Jump to content

Готовимся к третьему этапу Чемпионата форума по картингу


Recommended Posts

  • Replies 214
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На Щелковской поменяли трассу. Конфигурация теперь, на мой взгляд, стала очень даже достойной. Остается только подождать пару неделек, пока ее прикатают.
Link to comment
Share on other sites

Минарди... Была:(...

А почему так грустно? Как я понял, для большинства посетителей форума прокол Злобина сочувствия не вызвал.

 

 

так он Злобина-младшего и тренирует :)

Ты хочешь сказать, что вместе с младшим приходит тренироваться и старший... конспирация у них такая, чтоб никто не догадался.:D

Link to comment
Share on other sites

И что может такого случиться на мосту? Просто обыкновенный завал, да и это маловероятно :)

Тогда вот тебе случай из собственной практики. Первый (и к сожалению единственный) раз приехал на Варшаку. После нескольких кругов приноровился на мост залетать без сброса газа (и без тормоза).

Было год назад, может щас конфига сменилась?

Попадаю в поворот без проблем. Понравилось. И тут у меня машинка начинает глохнуть. Я в парк: замените. Меняют. У нее газ отличный, я валю по полной. Подъезжаю к мосту и уже по привычке на полном газу захожу в поворот.

А резина-то за пол круга не прогрелась :( Ну, не сообразил ;)

И до апекса меня вроде как держит. А после, когда центробежка возрастает, морда карта нагло у меня на глазах соскальзывает наружу :o Аккурат левым передним углом рамы на перила мостика(сделать я уже ничего не успевал)

Сказать, что я ударился сильно - ничего не сказать. От боли в ребрах круга два нормально дышать не мог.

Так что случаи разные бывают :p Это я к тому, что ЕСЛИ там удариться, то будет больно, но можно и не биться.

А ваще-то там соревнования проводятся и ничего.

Link to comment
Share on other sites

А почему так грустно? Как я понял, для большинства посетителей форума прокол Злобина сочувствия не вызвал.

Грустно потому, что теперь Мове меняться с ним уже и не на что:(...

Link to comment
Share on other sites

а между тем на Щелковской на форуме уже раздаются крики "приведите в порядок машины, на этом хламе ездить нельзя" :) Руководство отвечает, что в ближайшее время появятся "четыре новые мощные машины" :)
Link to comment
Share on other sites

Кажеца плюсы и минусы варшавки были проговорены достаточно подробно. Имхо гоняться там не стОит. Я за щелковскую, а в сб или в вс - в принципе все равно.
Link to comment
Share on other sites

А я кататься не буду, но приеду поболеть, за всех сразу :)

Было 10 гонщиков, у каждого по болельщику, сколько всего было болельщиков? :D

Воскресенье занято, поэтому я тоже за субботу.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже суббота устраивает больше, поскольку в воскресенье собираюсь ехать в Пилот, смотреть на морозоустойчивых любителей картинга.

Жаль, что не поедем на Варшавку, чемпионат теряет одну из интересных трасс столицы. Это все равно, что иключить из календаря F-1 Монако и вместо этого провести Гран При на другой, менее опасной, трассе.

Link to comment
Share on other sites

Это все равно, что иключить из календаря F-1 Монако и вместо этого провести Гран При на другой, менее опасной, трассе.

Отличное сравнение! :) Не на Ракетах же гоняться, а на шестисильных Хондах, и выбирать трассу с точки зрения безопасности, мягко говоря, неправильно. В Пилоте на пятом этапе с жёсткими брустверами опасней было.

Link to comment
Share on other sites

Волков бояться - в лес не ходить. Русская народная пословица.

Мы что, так и будем до бесконечности устраивать покатушки в стапроцентах. А такие трассы, как Варшавку, Пилот, Веймарт и т.д. исключим как опасные.

Я не против провести третий этап там же, где и второй, благо конфигурация изменилась. Но превращать чемпионат в первенство одного картодрома, на мой взгляд, не следовало бы.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю , два раза был на Варшавке , один раз был в 100% и на мой взгляд проше добираться до 100%
Варшавский техцентр к метро ближе находится, минут пять пешком, а от Щелковской до кольцевой еще ехать надо.
Link to comment
Share on other sites

Варшавский техцентр к метро ближе находится, минут пять пешком, а от Щелковской до кольцевой еще ехать надо.

 

Можно на Варшавке, но там маршалы не пойдут нам на встречу, там строго запрещают обгоны, а если с контактом, то вообще караул, сразу черные флаги подастают :p

 

Давайте проведем в 10Д, на новых пятерках

Link to comment
Share on other sites

Давайте проведем в 10Д, на новых пятерках
Без проблем, я не против. Если машинок будет только четыре, мы поделимся на три-четыре группы. Можно даже попытаться договориться, чтобы других катающихся записывали в соседние заезды, так как с утра народу бывает не так много.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...