Jump to content

Новый кубок в ДД. Опять бесплатные карты.


Recommended Posts

  • Replies 278
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Black Alex

Правда, я сломал машинке руль, но не мог же я бросить ее, ничего не сломав :)

 

Вот блин, Аленкин ученик! :) Показал хорошее время - и машинку убил, чтобы никто не улучшил. Но молодца, поздравляю!

Link to comment
Share on other sites

А это естественная реакция чтобы у других шансов не было ;) Показал время сломал машинку и гуляй смело ;) У Алекса просто слишком длинные ноги вот он ими и сломал Рулевой узел, а еще он говорил что у него задница спереди ;) так что Руль был обречен ;)

Дениска! конечно я завелся, я ведь тоже хочу время показать , а ты то чего злорадствуешь, тебя то ведь тоже натянули в рейтинге, причем конкретно Алекс 6-й а ты аж 11-й ;) Так что я бы на твоем месте тоже завелся бы ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Snakes

Блин, вот так всегда чтообы показать время на машинке не открутив её чего нить или не сломав невозможно, каждый наровит покалечить бедняку ;( блин на чем теперь ехать, а до 27,6 какое время у тя лучшее ?

 

А в какое время ехал и с кем ? мешался ли кто?

Не фалнуйся, я его не больно сломал: чик! - и он уже на небесах :D

Небольшой левый уклонизм у руля появился еще в первый мой заезд, и появлялся регулярно после каждого последующего, несмотря на все попытки реанимации :)

 

"Если деталь заело, надави на нее. Если она сломалась - не беда, все равно ее нужно было менять" (с) законы Мерфи :D

 

(Применительно к этому рулю - чистая правда)

 

Прогресс в заездах был таков: 27.82 - 27.7х - 27.60. Первые два ехал в забитых до верху заездах. Прикольно было обгонять девятки :) После одного такого обгона парень на девятке явно не понял ситуацию и в следующем повороте от души затормозил мне в спину. Это был второй раз в ДД (пока), когда пришлось показать товарищу обидный жест :) Сидевший маршал по-своему понял ситуацию, поскольку на следующем круге жестами призывал меня подъехать к нему для беседы. Я его проигнорировал, а круг спустя, когда товарищъ на девятке отстал безнадежно, вопрос снялся и для маршала :)

А третий заезд ехал в гордом одиночестве.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Snakes

Хм интересное кино, ну чтож надо будет попробовать, а че как я понял ты все три заезда ехал на 32 ? кто подсказал то ?

Понравилась просто.

Потом, к одной и той же машине проще привыкать.

Link to comment
Share on other sites

У меня пока все грустно до крайности. Вчера пытался квальнуться - долго расспрашивал всех кого мог, на чем ехать, никто ничего толком сказать не мог. Поехал на 31 - резалт полное г.., 28.6. Уже после моих заездов один из механиков сообщил мне, что ехать надо вообще-то на 32, а 31 - машинка хреновая, что и было подтверждено наблюдением за ездой других гонщиков (товарищ ехал на взгляд не особо хорошо - на 32 27.7, на 34 - 28.5, еще какой-то парнишка, на вид не тяжелый и едет более-менее на 31 29.3). Решил пойти сегодня днем, чтоб на пустой трассе поездить на 32. Лучший резалт - 28.6 :( Sasa на ней же проехала 28.4 (на 0.6 хуже своего рекорда. Есть подозрение, что вчера в ночи машинку загнули. Т е как и на чем дальше точить результаты - совершенно непонятно :(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от dengi

У меня пока все грустно до крайности. Вчера пытался квальнуться - долго расспрашивал всех кого мог, на чем ехать, никто ничего толком сказать не мог. Поехал на 31 - резалт полное г.., 28.6. Уже после моих заездов один из механиков сообщил мне, что ехать надо вообще-то на 32, а 31 - машинка хреновая, что и было подтверждено наблюдением за ездой других гонщиков (товарищ ехал на взгляд не особо хорошо - на 32 27.7, на 34 - 28.5, еще какой-то парнишка, на вид не тяжелый и едет более-менее на 31 29.3). Решил пойти сегодня днем, чтоб на пустой трассе поездить на 32. Лучший резалт - 28.6 :( Sasa на ней же проехала 28.4 (на 0.6 хуже своего рекорда. Есть подозрение, что вчера в ночи машинку загнули. Т е как и на чем дальше точить результаты - совершенно непонятно :(

 

ик! это каже я умудрился на 31-й показать 27,69? А если бы взял 32-ю? интересно что же было бы? :cool:

Link to comment
Share on other sites

До сих пор не пойму, как у машинки, которая едет, как "девятка", физика "пятерки".

