Jump to content

Позор вове!


rast
 Share

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я просто валяюсь..

 

раст, может, прятаться-то не будешь под чужими никами?

 

PS

И какие, интересно, мои сообщения позорят Майкла?

 

 

Ха-ха-ха . Я не Раст , я его друг . Я совсем другой человек ( можешь у Вовы спросить , он тебе в приват напишет ) . Я фанат М. Шумахера ( прошу заметить не поганой железки Феррари , а пилота ) . Какие ? Где ты его обожествляешь .

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я просто валяюсь..

 

раст, может, прятаться-то не будешь под чужими никами?

 

PS

И какие, интересно, мои сообщения позорят Майкла?

 

Николай! Это не rast, это, к сожалению, Vovan! :( "Большой" знаток американских гонок! :) Такой же большой, как и rast!

Лол! Это же Лол! :)

Link to comment
Share on other sites

Полный лол :(

 

Что там тебе наболтал про меня растишка, меня не интересует. У нас с ним свои счеты и тебя они не касаются.

 

А вот мне было бы интересно, я хоть где-нибудь писал, что МШ - Величайший, божественный и прочая? Дай-ка ссылочку, "а то так недолго и пустозвоном прослыть" (с)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

Как я опущенных боюсь :) А я наверное раньше на этот форум не заходил , и не видел твоих сообщений . Что-то опущенцев и чушков стало много прихдить ..... Странно .

У меня есть знакомые фаны Шуми и все кто видел твои и неуда сообщения говорят , что вы позорите Майкла .

 

Дай ссылочку-то, проницательный ты наш?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Полный лол :(

 

Что там тебе наболтал про меня растишка, меня не интересует. У нас с ним свои счеты и тебя они не касаются.

 

А вот мне было бы интересно, я хоть где-нибудь писал, что МШ - Величайший, божественный и прочая? Дай-ка ссылочку, "а то так недолго и пустозвоном прослыть" (с)

 

Пока от него одни слова - нет ни ссылок, нет ничего... Запамятал парнишка-то! :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, ярлычок "пустозвон" в отношении Вована уже можно доставать. Я дам ссылочку

Вот 18 постов в истории всего форума, когда в моих постах звучало слово "величайший". И ни разу я так Шумахера не назвал http://forum.f-one.ru/search.php?action=showresults&searchid=25638&sortby=lastpost&sortorder=descending

 

Так что кто-то пустозвонит...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Я еще раз повторяю, для пиздоболов , ДАЙТЕ МНЕ ССЫЛКУ, где Неуд или Николай кого-то из Майклов поливают грязью?

Они не поливают грязью , а жопу лижут , причём так лижут , что потом о Шуми и его фанах все плохого мнения .Как говориться заставь дурака богу молиься , он лоб разобьёт ,вот ссылки :http://forum.f-one.ru/showthread.php?s=&threadid=5504 .

 

Насчёт знатока , мы с Растом разбираемся в Американских гонках , смотрим гонки , знаем пилотов , читаем материал , а ты Вова только орёшь , что ты знаток , у тебя есть материал на 74 страницы , ты даже его не прочитал ! Ты узнал , что такое НАСКАР только в 2002 году , я же увлекаюсь НАСКАРОМ с 2000 !Так , что заткни своё хлебало опущенец !

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

Они не поливают грязью , а жопу лижут , причём так лижут , что потом о Шуми и его фанах все плохого мнения .Как говориться заставь дурака богу молиься , он лоб разобьёт ,вот ссылки :http://forum.f-one.ru/showthread.php?s=&threadid=5504 .

 

Вот только в приведенной ссылке мой пост появляется только на 2й странице и содержит обыкновенное поздравление с ДР, причем это уже после того, как, скажем, сим_тек, (19й пост) ярый макофил, называет МШ "величайшим"

 

пустозвон ты.... самый обыкновенный... даже неинтересно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Пока от него одни слова - нет ни ссылок, нет ничего... Запамятал парнишка-то! :)

 

 

Петушок ,у тебя ещё очко по швам не трещит ???

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Вот только в приведенной ссылке мой пост появляется только на 2й странице и содержит обыкновенное поздравление с ДР, причем это уже после того, как, скажем, сим_тек, (19й пост) ярый макофил, называет МШ "величайшим"

 

пустозвон ты.... самый обыкновенный... даже неинтересно...

 

Что-то петухи не уходят , что из меринелло выгнали ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

Петушок ,у тебя ещё очко по швам не трещит ???

 

Краснопопый! Иди отсюда на ***! :( И ссылку-то ты левую дал, мудозвон! :( А пиздоболом ТЫ был, ты есть и ты остался!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

оскорбление - оружие слабых (с)кто-то из мудрых

 

Колян! Знаешь такую пословицу - дерьмо в дерьме не тонет! Да оставь ты этого "молокососа" в покое! Он учится в 11 классе, правильно писать научился совсем недавно! :)

 

P.S.S. Я так и не понял, какого он Майкла имел ввиду? Шумахера (по-английски), Андретти, Джордана, а может самого мебя? Лол! Это же Лол! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Володь, тебе бы тоже, уж извини, не помешало ограничивать свои эмоции - и тебе будет спокойнее, и респекту больше...

 

Ты прав! Причем, на 100 %. А ну их, на них еще карточку переводить! Лучше кассетки-то подкупить и обменяться! :) Ой, звонок в дверь! Пришел знакомый, интересующийся американскими автогонками! Усе! Ушел я! :)

Link to comment
Share on other sites

Я вот не очень понимаю тут что вывеску сменили на "Сортир"?

