Jump to content

История повторяется?


Andy
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andy:

Шумахер 2002 - Менсел 1992 ....

Повторится ли сезон десятилетней давности?</font>

 

Ты ещё спрашиваешь... Шуми всех сделает...

 

Link to comment
Share on other sites

Конечно, не повторится. В сезоне-1992 Менселл выиграл всего 9 гонок и набрал жалкие 108 очков.

Даже в прошлом году Михаэль побил этот рекорд на пятнадцать очков - набрав 123. В этом сезоне он выступает еще лучше, чем в прошлом. Поэтому, думаю, он установит как новый рекорд по очкам за сезон, так и рекорд по количеству побед в сезоне (т.е. выиграет не меньше 10 гонок).

 

Поэтому вынужден не согласиться с вашими оценками. Это просто бесподобный, великолепный чемпионат. Суперчемпионат.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Конечно, не повторится. В сезоне-1992 Менселл выиграл всего 9 гонок и набрал жалкие 108 очков.

Даже в прошлом году Михаэль побил этот рекорд на пятнадцать очков - набрав 123. В этом сезоне он выступает еще лучше, чем в прошлом. Поэтому, думаю, он установит как новый рекорд по очкам за сезон, так и рекорд по количеству побед в сезоне (т.е. выиграет не меньше 10 гонок).

 

Поэтому вынужден не согласиться с вашими оценками. Это просто бесподобный, великолепный чемпионат. Суперчемпионат.</font>

 

Может всех остальных убрать тогда

Миша выиграет ВСЕ гонки и наберет

немеряно очков?Это суперотстой

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Конечно, не повторится. </font>

 

Ребята, а вам не кажется, что история с Сенной может повториться? Для поднятия зрелищности.

 

Это не шутка.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Leon:

Ребята, а вам не кажется, что история с Сенной может повториться? Для поднятия зрелищности.

 

Это не шутка.</font>

____________________________________________-

Сума сошел?

Для зрелищности людей убивать?

Пусть уж лучше как в 94 дисквалифицируют за что нибудь.

Хотя зрелищности это не прибавит.

Можно правда новую Феррари запретить

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сума сошел?

Для зрелищности людей убивать?

Пусть уж лучше как в 94 дисквалифицируют за что нибудь.

Хотя зрелищности это не прибавит.

Можно правда новую Феррари запретить

 

[/b]

Его убивать никто не будет он сам куда нибудь ведет.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Конечно, не повторится. В сезоне-1992 Менселл выиграл всего 9 гонок и набрал жалкие 108 очков.

Даже в прошлом году Михаэль побил этот рекорд на пятнадцать очков - набрав 123. В этом сезоне он выступает еще лучше, чем в прошлом. Поэтому, думаю, он установит как новый рекорд по очкам за сезон, так и рекорд по количеству побед в сезоне (т.е. выиграет не меньше 10 гонок).

 

Поэтому вынужден не согласиться с вашими оценками. Это просто бесподобный, великолепный чемпионат. Суперчемпионат.</font>

 

 

Найдж выиграл чемпионат за 5 гонок до конца сезона....

Интересно Шумми сможет замахнуться на этот рекорд

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by fair:

Хотя зрелищности это не прибавит.

Можно правда новую Феррари запретить

 

[/b]</font>

 

Ну да!Ф2002 запретить,Шумахера кастрировать и отрезать одну руку,команду разогнать))))

И "Хотя зрелищности это не прибавит.",ну и фиг с ним!)))))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mordol:

2Neud:

И тебе интересно смотреть такой чамп???</font>

Мне интересно смотреть на то, как Шумахер побеждает своих соперников. Планомерно, уверенно, не оставляя камня на камне. Причем на разных типах трасс, в разных погодных условиях. За счет того, что демонстрирует свою великую силу и высочайшее мастерство.

 

P.S. Если бы Шуми выигрывал с меньшими отрывами, я тоже был бы очень рад таким победам. Однако это бы значило, что он при прочих равных выступил бы слабее, чем может.

 

А насчет скучности гонок - это не ко мне. Я всегда получаю от формулы большое удовольствие - от безупречного пилотажа Михаэля, от продуманной и эффективной тактики Феррари и от многих других вещей.

 

Так что - да, мне ИНТЕРЕСНО смотреть этот чемпионат. Более того - ОЧЕНЬ интересно.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Мне интересно смотреть на то, как Шумахер побеждает своих соперников. Планомерно, уверенно, не оставляя камня на камне. Причем на разных типах трасс, в разных погодных условиях. За счет того, что демонстрирует свою великую силу и высочайшее мастерство.

 

[/b]</font>

 

У тебя икона Михаеля не висит в углу случайно?

З.Ы. Я тебе вопросик задал в теме "Итоги Испании", чего молчишь то? http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andan:

У тебя икона Михаеля не висит в углу случайно?

</font>

 

Нет, не висит у меня ничего. И не висело никогда.

Link to comment
Share on other sites

Народ, надоело читать "феррари разогнать, запретить" и т.д... Давайте определимся, что мы хотим видеть в Формуле-1? Если чистую борьбу пилотов, то давайте желать, что бы Ф-1 стала Формула-Феррари или Формула-Вильямс. И пусть все ездят на одинаковых машинах. Если Формула-1 сложилась как чемпионат сплава технической мысли и мастерства пилотов, то, поскольку Феррари сильней на данный момент, и, если, она не выходит за рамки регламента, то так тому и быть. Или вы считаете, что у других команд не осталось мотивации для борьбы? Я этого не заметил. Подождем. Я, например, считаю, что ожидание праздника зачастую важнее, чем сам праздник. Наслаждайтесь надеждами и придет на вашу улицу праздник. Вся история развития технологии свидетельствует, что абсолютного и долгого доминирования не бывает.
Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Нет, не висит у меня ничего. И не висело никогда.</font>

 

Видать ты давненько в евнухах

Link to comment
Share on other sites

Guest Миха Каккинен

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Andan:

В смысле "Обзор Испании"...

 

[Это сообщение было отредактировано Andan (29-04-2002).]</font>

 

Лучше "Позор в Испании"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Ну да!Ф2002 запретить,Шумахера кастрировать и отрезать одну руку,команду разогнать))))

И "Хотя зрелищности это не прибавит.",ну и фиг с ним!)))))</font>

______________________________________

Либо вы товарищ невнимательно читаете, либо мой скарказм в ответе был малозаметен. Либо вы просто решили передернуть. Или не обратили внимания, что тот кому был адресован мой ответ "ради зрелищности" напророчил повторение истории 1994 года - без шуток.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...