Jump to content

Пилот на 100%


Recommended Posts

  • Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Че то не хочется 2.5 ч в медведкове ехать.. отмерзнет все на свете..

Все будет зависеть от погоды и экипировки. В случае чего можно производить более частые замены.

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

 

в коротких заездах наверное действительно не страшно. По крайней мере в 10-минутном заезде у меня проблем не было. А вот 40 мин в осенней гонке на выносливость при температуре около нуля я выдержал с трудом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати вы смотрели, скоко это всё стОит? 5000 рэ с команды за каждый этап. И это, наскоко я понял, только за гонку, без квал. Че то дороговато имхо.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то зима, не самое подходящее время для гонок на выносливость, или они решили еще и морозоусточивость проверить? А частые смены не спасут, все равно все замерзнут

Тогда надо сменить название, вместо гонки на выносливость будет гонка на морозоустойчивость :D

Link to comment
Share on other sites

А это не я, копирайт не мой...

А ты вот так взял и поверил на слово? По моему, любители зимнего картинга и любители специально себе чего-то морозить не имеют ничего общего :)

Link to comment
Share on other sites

Вот интересная фраза из регламента

- в случае поломки, замена карта расценивается как дозаправка.

Получается, что если карт поломался в начале гонки, то всё - команда до финиша не доедет :)

Link to comment
Share on other sites

ну стоимость еще ладно, главное здоровье.

Кстати, я черкнула пару слов про новую трассу, которая рядом с моим домом. Там где мы ее обсуждали. А еще вчера каталась на Рублевке. Там как магнит, ничего не могу с собой поделать. Приезжаю и приходится кататься. И денег жалко и понимаю, что два заезда там -шесть на Варшавке, и ехала на Варшавку, а проехать не смогла. И что это со мной такое. особенно, учитывая клиентов, которые там катались. Ужас, думала не выживу. Люди идут,не представляя что это такое в принципе. Страшно ехать с ними. И обогнать там тяжело, соревнования проблематично устраивать. А еще ударилась об отбойник не слабо. Чуть головой об стену не вдарилась. Но все равно, хочется рекорд трассы побить, пока не удается. Не могу себе позволить вкатиться по нормальному, приходится изредка,по два заезда. Может через пару месяцев и доеду до рекорда. А то обидно. Пока в секунде от него. Вот, извините что не по теме, просто вырвалось.

Link to comment
Share on other sites

Я не поеду однозначно. Не хочу распыляться и финансов жалко.

Тем не менее, если кто-нибудь из наших поедет, приду составлять группу поддержки :)

Аналогично.

Что касается меня, то мне еще надо научиться ездить как следует. Потому рваться на соревнования определенно не стоит, тем более на все подряд.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, я черкнула пару слов про новую трассу, которая рядом с моим домом.

 

Спасибо, я уже прочел и сделал вывод, что заведение отдохнет до лета.

 

А еще вчера каталась на Рублевке. Там как магнит, ничего не могу с собой поделать.

 

Поздравляю :D Можно сказать попала :)

Link to comment
Share on other sites

Люди идут,не представляя что это такое в принципе. Страшно ехать с ними. И обогнать там тяжело, соревнования проблематично устраивать.

А вот Денис утверждал, что обгонять там можно практически везде.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поздравления, это лечится отсутствием денег.

А насчет обгонов, то Денис ехал в одиночетсве, трудно оценить. А в толпе я пробовала. Пробиться,конечно можно, но если цапанешь отбойник, то может так отбросить, что мало не покажется. А малейший провоз медленно едущих,приводил к тому, что они тыкались в отбойник и разворачивались поперек. Я,конечно, не большой специалист обгонов, но все же там это не очень здорово сделано. Прямая короткая,не успеваешь с ходу прорваться, наверху в длинной дуге,если человек траекторию перекрывает понаружи точно не успеешь,только на ошибках ловить. А если будет гонка, то не знаю. Ну, разве что, в 180 повороте. Плохо,что отбойники такие,ударяешься и отскакиваешь от него,как от резинового. Так могут врезаться в тебя,мало не покажется.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...