Jump to content

Старая песня Дэвида о Главном...


Araffat
 Share

Recommended Posts

Тогда кончай п*здеж: либо МШ не умеет обгонять, либо Рено не такое уж говно.

Веришь - вот как раз этот момент мне глубоко монопенисуален, и никому втюхивать свою имху, лишь бы досраться до консенсуса, не намереваюсь

 

PS

попробуй обгони такое чудо, ежли оно от перегрева мозгов чешет по трассе чуть ли не зигзагами...

Скорости у него там никакой не было

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Самого Шумахера тоже нелегко обгонять. Хилл и Вильнёв знают. Кстати очень веская причина, по которой я после Хаккинена выбрал не Райкконена или Шумахера, а Монтойю, то что он не боялся в отличие от ВСЕХ остальных(сейчас уже не так актуально, но в 2001-2002-х было важно) пилотов(Хаккинен тоже вряд-ли осторожничал бы, но он с Шумахером пересекался в том сезоне редко).
Link to comment
Share on other sites

Скорости у него там никакой не было

Если у Ярно скорости никакой не было, то Алонсо, наверное, вообще на месте стоял...Уж не говоря про болид, который тащился за ними больше половины дистанции.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на счет Ярно вы не правы. Я давеча цифровал ту гонку и еще разок просмотрел - когда Михаэль вышел за пределы трассы, Ярно пододвинулся, чтоб Михаэль смог вернуться на полотно и обогнать его. Бернольди, к примеру, так бы не поступил (это к слову). Ярно не мог не понимать, что дав место Михаэлю, он сам на 600% потеряет место, но тем не менее поступил по джентельменски. А вот некоторые (и не только Михаэль) - считают нормальным выдавить соперника за пределы трассы и не пустить его назад. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

но ты же на защищаешь МШ таким образом, как ты только что Култхарда защищал. Так ведь? ;) Значит одобрял

Нахуй ему защищать Шума? У Шумахера итак дофига твердолобых защитников....

Link to comment
Share on other sites

Да? А послушать твоих товарищей, там, дезавора или юджина с каловаттом, так не только становятся пилотами, но еще и шестикратными чемпионами :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

 

Я чой-то не вкурил, какими соображениями ты руководствуешься, когда отождествляешь кого-то с кем-то???

А по поводу 6-кратных мудаков - пересмотри Херес-97.

Link to comment
Share on other sites

Так хочется?

Изволь - в моем понимании эти товарищи стоят примерно на одном уровне - культуры, корректности общения, уважения к собеседникам, душевной озлобленности, я бы сказал - еще и интеллекта, но воздержусь.

 

Хотя, я, наверно, неправ - Араффата я туда зря приплел... хотя все равно можно отмазаться - все 4ро макларенисты, так что не придерешься...

Link to comment
Share on other sites

Ты можешь чем-то обосновать свое мнение о моем уровне культуры, уважения к собеседникам (как я понимаю, не самое высокое)?

С чего ты взял, что я на кого-либо, или на что-либо озлоблен??? Это не более, чем твои фантазии. А с точки зрения боления за кого-то, то я не понимаю, как ты можешь болеть за человека, который неоднократно показал свою сволочность. Лично мне неприятно иметь хоть что-то общее с человеком, который себя показал таким образом. Боление - сочувствие - отождествление (В. Пелевин). То-есть, ты в чем-то, возможно подсознаетльно, отождествляешь себя с ЭТИМ человеком. Лично для меня это было бы неприемлемо.

 

А теперь скажи все-же, где ты видишь те негативные черты, которые мне приписал? Не прийдется ли извиняться?

Link to comment
Share on other sites

полагаешь, мне очень хочется искать в архиве твои посты с матами? спасибо, наслушался один раз, перечитывать не горю желанием

 

Если ты чего-то понять не можешь, это не мои проблемы. Потому я и посоветовал "вкуривать" дальше

Link to comment
Share on other sites

полагаешь, мне очень хочется искать в архиве твои посты с матами? спасибо, наслушался один раз, перечитывать не горю желанием

 

Если ты чего-то понять не можешь, это не мои проблемы. Потому я и посоветовал "вкуривать" дальше

 

Ты и дальше будешь исключительно выборочно отвечать на вопросы?

По-ходу, маты являются равноправнвми компонентами русского языка, как и все остальные выражения. Перечитай Пушкина и Толстого.

А вообще - не будь ханжой.

Хотя - мне достаточно похх.

Я надеялся, что ты умнее.

Link to comment
Share on other sites

Ох... приставучий ты, Стас.

Ладно.

Труль оставался впереди довольно долго в том числе по причине того, что Култхард и Шумахер были поздади Веббера, кажется, и Алонсо. Как только перед ними образовывалось пустое пространство, они догоняли Труля.

однако, как известно, Труль - из тех, кого трудно обогнать даже при преимуществе в скорости (Австралия), потому Шумахеру и пришлось постараться.

Хотя, считаю, проезд по обочине - это не тот маневр, которым надо было обгонять тут.

Link to comment
Share on other sites

Ты и дальше будешь исключительно выборочно отвечать на вопросы?

По-ходу, маты являются равноправнвми компонентами русского языка, как и все остальные выражения. Перечитай Пушкина и Толстого.

А вообще - не будь ханжой.

Хотя - мне достаточно похх.

Я надеялся, что ты умнее.

Учусь у оппонентов

Равноправными, но неприличными и неприемлемыми для уважающего себя человека

Ханжество и стремление к корректности - разные вещи

Ну и славненько

Мне все равно, считай что тебе угодно, хотя не заметно, что ты считал, будто я "умнее"

Link to comment
Share on other sites

Ох... приставучий ты, Стас.

Ладно.

Труль оставался впереди довольно долго в том числе по причине того, что Култхард и Шумахер были поздади Веббера, кажется, и Алонсо. Как только перед ними образовывалось пустое пространство, они догоняли Труля.

однако, как известно, Труль - из тех, кого трудно обогнать даже при преимуществе в скорости (Австралия), потому Шумахеру и пришлось постараться.

Хотя, считаю, проезд по обочине - это не тот маневр, которым надо было обгонять тут.

 

А как же быстрейший круг, который у Трулли на 3 десятых лучше?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...