Jump to content

Просто вопрос... ну хочу проверить одну теорию


Koshka
 Share

САБЖ  

46 members have voted

  1. 1. САБЖ

    • Я не люблю ШуМа и болел за Д. Хилла
      18
    • Я не люблю ШуМа и я никогда не болел за Д. Хилла
      28


Recommended Posts

  • Replies 378
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Guest Oldman
тут и проверять нечего... И за Хилла болели, и за Жака и за Мику... Вот выяснить бы что первично было - нелюбовь к МШ или боление за Хилла?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

А вопрос такой:

Вы не любите ШуМи, а болели вы за Д. Хилла?

В цель на 100%! Болею за Деймона с первой гонки 1993 (в 92 в Бребхэме он как-то мало заметен был :)). Естественно, отношение к Михаэлю несколько изменилось после Аделаиды 94 :). Попадись он мне тогда - аутодафе ему устроил... Потом спокойнее стало...

Link to comment
Share on other sites

Первично боление за Хаккинена и симпатизирование Вильнёву и Ирвайну. Когда Мика ушёл, оставались только два пилота чемпионского уровня. Это Шумахер(я не видел самые позорные страницы его карьеры, т.к. начал смотреть в 99-м и отвращения не испытывал - он был не врагом номер один, а просто сильнейшим конкурентом Мики) и Монтойя - единственный на конец 01-го года пилот, основным соперником которого был Шумахер, Култхард уже прекратил борьбу с собственно Шумахером и боролся за вице-чемпионство, в все остальные находились от Шумахера достаточно далеко.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

Самый прикол в том, что голосовать почему-то не хотят.... ;)

 

Потому что, любить МШ и болеть за него - "две большие разницы".

 

Я, например, никогда его не любил (предпочитаю женщин), а вот болел за него достаточно долго.

Link to comment
Share on other sites

Всегда болел за МШ, к Деймону относился... я не считал его по-настоящему сильным гонщиком. Но в 96-м во время противостояния Хилл-Вильнев симпатизировал все-таки Деймону.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SergT

Koshka, а что за теория?

Да, все просто, сам убеждался. Все кто болел за Деймона в 94 и раньше, некоторую антипатию к Михаэлю всегда испытывают... Кто этого не видел, тем проще...
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Koshka

В общем-то касается тех, кто не любит ШуМи.... в различной степени ;)

А вопрос такой:

Вы не любите ШуМи, а болели вы за Д. Хилла?

Хех..... ты наверное желаешь убедиться, что неболельщики Шума сплошь поклонники гонщиков джентельменов

ха ха ха...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nickie!

Все кто болел за Деймона в 94 и раньше, некоторую антипатию к Михаэлю всегда испытывают... Кто этого не видел, тем проще...

Кто-то (кажись, "Формула") в конце 99-го или начале 2000-го проводил опрос среди болельщиков Хилла: "За кого вы болеете/будете болеть после ухода Деймона?"

 

Подавляющее большинство - более трети - указали на Шумахера-старшего. Затем были Мика Хаккинен и Жан Алези, примерно поровну.

Так шта[ss=8][/ss]...

 

Ну, а я болел за Хилла и не люблю Шума. Причем не С Аделаиды, а ДО.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...