Jump to content

Поможет ли Хаккинен Макам?


vanzik
 Share

Recommended Posts

Очень хочу чтобы вернулся на мой взгляд самый быстрый гонщик в Ф-1 Мика Хаккинен. Только его молниеносный стиль борьбы сможет противостоять Феррам (не Шуму!). В любимой команде нет пилота звезды. Уверен, дела у Маков пойдут резко в гору если Хаккинен вдохновит команду. В лучшей команде должен быть лучший пилот!

P.S. Attention. Если какие-нибудь Неуды или Стёпы или Максы захотят сказать какой-нибудь бред то говорю сразу. ПОШЛИ НА**Й ОТСЮДА, КОЗЛЫ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты знаешь, я не уверена что Мика вернется. По-моему не зря он ушел - ему же изнутри виднее было. Скорей всего, приближение теперяшних проблемы Маков он почувствовал еще в прошлом году. Хотя ты прав в одном - без Мики чемпионат стал скучнее в несколько раз. Он не давал "красному самовару" ( спасибо АнтиМозгу за такое определение) расслабится и мы были свидетелями настоящей красивой борьбы. Так что в возвращение Мики я не очень верю, но желаю этого всячески. Тестер он хороший, гоночного опыта - на троих хватит, и если все-таки чудо произойдет - он вполне может сделать тоже что Шум сделал для Ферров. А может даже и больше.
Link to comment
Share on other sites

Guest lair
Хе. могу и еще одно предложить... красный баран http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif
Link to comment
Share on other sites

Guest Eugene
Я бы сказал, что только он и поможет. Ведь он там все и всех знает. "Если хочешь побеждать - возьми в команду финна" - гениальное высказывание Мики (Деннису).
Link to comment
Share on other sites

Макларену не только Мика - ему уже ничто не поможет в ближайшие года три.

Необходимо создавать принципиально новую машину, для этого необходимы свежие революционные идеи. У Эдриана Ньюи их давно уже нет - этот человек вообще сейчас больше озабочен проектированием яхт. И в Макларене остался только из глубокого личного уважения к Рону Деннису.

Link to comment
Share on other sites

Guest lair
Слушай, перец, хорош оскорблять людей, которым не годишься в подметки, самоуверренный идиот. А то ведь и Ферров при желании можно так обос%@ть, то тебя стошнит!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Макларену не только Мика - ему уже ничто не поможет в ближайшие года три.

Необходимо создавать принципиально новую машину, для этого необходимы свежие революционные идеи. У Эдриана Ньюи их давно уже нет - этот человек вообще сейчас больше озабочен проектированием яхт. И в Макларене остался только из глубокого личного уважения к Рону Деннису.</font>

Здравствуй наша радость! А я то уж стала волноваться, что ты этот топик пропустишь!!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Макларену не только Мика - ему уже ничто не поможет в ближайшие года три.

Необходимо создавать принципиально новую машину, для этого необходимы свежие революционные идеи. У Эдриана Ньюи их давно уже нет - этот человек вообще сейчас больше озабочен проектированием яхт. И в Макларене остался только из глубокого личного уважения к Рону Деннису.</font>

 

Посмотри внимательно результаты последних тестов в Валенсии. Не рано ли ты Маков в утиль списал? И идеи судя по всему у них есть. По крайне мере В Маках явно идет большая работа ( сделали значица выводы нужные ) и может так статься что приятные для нас, болельщиков этой команды, события произойдут куда как раньше.

 

Link to comment
Share on other sites

Хаккинен поможет Макам? Не смешите народ. Хаккинен годами тёр задницу, дожидаясь, пока ему сделают болид, который дает ему преимущество в 2 секунды. В 98-м пробил его звездный час - он получил машину, которая выигрывала у ближайших конкурентов по 2-2,5 секунды на круге. И только непревзойденное мастерство и самоотдача Шумахера не дали тому чемпионату превратиться в гонку одной команды. А в прошлом году он понял, что его машина хоть и имеет преимущество, но незначительное, и он уже ничего не может противопоставить Шуму, вот и провел сезон, как в штаны наср@в. Посему и слинял из команды. Не тот Хака человек, чтобы быть стержнем команды.

