Jump to content

Важный день рожденья!!!


Nickie
 Share

Recommended Posts

Оказывается пропустили мы важного форумчанина! С днем рожденья тебя суприм2 - надеюсь он для тебя окажется последним (не в жизни, а на данном форуме)...
Link to comment
Share on other sites

Ни фига не пропустили - Ирка уже топик по бёздею собрата своего во хомячкизме открыла. А в СвиноКлубе это обстоятельство исчо прошлой ночью было замечено :)...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Ирка уже топик по бёздею собрата своего во хомячкизме открыла. А в СвиноКлубе это обстоятельство исчо прошлой ночью было замечено :)...

Первое не успел зачесть, а в клуб не хожу, видать не достоин :(...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Гм... А кому видать и чего это ты так решил :confused:?..

Видать - мне... А чего решил? Никак не в одно общественное объединение записаться не могу - в шумофобы - Коля Шумофил не записал (практически на хуй послал :) ), в шумофилы - натура против. Вот так и живу вне всего...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

А хде список сий?

Вероятно в основном архиве - в сортире :)... Писался народ в шумафобы, дай думаю и я запишусь, авось на форуме скидка будет какая :)... Тут Коля и выступил - не достоин говорит, сие гордое имя носить...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Вероятно в основном архиве - в сортире :)... Писался народ в шумафобы, дай думаю и я запишусь, авось на форуме скидка будет какая :)... Тут Коля и выступил - не достоин говорит, сие гордое имя носить...

Ну уж прости, тезка, не вышло. :D

А на х*й, тебя, послать? Не-е... за что же это?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...