Jump to content

Чем Williams лучше Ferrari?


Peepun
 Share

Recommended Posts

Да! Именно такая тема - чем же все же лучше?

Только не спешите орать. Дело в другом: Я вот тут читаю форум, про то как запретить Феррари или дисквалифицировать Шумахера и так далее. Мол, это подымет зрелищность.

 

А мне интересно. Если ФИА послушает вас и сделает это, то что? Чем Вильямс лучше Феррари? Маки их не догонят и получится, что Монт или Шум2 будут рулить в чампе также как щас это делает Шум1 и Феррари.

 

Ну и какая тут будет интрига? А никакой не будет. Хотя я был бы безумно этому рад, так как фанатею от Монтойи.

 

Можете ничего не отвечать. Просто надоело всякую дребедень слушать про запретить одного, другого и третьего!

Link to comment
Share on other sites

Фанатеешь от Монтойи - радуйся тому, что он становится все сильнее и сильнее как пилот!

Он ПЯТЬ раз подряд сумел финишировать в очках. После Бразилии заметно поумнел, закрыл свой рот и стал тихо и спокойно работать на результат. Появилась возможность спокойно доехать вторым, взяв шесть очков - он это сделал. Именно это качество обязательно должно присутствовать в гонщике, который рассчитывает на что-то в Ф-1. И при этом не стал решать ту задачу, которая ему пока не по плечу - победить Шуми. Он просто делает свое дело - набирает для Уильямса очки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Neud. Ты со своими приколами брось. Улучшается - хорошо. Я тут не орал, что Монтойя лучше кого-то, а именно так я считаю.

 

Ты давай лучше по теме чего-нибудь напиши. Не делай из топика мусорку http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Peepun:

Я тут не орал, что Монтойя лучше кого-то, а именно так я считаю.

</font>

 

Монтойя лучше кого именно?

 

А насчет по теме - так я по теме тебе и писал. Безо всяких приколов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Peepun:

А мне интересно. Если ФИА послушает вас и сделает это, то что? Чем Вильямс лучше Феррари? Маки их не догонят и получится, что Монт или Шум2 будут рулить в чампе также как щас это делает Шум1 и Феррари.</font>

 

Не. Если дисквальнут F2002 или часть техрешений, которые обеспечивают ей такое преимущество, Фееры откатываются на F2001. И борются с Вилами за чамп почти на равных. Во втором эшелоне - борьба Маков и Рены.

 

Так что все получается красиво. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано hesper (29-04-2002).]

Link to comment
Share on other sites

всем надо просто успокоиться

 

на самом создана очень хорошая машина но это токма пдстегивает тех же Виллов к прогрессу и я думаю что скоро те жа Вильямсы будут быстрее всех а может и Рено или Маки-ведь во многом именно Феррари показывает что можно делать очень быстрые машины/есть решения и прочее/

Link to comment
Share on other sites

Уж и не знаю, какая разница, кто будет безраздельным лидером: Феррари или Вилы... только что тогда Шумофилы будут поливать Монтю и Ральфа, как сейчас Вилолюбы поливают ферров.

Хочу ответить на вопрос - тему топика - в прямом смысле http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif...

ДА! Есть вещь, в которой Вилы лучше Ферров (да простят меня мои коллеги по Шумолюбству): в вильямсе ДВА классных гонщика! а в феррах, ИМХО, только один. Мишанечка, как же тебе несладко! Одному приходится тебе вести команду вперед! ты один-одинешенек борешься в двумя грозными Вильямсами... от комментариев по поводу его "напарника" воздержусь.

 

[Это сообщение было отредактировано Irishka (30-04-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Hesper - Не. Если дисквальнут F2002 или часть техрешений, которые обеспечивают ей такое преимущество, Фееры откатываются на F2001. И борются с Вилами за чамп почти на равных. Во втором эшелоне - борьба Маков и Рены.

Так что все получается красиво.

...Хватит гнать маразм!!!!! С таким же успехом можно дисквалифицировать Вильямс, чтобы дать возможность Макам подняться, тех в свою очередь чтобы подняться Ренно...а там глядишь и Минарди станет Чемпионом!!!

Короче нечего бред нести!!!! Если нарушений технического регламента нет - не за что и дисквалифицировать!!!

 

Link to comment
Share on other sites

Irishka - в вильямсе ДВА классных гонщика! а в феррах, ИМХО, только один. Мишанечка, как же тебе несладко! Одному приходится тебе вести команду вперед! ты один-одинешенек борешься в двумя грозными Вильямсами... от комментариев по поводу его "напарника" воздержусь.

...Я бы тебе порекомендовал повнимательнее следить за Баррикелло и подробнее изучить его карьеру!!! Уж кто-кто, а Рубенс один из самых сильных гонщиков современной Ф-1. И это не пустые слова...Просто мастерство Рубенса тускнеет на фоне гения ВЕЛИКОГО!!!!!!

Точно так же потускнел бы и смерился со своей судьбой тот же Монтойя, Хаккинен, Хилл, Вилльнев, Култхард и другие пилоты. Как это было в свое время с Пике, Брандлом, Патрезе, Лехто, Ферстаппеном, Хербертом, Ирвином...

Link to comment
Share on other sites

Мдяяя, такого БРЕДА давно не читал, весело было почитать и похихикать!

 

Williams FW 24 and Ferrari F2002 - небо и земля, уважаемые!

Вы почитайте в апрельском номере о новой Феррари и сравните с Уилльямсом! Бирн с Брауном ОТЛИЧНО потрудились - новая подвеска, новая схема расположения выхлопных труб, новый диффузор, ну и естественно, новый движок! Вообще, машина Феррари Ф2002, по своим техническим характеристикам, намного лучше своих предшественниц - Ф2001, Ф1 2000! Сравните, скажем, время прохождения Шумахера на Ферари Ф2002, скажем в Имоле, с тем же временем скажем 2000 и 2001 года.

Но вот когда придут скоростные трассы, вот тогда посмотрим на тахометр(если его покажут), у кого обороты больше!

Я предполагаю, основная изюминка в самой Феррари Ф2002 и его узлах! А вот насчет мотора... Сказать пока ничего не могу! Надо дожить до скоростных трасс!

 

С Вами был автомобиль безопасности, он же

Safety Car.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...