Дэвид Ричардс, глава БАР: "Мы не заинтересованы в людях вроде Хаккинена и Вильнева. Они известные, дорогие гонщики, они отнимут значимую часть бюджета, но что они могут дать взамен?"...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by MakTera:

Посмотри внимательно результаты последних тестов в Валенсии. </font>

 

Макларену необходимо хоть как-то оправдываться перед спонсорами. Прекрасная возможность для этого - тесты. На тестах очень просто показать прекрасное время, если не испозовать балласт (тогда вес машины будет меньше, чем требуемые ФИА 600 кг)

 

Я полагаю, что Макларен как раз и пускает пыль в глаза спонсорам таким или подобным ему способом. Впрочем, ничего противозаконного тут, разумеется нет.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Eugene:

"Если хочешь побеждать - возьми в команду финна" - гениальное высказывание Мики (Деннису).</font>

 

Я с этим высказыванием не согласен, по моему нужно сказать так "Если хочешь побеждать - возьми в команду немца" я Думаю Деннис ошибся с выбором Кими, надо было Ника брать.

Второй пилот за которого я болею(после Михаэля Шумахера) это Ник Хайдфельд, я бы хотел чтобы он гонялся за Феррари(но это маловероятно).

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Макларену необходимо хоть как-то оправдываться перед спонсорами. Прекрасная возможность для этого - тесты. На тестах очень просто показать прекрасное время, если не испозовать балласт (тогда вес машины будет меньше, чем требуемые ФИА 600 кг)

 

Я полагаю, что Макларен как раз и пускает пыль в глаза спонсорам таким или подобным ему способом. Впрочем, ничего противозаконного тут, разумеется нет.

 

</font>

 

Я же сказал чтобы ты не портил этот топик своими тупорылыми предположениями, идиот.

Link to comment
Share on other sites

Мужду прочим vanzik, про вес здесь все правильно сказано, даже Попов на ГП Испании про это рассказывал. А Хаккинен МакЛарену не поможет, можно даже взять в пример прошлый год.

 

 

[Это сообщение было отредактировано Edisson (03-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Я же сказал чтобы ...</font>

 

 

Ты уже говорить научился??? Мои поздравления http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by vanzik:

Я же сказал чтобы ты не портил этот топик своими тупорылыми предположениями, идиот.</font>

 

 

Где модераторы???

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Дэвид Ричардс, глава БАР: "Мы не заинтересованы в людях вроде Хаккинена и Вильнева. Они известные, дорогие гонщики, они отнимут значимую часть бюджета, но что они могут дать взамен?"...[/b]</font>

 

 

Вообще то они могут выигрывать титул, на хорошей машине. А вот задача Ричардса - эту машину им предоставить. Так что Ричардс пока бы помолчал лучше...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Хаккинен поможет Макам? Не смешите народ. Хаккинен годами тёр задницу, дожидаясь, пока ему сделают болид, который дает ему преимущество в 2 секунды. В 98-м пробил его звездный час - он получил машину, которая выигрывала у ближайших конкурентов по 2-2,5 секунды на круге. И только непревзойденное мастерство и самоотдача Шумахера не дали тому чемпионату превратиться в гонку одной команды. А в прошлом году он понял, что его машина хоть и имеет преимущество, но незначительное, и он уже ничего не может противопоставить Шуму, вот и провел сезон, как в штаны наср@в. Посему и слинял из команды. Не тот Хака человек, чтобы быть стержнем команды.

Дэвид Ричардс, глава БАР: "Мы не заинтересованы в людях вроде Хаккинена и Вильнева. Они известные, дорогие гонщики, они отнимут значимую часть бюджета, но что они могут дать взамен?"...</font>

 

Оригинальный взгляд на вещи, ничего не скажешь. Как все ферроманы любят поливать помоями Маков!

Послушайте, уважаемый! Я тоже могу сказать, что вот Шумахер тер задницу мол, ожидая, пока ему сваяют приличную машину, а не каку, которой феррари была до 99 года. И это утверждение будет столь же справедливо. как и ваше - про Мику. Так что не будем бросаться ГОЛОСЛОВНЫМИ И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНЫМИ обвинениями. Если вы это утверждаете - гоните факты в студию.