 

Шумофил, Вильямс:

 

Вы ж здесь никогда по делу не писали.

 

 

 

\\\\\\\\\\\\\Николай! Это не rast, это, к сожалению, Vovan! "Большой" знаток американских гонок! Такой же большой, как и rast!

Лол! Это же Лол! \\\\\\\\\\\\\\\\\

 

Ты что ли у нас эталон знатока Американских гонок?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Колян! Знаешь такую пословицу - дерьмо в дерьме не тонет! Да оставь ты этого "молокососа" в покое! Он учится в 11 классе, правильно писать научился совсем недавно! :)

 

P.S.S. Я так и не понял, какого он Майкла имел ввиду? Шумахера (по-английски), Андретти, Джордана, а может самого мебя? Лол! Это же Лол! :)

 

 

Не важно где я учусь и сколько мне лет .Тебе 28 и у тебя даже бабы нет . А кто пишет "Тефтонцы" через ф , а ? грамотей ! Ты писал ! А на самом деле пишется ТЕВТОНЦЫ , а кто писал погавкай раздельно - "по гавкай " ,а ? Грамотей ху*в .

А кто писал Коммендаторе с одним м ? Грамотеи вы мои . Ты то БЫКОВ точно в дерьме не утонешь .

 

P.S. По контексту и муда*у ясно , что Майкл это Шуми , его так зовут - Жан Тодт , Росс Браун и вообще все в Ф1 , а Михаэль его зовёт только гомосек попов , перед которым ты стелишься .

Link to comment
Share on other sites

2 Denton

Умываю руки... только (справедливости ради) посмотри, пожалуйста, как развивалась дискуссия в этой ветке и кто начал с матов

Я ни в чем тебя убедить или переспорить не хочу, думаю, ты, как человек неглупый, выводы сможешь сделать

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

Не важно где я учусь и сколько мне лет .Тебе 28 и у тебя даже бабы нет . .

 

У меня все есть, ПИЗДАБОЛ Башмаков! А вот у тебя мозгов-то точно нет! "Коммендаторе" я всегда писал с двумя буквами "М".

Так что, сопляк, молочко-то утри с твоих губ, прежде чем садиться за компьютер!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Denton

Я вот не очень понимаю тут что вывеску сменили на "Сортир"?

 

Шумофил, Вильямс:

 

Вы ж здесь никогда по делу не писали.

 

Ты что ли у нас эталон знатока Американских гонок?

 

Конечно, ведь эта ветка "пиздаболов". :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

2 Denton

Умываю руки... только (справедливости ради) посмотри, пожалуйста, как развивалась дискуссия в этой ветке и кто начал с матов

Я ни в чем тебя убедить или переспорить не хочу, думаю, ты, как человек неглупый, выводы сможешь сделать

 

Да оставь ты их в покое, Николай! Пусть тешатся! :)

Link to comment
Share on other sites

У меня мозги-то есть , а у тебя точно нет ! В Американских гонках ты не разбераешься . А коммендаторе с одной м писал не ты , а Schumofil . А ты не забудь сперму с губ вытереть опущенец . Это ветка про Американские гонки . Скажи мне петушок БЫКОВ , а у кого ты узнал про американские гонки , а ? Кто тебе записал американские гонки , которыми ты кстати торгуешь ? Кто дал материал ? Так , что заткни хохотальник и сиди в резервации Формулистов , нам ты весь Форум загадил . Кстати , если бы не я и не Раст , хер бы ты в конкурсе 6е место занял ! Был бы как в прошлом году в 30ке . А вообще чего писать , всё уже написано в другой теме .
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

У меня мозги-то есть , а у тебя точно нет ! В Американских гонках ты не разбераешься . А коммендаторе с одной м писал не ты , а Schumofil . А ты не забудь сперму с губ вытереть опущенец . Это ветка про Американские гонки . Скажи мне петушок БЫКОВ , а у кого ты узнал про американские гонки , а ? Кто тебе записал американские гонки , которыми ты кстати торгуешь ? Кто дал материал ? Так , что заткни хохотальник и сиди в резервации Формулистов , нам ты весь Форум загадил . Кстати , если бы не я и не Раст , хер бы ты в конкурсе 6е место занял ! Был бы как в прошлом году в 30ке . А вообще чего писать , всё уже написано в другой теме .

 

Я же говорил, что ты- ПИЗДАБОЛ! В конкурсе знатоков я сам лично участвовал, БЕЗ ЧЬЕЙ ЛИБО ПОМОЩИ! Кстати, те ответы, что ты там хрюкал по телефону - они абсолютно НЕПРАВИЛЬНЫЕ ( к тому же, я всегда ИСТОЧНИК ищу, а не подсказку от ПИЗДАБОЛОВ) !!! Я представляю, сколько бы ты очков набрал, если бы сам участвовал! И знания у тебя нулевые!

В резервации будешь сидеть САМ, сопляк! Молочко-то с губ еще не стер? :)

 

От кого я узнал про американские гонки, мудачок? Из книг, МУДИЛО!

Я "мурзилки" не читаю, в отличие от тебя, молокос! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Vovan

У меня мозги-то есть , а у тебя точно нет ! В Американских гонках ты не разбераешься . А коммендаторе с одной м писал не ты , а Schumofil .

 

Вот и ПОГАННОЕ ХЛЕБАЛО закрой, сопляк! А то точно нарвешься и по хлебалу получишь, понял нахх?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...