Jump to content

Территория F-One: Гран При Австралии!


Recommended Posts

Доброго всем здравия.

Итак, межсезонье практически подошло к своему концу. До первой гонки сезона осталось чуть больше месяца.

 

У нас же, остались вопросы.

Первое: Будем ли мы смотреть Австралию в клубе?

Второе: Как и где мы будем ее смотреть. Гонка то для нас ночная и по-моему ехать придется на всю ночь.

 

Однако спорт-бар 5:0 работает не круглосуточно, потому, если общественность решится пойти, необходимо продумать вопрос с местом просмотра. Я знавал пару клубов. В общем вопрос открыт.

 

Лично за себя скажу так: начало сезона для меня, некоторым образом, действо святое, поэтому, если будет хоть один единомышленник, я на гонку пойду обязательно. Единомышленник, точно будет, хотя возможно и не с форума.

 

Итак, кто, что думает?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 165
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Йо....пипл!!Какая прекрасная тема....я уж соскучился!

Что могу сказать....гонка же вроде как часов эдак в семь по Москве, следовательно траблов с транспортом не должно быть.....так что я ЗА естессна:)

Link to comment
Share on other sites

Блин, Тоха! Я хотел в начале след недели открывать топик.

 

Ладно, выскажусь здесь. Моя имха:

 

Встреча нового сезона - как встреча Нового Года. А потому и встречать его надо всю ночь. Мое предложение - завалиться в клуб часам к 11-12 вечера субботы и дождаться там гонки, благо, если компания соберется, поговорить найдем о чем.

 

Теперь о месте. Хотелось бы, конечно, договориться с 5:0 о ночном обслуживании (это не то, что подумали некоторые!). В случае невозможности могу предложить Чемпион, но там бывает шумновато...

Link to comment
Share on other sites

Встреча нового сезона - как встреча Нового Года. А потому и встречать его надо всю ночь. Мое предложение - завалиться в клуб часам к 11-12 вечера субботы и дождаться там гонки, благо, если компания соберется, поговорить найдем о чем.

Согласен на все 100%!

 

(это не то, что подумали некоторые!).

Это именно то, о чем мы точно не договоримся, а очень хотелось бы!!!

Link to comment
Share on other sites

Это именно то, о чем мы точно не договоримся, а очень хотелось бы!!!

Точно? То есть, уже пробовали?

В таком случае, очень жаль :(

 

Необходимо попробовать найти довольно тихое местечко с большим экраном. В этом смысле Чемпион мне не очень нравится, там не слишком уютно (имха).

Какие будут идеи?

Link to comment
Share on other sites

За всеми лапами.. ;)

начала сезона надо отмечать широко и разнообразно. А точно с 5:0 договорить не удастся? Потому как хотело бы все таки там. Традиция как никак.. )))

Link to comment
Share on other sites

благо, если компания соберется, поговорить найдем о чем.

но там бывает шумновато...

 

не о чём а о ком;)

даже о нескольких;)

 

а помоему там где ты везде ШУМновато;)

Link to comment
Share on other sites

Навеяло дискуссией в соседнем топе.

 

Предлагаю, если мы все же найдем клуб для ночных (6часовых) бдений, притаскивать, для разогреву, архивные гонки.

Ау! Что у кого есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...