ли кто тебе здесь ответит.

2 Running Free

Ха! Слишком уж скептично ты настроен, дорогой RF!

2 Sketch

Надеюсь, что эта информация доставит тебе удовольсьвие!

Эту песню исполняет Morcheeba, композиция №1 под названием "The Sea" с альбома "Parts of the Process". Вот и всё. Рада была помочь, приятного прослушивания!

Сотворившая хороший поступок, Evil.

Link to comment
Share on other sites

Мдяяяя.....ошибалси я....и есть всё-таки на нашем форуме хорошие знающие люди.....!!!!!

 

И всё таки смешно этот текстик от тебя слышать Sketch..хе-хе..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Evil

2 Sketch

Надеюсь, что эта информация доставит тебе удовольсьвие!

Эту песню исполняет Morcheeba, композиция №1 под названием "The Sea" с альбома "Parts of the Process". Вот и всё. Рада была помочь, приятного прослушивания!

Сотворившая хороший поступок, Evil.

 

 

Большущее тебе СПАСИБО!:p :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Большущее тебе СПАСИБО!:p :)

Огромнейшее тебе ПОЖАЛУЙСТА! Только "спасибо" на что-то там не намажешь... и тд. ... и т.п. ... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Вот блин пропёр меня этот альбом..хе-хе сижу качааю....Evil пасиииииба!!!!

2Acer

Пжааалстааа!!!! Какие впечатления после прослушивания?

 

2 Sketch

Скажите, у всех при прослушивании этой композиции, если отдельно рассматривать музыку, не возникает визуально-ассоциативного ряда, который напрямую связан с морем? Или я одна такая?!

Link to comment
Share on other sites

Пока слышал 3 песни....все очень нравятся…я даже не ожидал, что у Морчибы такие песни...блин прям мне под настроение сейчас........

Да про визуально-ассоциативный ряд я с тобой очень даже согласен....тама прям хочется расслушать шум моря, волн......и закрывая глаза очень легко море представить....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Evil

2 Sketch

Скажите, у всех при прослушивании этой композиции, если отдельно рассматривать музыку, не возникает визуально-ассоциативного ряда, который напрямую связан с морем? Или я одна такая?!

 

Даа,есть такое стопроцентно....У меня ещё эта музыка с утром ассоциируецца...Это как типа солнце встаёт изза бугра,всё просыпаецца ну и пр. заморочки природы....:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Даа,есть такое стопроцентно....У меня ещё эта музыка с утром ассоциируецца...Это как типа солнце встаёт изза бугра,всё просыпаецца ну и пр. заморочки природы....:)

2 Sketch

Вот-вот! Солнышко утром встает, светит своими теплыми лучиками тебе на лицо... Ты сладко потягиваешься, открываешь глаза... а вся комната залита ярким светом, за окном же лежит снег и лукаво искрится, словно сотни бриллиантов вдруг рассыпались в сером некогда городе...

2 Acer

Настроение... Оно настоящее... Оно зимнее...

Сегодня первый день этого чудесного времени года!!!

 

Счастливая и умиротворённая, Evil.

Link to comment
Share on other sites

Аааа вот это уже подругому "наступившем временем года".....вот это да, походит на реальность,...а вообще я люблю именно декабрь(и не люблю январь и тем более февраль), за вот эти вот хлопы пред новогодние...такое состояние позитивное ....ожидание какого-то чуда и веселье....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Evil

а вся комната залита ярким светом, за окном же лежит снег и лукаво искрится, словно сотни бриллиантов вдруг рассыпались в сером некогда городе...

 

У меня зашторены окна,всего этого не вижу,тем более у меня окна на закат солнца выходят,а не на рассвет,ну и фиг с ним...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...