 

Далее. О каких 2-2,5 секундвх в 98 году идет речь? Где? Покажте!

 

Что касается прошлого года. Вы считать умеете? Сколько раз Хак не смог стартовать? Вминимум 60% случаев. А как у него на ГП Испании движок на последнем круге сгорел вы тоже запамятовали? Кстати благодаря этому ваш драгоценный Шум смог финишировать первым. Так о каком преимуществе идет речь? Вы с елки свалились?

 

А высказывания Ричардса... А чего вы от него ждете? Его позиция ИМХО смахивает на позицию одного известного крыловского персонажа, который делал пальцы веером и говорил, что зелен, мол этот виноград.. зелен... фи... зеленый виноград нам не нужен... Но круче этот персонаж от этого не становился. Так и здесь. После ухода Поллока Ричардс не может удержать в команде Вильнева. Он это понимает - Жаку просто нечего стало здесь ловить, ибо настолько слабой машины в БАР до сих пор не было. Так вот, чтобы сделать вид, что "это не она меня бросила, это я САМ ушел...". Дурак этот Ричардс - шита его позиция белыми-пребелыми нитками... А Хака он сюда приплел за компанию.. чтобы напустить побольше дыма.

 

Но кстати высказывание Ричардса можно понимать и так: "Машина слишком слаба, и никакой бывший чемпион, будь он даже Шумахером, не сможет улучшить на ней. Так что разница между зарплатой пилота уровня Бернольди и зарплатой, выплачиваемой Вильневу - это чистое транжирство." И в известной степени такое толкование слов Ричардса справедливо...

 

[Это сообщение было отредактировано hesper (03-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Я с этим высказыванием не согласен, по моему нужно сказать так "Если хочешь побеждать - возьми в команду немца" я Думаю Деннис ошибся с выбором Кими, надо было Ника брать.

Второй пилот за которого я болею(после Михаэля Шумахера) это Ник Хайдфельд, я бы хотел чтобы он гонялся за Феррари(но это маловероятно).</font>

 

Нет уж... Немцами мы сыты. Сенкс http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Правда, Кими подает хорошие надежды в плане обухгалтеривания своего стиля... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by hesper:

Нет уж... Немцами мы сыты. Сенкс http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Правда, Кими подает хорошие надежды в плане обухгалтеривания своего стиля... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif</font>

 

А чем тебе немцы не нравятся?.....

 

Link to comment
Share on other sites

Guest SDV
Хаккинен может помочь Макларену,если команда сумеет построить более конкурентоспособный болид,в противном случае Шумахер с Баррикелло будут продолжать выигрывать 1,5 сек. на круге.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Хаккинен поможет Макам? Не смешите народ. Хаккинен годами тёр задницу, дожидаясь, пока ему сделают болид, который дает ему преимущество в 2 секунды. В 98-м пробил его звездный час - он получил машину, которая выигрывала у ближайших конкурентов по 2-2,5 секунды на круге. И только непревзойденное мастерство и самоотдача Шумахера не дали тому чемпионату превратиться в гонку одной команды. А в прошлом году он понял, что его машина хоть и имеет преимущество, но незначительное, и он уже ничего не может противопоставить Шуму, вот и провел сезон, как в штаны наср@в. Посему и слинял из команды. Не тот Хака человек, чтобы быть стержнем команды. </font>

 

Классическая грязь - цифры с потолка и главный аргумент в виде слова "мудак". Неповторимый стиль болельщика Феррари? http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Присоединяюсь к Hesper'у.

Link to comment
Share on other sites

Интересная ситуация получается. Похоже, что некотрые личности абсолютно не переносят обсуждений на любую тему, кроме чего-нибудь типа "Шум-чемпион". Есть же достаточно открытых топиков где они могут порезвиться на эту тему, так нет. Вроде бы тема данного топика больше подходит для поклонников Мака - поговорить о будущем любимой команды-но нет, некотрым и тут надо оставить свой след ( кстати не очень чистый). Даже уже не буду призывать к уважению чужих пристрастий. И так все ясно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...