Jump to content

Ваша любимая игра форева


Recommended Posts

  • 3 months later...
  • Replies 242
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...

Richard Burns Rally - самая реалистичная вещь из раллийных симуляторов, в которые я играл.

CMR2 тоже крутая весч, но после RBR я к ней вряд ли вернусь, разве что из ностальгических настроений :)

 

из шутеров понравилась Call of duty 4 modern warfire. Очень впечатлила.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Star Craft 2

 

Как же мне не хватало этой атмосферы, игра почти идеальна, сюжет, графика, диалоги...

 

Так и вспоминаются вечера в мультиплеере SC1, SC Brood War :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Да игрушек хороших в наше время хватает. Иногда можно виртуально воплотить свою мечту в жизнь. Я вообще погонять люблю, всегда хотелось попасть на гонки в Германию - на Нюрбургрингскую трассу посмотреть. А недавно нашел классную трассу http://castroldrive.ru. Парочку пробных заездов и все – я остался там надолго. Ведь она создана как точная копия Нюрбургрингской трассы. Я даже сравнивал. А погонять там это наверное предел моих мечтаний. Вот и тренируюсь пока сидя за кампом. Взял у друга маркер на парочку деньков – вообще просто супер.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Прайдоха

Поиграл, неплохая игрушка. Немецкую трассу сравнил по ютубу, согласен, идентичная! =) Сегодня зарегистрировался и открыл для себя больше возможностей, теперь можно тачку покупать и тюнинговать. Кстати, можно и не копить деньги на поездку, там акцию проводят - призы поездка в Германию или денежные сертификаты =)

 

мое время на Нюрбургринге 2.27, но это еще на старой тачке!

Link to comment
Share on other sites

это ты об этом конкурсе??

А то тут только о сертефикатах говорится, но о поездке вроде нет.. (Или я что то пропустил)

Я бы на Нюрбургрин с радостью съездил :) Особенно поиграл в эту игру, и аж захотелось увидеть там все на свои глаза :)

Link to comment
Share on other sites

вообще моя любимой игрой останется марио!! навсегда!! ))

 

Но вот эти гоночки тоже ничего так ) тем, кому важна идеальная графика пропустят ту игру, а те кто фанатеет формулой останутся в ней надолго. Просто реальность и правдоподобность трассы не может не зацепить за живое. Сначала не понимал почему нельзя покупать тачки как пишут, потом понял, что нужно лишь зарегистрироваться. Уже езжу, практикуюсь, хочу попасть в 18 счастливчиков, кто поедет в Германию ) Авось повезет!

 

Мое лучшее время на Нюрбургринге 1:49, как вам? ))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
Guest DAStrad

Не смейтесь люблю игры про железного человека)))

раньше помнится очень часто в игрушки любил играть…, герои меча и магии, кол фо дюти, даже в вовке есть чар до 85-го прокачанный) а щаз много времени нет, если есть играю во флешки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...