Jump to content

Иииииха!


Xaoc
 Share

Recommended Posts

Всех поздравляю с триумфальным возвращением Марата Сафина в мир большого тенниса! В полуфинале он обыграл самого Андре Агасси, прервав его выигрышную серию из 26 матчей. С нетерпением ждем финала - вот будет фича, если grand slam возьмет несеянный игрок... Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! :)

 

зы. помещено тут, т.к. вроде больше негде.

Link to comment
Share on other sites

Вроде завтра Федерер-Ферреро. Кст вы по Сропту смотрите? И кого в пару к Марату хотите видеть? Имхо Ферреро лучше будет - помаялся бы с Роджером сетов 5, а потом Сафин бы его разделал...
Link to comment
Share on other sites

Посмотрим .. В любом случае, финал интересный намечается :)

 

Хаос - ну ты настоящий хаос! :) Я с третьего раза в эту тему попала. Вчера сразу после окончания матча я поздравила всех PS -ом в какой то теме в основной ветке. Потом увидела тему Стаса, откуда и попала сюда :)

Ты, кстати, угадал - в финале Федерер.

Я даже не надеялась вчера, что Сафин выиграет. Хотя, после того, как посмотрела его игру с Роддиком - подумала, что все может быть.

Просто Сафин так тяжело идет по турниру - последние 3 (кажется) матча - все из 5 -ти сетов.

 

Но в любом случае теннис вчера и во вторник был просто сказочный!!!!

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, у Сафина вообще стиль игры такой - тяжеловатый. Часто играет на грани поражения.

Надеюсь, что всё-таки разобьёт Федерера, пусть даже и в 5-ти сетах. Было бы жутко обидно сейчас (после Агасси!!!) проиграть.

Link to comment
Share on other sites

2 Анна - ну вот так вот, я в теме Стаса все объяснил (всмысле название топа) :)

 

А вот насчет финала беспокоюсь - сколько сил осталось после 2 таких матчей у Марата... Буржуи называют матч с Агасси не иначе как "Safin wins titanic battle". А Федерер напротив за полтора часа отыграл. Но надежда как говорится... Вобщем ждем воскресенья. А во сколько точно матч будет?

Link to comment
Share on other sites

И еще - когда узнал счет второго полуфинала, подумал: Все, пипец Сафину! Чтоб так Ферреро разделать...

А сейчас посмотрел запись - ниче, еще повоюем - Хуан Карлос просто не играл, а Роджер не так уж страшен.

Link to comment
Share on other sites

И еще - когда узнал счет второго полуфинала, подумал: Все, пипец Сафину! Чтоб так Ферреро разделать...

А сейчас посмотрел запись - ниче, еще повоюем - Хуан Карлос просто не играл, а Роджер не так уж страшен.

Я не видел до сих пор .. Что с Хуаном случилось ? Когда узнал результат немного офигел. Устал или чего там ?

Link to comment
Share on other sites

Я не видел до сих пор .. Что с Хуаном случилось ? Когда узнал результат немного офигел. Устал или чего там ?

Видимо устал - совершенно не боролся, во втором сете на сетболе Федерера рукой махнул - типа насрать, все равно не светит... :(

Было заметно, что он недоволен своей игрой, но сделать ничего не мог.

Да финал вроде как в 6 утра....недосып обеспечен

А по-нашему уже 8, вполне терпимо :)

Link to comment
Share on other sites

Еще о теннисе:

Посмотрел женский финал - чудовищно нервный матч, двойные на самых важных моментах, ужасная ошибка судьи на брейке 8 гейма 3 партии... Вобщем типично женский теннис :) А как результат - третья победа Жустин в бельгийских финалах.

 

зы. Лейтона жалко, блин :(

Link to comment
Share on other sites

я тоже смотрел женский финал....мне матч показался скучным....а на фоне последних двух игр с участем Сафина так вабще ацтой....вся интрига матча и держалась исключительно на том что это был финальный матч, но этого ИМХО мало...пресновато играли спортсменки....
Link to comment
Share on other sites

Еще о теннисе:

Посмотрел женский финал - чудовищно нервный матч, двойные на самых важных моментах, ужасная ошибка судьи на брейке 8 гейма 3 партии... Вобщем типично женский теннис :) А как результат - третья победа Жустин в бельгийских финалах.

 

зы. Лейтона жалко, блин :(

Хьююта?А ваще Сафин на этом турнире пробегал 18 часов.Тяжело будет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...