Jump to content

Хочу встретить Новый год. Как?


Supreme 2
 Share

Recommended Posts

Всем привет! Всех с Новым годом!

Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился? ;) Вот вы сами как встречаете? Просто этот год я хочу встретить не совсем с родителями ;)

Вобщем, сначала я, конечно, планирую послушать по телевизору президента с родителями, а вот потом уже пойду к друзьям отмечать "настоящий" Новый год ;)

Собираемся набрать фейерверка, чтобы попускать с балкона (ну, на крайний случай в туалете, если балкона не будет). Но это всё фигня. Самое важное сейчас для нас - квартира. Вот как бы снять? Дело в том, что нам она нужна только на сутки, чтобы повеселиться и побухать. У друзей свободной квартиры нет, так что придётся снимать. Вот к кому лучше идти - к старым бабкам или по объявлению? Бабушки хороши тем, что возьмут немного, а вот насчёт объявлений - не знаю...Мы даже заплатим если что! Да и народу нас будет всего 5 человек...

Было бы, конечно, классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет :( Левых девчонок мы звать не хотим, потому что они много едят и могут пометить всю квартиру после водки, а квартиру-то мы снимать будем! Что нам за ними потом убирать чтоли?! :( Да и не только из-за этого. Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам! Я пол года на них копил! Да и где потом обмываться? Короче, это отпадает...

И ещё одна проблема: где нам всем потом спать, если это будет однокомнатная квартира? Друзья ж, блин, нажрутся и все места заранее позанимают! :( А мне где спать? Но радует одно - все будут раздеваться, перед тем, как ложиться, так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок (надо же ещё и подарки дарить под Новый год!) Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки. Подумаем ещё...

А вообще, на этот раз придётся одевать плавки, а не семейные трусы, потому что ночью мне может присниться какой-нибудь сон и будет виден горбик :( Одеялом же я не накроюсь, потому что нету! А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить :( Знаете же как оно на пьяную голову бывает...

Ёлку ради одного дня в квартиру покупать тоже как-то неохота. Так что просто нарядим какое-нибудь дерево (какая разница? всё равно никто не заметит ;))

Можно было бы устроить дискотеку, но магнитофон тащить никто не станет, а у меня только плеер :( Надеюсь, что в квартире хоть телевизор будет...Там же концерты всякие будут идти...Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться :( Извините конечно, но я заметил, что у него что-то не то с носом. Какой-то он странный. Такое ощущение, что отрезали курице ж*пу и прикрепили ему на лицо (только ещё одну дырочку прокололи). Не дай Бог мне такой нос в старости...

 

Но это всё только на тот случай, если будет квартира. Если же нет, то первые два часа придётся встречать Новый год в подъезде. Не буду же я выходить ночью на улицу - там петардами закидать могут :(

Конечно, отмечать Новый год вне квартиры это нереально, но а как тогда? Дома с родителями чтоли? Так я при них матюкаться не могу :( Да и просто скучно!

В кафе тоже нереально…

Вобщем, главное - квартира. Времени уже осталось мало, так что надо думать быстрее.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Суприм, че так долго не заходил? мы все очень соскучились :D

 

//обираемся набрать фейерверка, чтобы попускать с балкона (ну, на крайний случай в туалете)

 

ни в коем случае нельзя это делать на улице и с балкона! только в туалете! спускайте фейерверки в унитаз и очень обрадуете соседей красочным фейерверком в их туалетах.

 

// Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того", а свои капитошки я никому не дам!

 

ты забыл что ли? тебе же давали задание написать слово ГАНДОН в тетради 10000 раз.

 

//И ещё одна проблема: где нам всем потом спать

 

тебя должна больше волновать проблема выбора с кем из них спать.

 

// Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой, зашла к нам и раздала подарки.

 

да, и еще на стриптиз ее разведите.

 

// Так что просто нарядим какое-нибудь дерево

 

нарядите лиственницу

Link to comment
Share on other sites

Слабовато что-то в этот раз. За такое большое время можно было и поинтереснее что-то придумать. Особенно фишка про горбик, который друзья примут за мышь. Очевидно, это предполагалось в качестве центрового момента, от которого все будут корчиться от смеха в судорогах. Но чё-то не катит. И про Меладзе - неостроумно и глупо. Короче, как принято "камментить" на удаффкоме: КГ/АМ
Link to comment
Share on other sites

Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился?