Еще с самого первого заезда на новой "пятерке" обратил внимание на иную конструкцию рулевого управления, нежели у старых. Даже на стоящей новой пятерке руль крутится легче.

Вот только рулевые колеса у Dino никуда не годятся - тонкий металл. У меня такое вот колесо однажды треснуло прямо во время заезда.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я раздосадован. Так ведь надеялся, что новые пятерки будут одинаковыми... А может разница в прогретости машинок. Если придти утром, то для хорошего результата машинку надо как минимум два заезда греть.
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я раздосадован. Так ведь надеялся, что новые пятерки будут одинаковыми... А может разница в прогретости машинок.

Я тоже раздосадован, и я уж себя начал бранить, мол сапсем ездить не умею нефига, а оказывается все таки какие бы они там новые не были эти машинки, а разница все же есть, и вообще очень много факторов влияющих на скорость прохождения круга;( что совсем не радует, а теперь тем более и 32 угробили, и на какой щас ехать? ;)

Link to comment
Share on other sites

Вчера был в дюймах. На 35-ой машинке слился по полной программе :(, время даже говорить не буду.

 

Неприятно удивило, что на новые пятерки стали пускать каких-то непонятных людей, которые на них (новых пятерках) даже из 30 не выходили. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Вчера был в дюймах. На 35-ой машинке слился по полной программе :(, время даже говорить не буду.

 

Неприятно удивило, что на новые пятерки стали пускать каких-то непонятных людей, которые на них (новых пятерках) даже из 30 не выходили. :mad:

А это точно люди виноваты, а не сами пятёрки?

Link to comment
Share on other sites

А это точно люди виноваты, а не сами пятёрки?

Не знаю... Возможно это я за неделю ездить разучился.

Не может быть, чтобы их так быстро начали убивать. Или их специально разными делают...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю... Не может быть, чтобы их так быстро начали убивать. Или их специально разными делают...

Я тоже думаю что их разными делают, и даже не секрет для чего, делают все удушенные а одну резвую, и дают её тому кому надо. Обидно все таки, а где же демократия и равенство ;(

Link to comment
Share on other sites

Я тоже думаю что их разными делают, и даже не секрет для чего, делают все удушенные а одну резвую, и дают её тому кому надо. Обидно все таки, а где же демократия и равенство ;(

Эх, Вася, идеалист ты.. Кто же будет считать крутым <имярек> и давать "под него" деньги, если он будет ездить всего на полсекунды лучше всех остальных?

А вот когда ты отстаешь от его рекорда секунды на три, начинаешь ощущать, что <имярек> - крутой рейсер. А то, что у него шины подкачаны, машина разогрета и откручена - так о том далеко не все знают.

Link to comment
Share on other sites

Неприятно удивило, что на новые пятерки стали пускать каких-то непонятных людей, которые на них (новых пятерках) даже из 30 не выходили. :mad:

Ну, турнир же все-таки для любителей. Вот это они как раз и есть :)

 

Между делом, в один день со мной квалился (я думаю, что квалился) один парень, ростом с меня, но полегче, и волосы длинные вьющиеся. Раньше я его не видел. Так вот, он был такой тихий-тихий и скромный-скромный, как будто в первый раз в ДД. Впрочем, может, так и есть. И этот скромный товарищ на старой пятерке выехал из 30. Он, видимо, не знал, что есть новые :(

Я даже не берусь угадать, какое время он мог бы показать тогда на 32-ой...

Это я к тому, что народ догнал, что есть новые крутые машинки. Вы посмотрите, сколько людей зарегилось на турнир, и вопросы отпадут сами собой :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера один товарищ на старой пятерке под номером 3 (теперь старые девятки имеют номера 21, 22, и т.д.) проехал что-то вроде 29,3. Он ехал в заезде вместе с тремя новыми пятерками, которые, ясное дело, все ехали как минимум из 29. Так вот, он или специально сел в старую, или новую ему не дали.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...