 

Повесься(застрелись, выбросись из окна) под бой курантов. Тогда этот Новый Год действительно надолго запомнится, только не тебе, а твоим родителям.

 

Да и где потом обмываться?

 

В сугробе.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Supreme 2

как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился? Было бы классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет

 

Ну шо ж, тады из серии новогодних пожеланий - САСАТЬ ВАМ НЕ ПЕРЕСАСАТЬ...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Всех с Новым годом!

Здравствуй, дружок! Давно не виделись!

 

Хотел спросить как лучше встретить Новый год, чтобы он надолго запомнился?

О-о! Тут вариантов просто-таки куча! Можно в трезвователе, в обезьяннике, в психбольнице - попробуй, тебе та-ак понравится..

 

Вобщем, сначала я, конечно, планирую послушать по телевизору президента с родителями

Ого! Крутые родители - с презиком в телевизре выступают. Завидую!

попускать с балкона

Это ты прав - весчь! Выходишь на балкон, кричишь громко "Люди!", затем снимаешь штаны и начинаешь пускать ;)

 

Вот к кому лучше идти - к старым бабкам или по объявлению

Ну, тебе еще рано по бабкам идти, малыш!

Мы даже заплатим если что!

Если ЧТО?

Было бы, конечно, классно, если бы с нами были ещё и наши девушки, но ни у кого их на данный момент нет

Правильно, поэтому звонишь в службу "Снегурочек на дом..."

девчонок мы звать не хотим

Ждем после Нового Года продолжение эпопеи "8 пидарасов" :D

Если будут девушки, то по пьяне кто-то захочет "того",

Правильно, поэтому - пидарасить ;)

свои капитошки я никому не дам!

Отнимут, факт!

И ещё одна проблема: где нам всем потом спать

Это не проблема, это с ч а с т ь е! Рассказываю народный рецепт - мальчики берут на колени девочек... ой, о чем это я.. значит, так - мальчики берут на колени мальчиков... мдя... паскудство получается, но тебе понравится ;)

А мне где спать? Но радует одно - все будут раздеваться

грязный извращенец! к такому спиной поворачиваться низзя!

так что я стащу у одного пацана носки и положу туда подарок

Лучше в капитошки и развесить у камина ;)

Хотя можно попросить какую-нибудь бабушку, чтобы она надела на голову косынку и, прикинувшись снегурочкой

Не-е, пацан, лучше "снегурочку на дом"

А вообще, на этот раз придётся одевать плавки,

лучше стринги

будет виден горбик

Хочешь, подскажу, как этот горбик называется?

А друзья будут пьяные и подумают, что это мышь ко мне в трусы заползла и будут пытаться её убить

Хорошо о друзьях думаешь - они тбя скорее отпидарасят (с)Ugar :D

Так что просто нарядим какое-нибудь дерево

Лучше ту самую бабку

Можно было бы устроить дискотеку, но магнитофон тащить никто не станет, а у меня только плеер

Все просто - надеваешь наушники, вылезаешь на стол и начинаешь дискотеку для себя!

Хотя, вот знаете, мне что-то Валерий Меладзе перестал нравиться

Думаю, Меладзе вздохнул с облегчением...

Какой-то он странный

по сравнению с тобой - образец нормального человека

Если же нет, то первые два часа придётся встречать Новый год в подъезде. Не буду же я выходить ночью на улицу - там петардами закидать могут

мда, я бы для тебя и РГД не пожалел...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Надеюсь, ты не думаешь, что эти события каким-то образом связаны?

 

События - наверно нет, а вот осчусчения от событий очень похожи :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Ну все, приятель, попал. Теперь ты Супримом будешь :D

 

Не только.

В свино-клубе недостаток хомяков наметился - вот и рыскают. Ищут...

:( :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

И как прикажешь это понимать?

 

Я тебе чего-то сделал или сказал?

 

Или у тебя немотивированная антипатия?

 

Дык как хочешь, так и понимай :)...

 

Нет, ничего особенного :)...

 

У меня неосознанных эмоций не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Это хомячки держат свиноклуб на плаву.

 

Гы(с). Прям перед мысленным взором такой аккуратненький плотик с привязанными к нему по сторонам надутыми выделанными хомячьими шкурками :)...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...